Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS РЕОРГАНИЗАЦИЯ раздела форумов "Поиск половинок" (бывш. "Человек ищет человека") Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Выбирайте, какой из вариантов больше всего подходит для НОВОГО названия раздела форумов "Человек ищет Человека"

Энергия Любви
22%
 22%  [ 7 ]
Возвращение Энергии Любви
0%
 0%  [ 0 ]
Навстречу Энергии Любви
12%
 12%  [ 4 ]
Ищу половинку - обряды Любви
0%
 0%  [ 0 ]
Стремление Любви к Созданию Семьи
6%
 6%  [ 2 ]
Поиск половинок
25%
 25%  [ 8 ]
Земли энергия Любви
6%
 6%  [ 2 ]
Судьбы счастливой половинка
19%
 19%  [ 6 ]
Любови вечной половинка
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 31   [Подробно]



АвторСообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

281824СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(окончание).

Как роса дрожит на солнце утром в чашечке цветка,
Так дрожит мое сердечко, Ты воскресни изо сна.

Я с тобою, милый, рядом. Пробудись, вокруг взгляни:
Ждет оно - Пространство наше. Сотворим его в Любви.


---------------------------------------
Голосование по выбору НОВОГО названия раздела форумов "Человек ищет Человека" закончено.

1-ое место "Поиск половинок"
2-ое место "Энергия Любви"
3-е место "Судьбы счастливой половинка".

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании.
Спасибо за ваши предложения и пожелания.
Тема закрывается на технический перерыв до 02 февраля включительно.


Вернуться в Промежуточный итог работы данной темы от 24/01/2006

Вернуться в Промежуточный итог работы данной темы на 29/01/2006

Вернуться в начало темы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

283742СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
Цитата:
под или аватаркой, всем кто желает найти свою половинку, пусть прикрепит сердечко.

Смотри, как получилось с твоей идеей.

Всем, кто ищет свою половинку - ПРОВЕРЬТЕ ваши профили. При выборе "Ищет, её, ищет его" в строке "Ищу половинку" вашего профиля над аватарой в левом верхнем углу появляется сердечко. Его вы можете увидеть, посмотрев любое ваше сообщение в любой теме.


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 03 Фев 2006, 18:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

283911СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А слабо со всех сторон аватару окружить сердечками? Эдакий влюблённый портрет получается.

--
Исправлено мама Света Пт 03 Фев 2006, 17:30
 

Замечание:
Веселимся, значит. А слабо тебе написать техническую тему для форума Брачные слеты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

283930СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, не веселимся. Предложение серьёзное, несмотря на употребление слова "слабо". Что значит техническая тема - можно полную постановку задачи? Тогда и отвечу, слабо ли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

283949СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрим 10. Вспомогательные темы в каждом из форумов.
ДАНО: форум Брачные слеты.
Смотрим НАЗНАЧЕНИЕ форума: Информация о брачных слетах.
ТРЕБУЕТСЯ: Предваряющая тема со статусом "Важная" об общих организационных моментах слетов вообще (напр., план проведения слета, материалы для проведения слета, общие орг.вопросы безотносительно конкретного слета). В том числе объяснить специфику тем в этом форуме: темы создаются по регионам с указанием в названии темы конкретного города (места), где будет проводится брачный слет (напр., Брачный слет в Орле), фотографии места проведения, планы проведения конкретного слета, материалы для проведения конкретного слета, списки организаторов конкретного слета, связь с ними, схема проезда к месту слета, обустройство на месте и т.п.
МАТЕРИАЛЫ для темы: собрать и проанализировать уже существующие темы о брачных слетах, отследить общие часто встречающиеся моменты, вопросы и т.п. Всё объединить, резюмировать в этой же теме.
РОЛЬ темы: облегчить работу в форуме для новичков (и "старичков", если им интересно) максимально! Тема техническая, работает в режиме оповещения-ознакомления. Может быть закрыта для обсуждения. Поправки, дополнения, уточнения принимаются по личке. Это на выбор, можно её держать и открытой, но следить за "чистотой".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

283964СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Берусь, но
  • без ограничения по срокам сдачи темы и не менее полутора недель на первоначальную разработку, начиная с 07.02.2006
  • принятие моей модели структуры этого подраздела (ссылку я тебе давал), с добавлением техническим тем - всё в одной куче не будет, раз уж ты даёшь мне возможность на это сейчас влиять!
  • структура "Брачных слётов" - утверждается здесь, открыто, а не по личке
  • ты уговариваешь Думку на создание технической темы-журнала в ветках "Человек...", по типу "Журнал хранителя", но в него будут записываться только действия Хранителей "Человек...". Подробнее писал здесь.
  • аватара ищущего половинку будет в ореоле сердечек, как я предлагал. Это просто красиво.


Принимаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

283992СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit, как ж ты жесток ко мне! Заметь, что я тебе никаких условий не выставляла, а предоставила лишь постановку задачи.
  • аватара ищущего половинку будет в ореоле сердечек, как я предлагал. Это просто красиво. Это не ко мне - договаривайся с автором идеи LAVinet-ом.
  • ты уговариваешь Думку на создание технической темы-журнала в ветках "Человек...", по типу "Журнал хранителя", но в него будут записываться только действия Хранителей "Человек...". Подробнее писал здесь.Это не ко мне - идея твоя - ты и музыку играешь. Кто придумал - тот и водит. Без обид. Ты свою идею знаешь лучше всех, ты и договаривайся. Быть испорченным телефоном не собираюсь. Подключиться можно, если введешь в курс дела. Но лучше сразу к Dumke.
  • структура "Брачных слётов" - утверждается здесь, открыто, а не по личке Не вопрос.
  • принятие моей модели структуры этого подраздела (ссылку я тебе давал), с добавлением техническим тем - всё в одной куче не будет, раз уж ты даёшь мне возможность на это сейчас влиять! Твоя структура трехуровневая. А я уже упоминала о том, " что форумы не имеют ветвистой структуры и внутри форума невозможно создать два подфорума, а уже в эти подфорумы помещать темы." Так что придется обходится тем, что есть. Наверху даются справочные темы с правилами, техникой, содержанием форума. После них помещаются уже темы с материалами, обсуждением и т.п. Так что это условие невыполнимо изначально. По твоей структуре придется создавать два отдельных форума по брачным слетам. Если есть в этом смысл - показывай.
  • без ограничения по срокам сдачи темы и не менее полутора недель на первоначальную разработку, начиная с 07.02.2006 Исходя из предыдущих ответов, это условие уже можно не обсуждать? Smile .
Хочу заметить, что всё это (за исключением твоей модели трехуровнего форума) можно было бы решить с одним условием - твое модераторство в форуме "Брачные слеты". Иначе смысл твоих условий теряется.
Всё читаем адекватно, воспринимаем объективно. Думаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

284466СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема для продолжения обсуждения перемещена в форум "Технические вопросы".
Все форумы в новом разделе "Поиск половинок", кроме форума "Личные страницы", закрыты на технический перерыв до 06 февраля включительно. Об открытии будет сообщено дополнительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

284676СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё же название для раздела надо расширить до: "Энергия любви. Поиск половинок".
Т.к. раздел не ограничивается только(!) поиском половинок - это понятно каждому.
Возрождение Обрядов Любви будут производить в том числе и те, кто половин своих уже нашёл.
(Прим.: Света - тебе замечание! ... Wink )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

284764СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 6:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.

Светлан, прости, вправду жестковато получилось. А насчёт модераторства, дай ещё подумать, до завтра - некогда мне пока всё по человечески взвесить - я в Красноярск возвращаюсь, каникулы кончились.

Насчёт названия "Поиск половинок" Виталя прав. А ещё в глаза бросается "Узнать друг друга сможем в разговоре: Мальчишник". Может лучше просто "Узнать друг друга сможем в разговоре" - один форум и для девчат и для ребят? Меньше проблем с набором модераторов. Или оставить как есть - два форума, но назвать их "Мальчишник", "Девишник"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

284951СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, как я смогу написать тему, обобщив информацию из тем посвящённых брачным слётам, которые в данный момент доступны только модераторам? Чего-то я в этом не понимаю наверно. А чутьё при этом неумолимо подсказывает - не иди в модераторы. Откройте доступ, народ, без свободно-принудительных действий. Или я опять чего-то не понимаю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

285186СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

расширить до: "Энергия любви. Поиск половинок".

"+"
Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

285472СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёга, ты свой плюсик, пожалуйста, Светлане в виде цветочка - будем брать в окружную... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

285720СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлан, модератором я не буду. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

287931СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум "Брачные слеты" нового раздела "Поиск половинок" открыт.
Назначение и порядок работы этого форума описаны в правилах форума Брачные слеты и в Содержании форума Брачные слеты.
Перед началом работы обязательно ознакомьтесь с ними.
Удачи всем в Сотворчестве!


Вернуться в Промежуточный итог работы данной темы на 29/01/2006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB