Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS РЕОРГАНИЗАЦИЯ раздела форумов "Поиск половинок" (бывш. "Человек ищет человека") Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Выбирайте, какой из вариантов больше всего подходит для НОВОГО названия раздела форумов "Человек ищет Человека"

Энергия Любви
22%
 22%  [ 7 ]
Возвращение Энергии Любви
0%
 0%  [ 0 ]
Навстречу Энергии Любви
12%
 12%  [ 4 ]
Ищу половинку - обряды Любви
0%
 0%  [ 0 ]
Стремление Любви к Созданию Семьи
6%
 6%  [ 2 ]
Поиск половинок
25%
 25%  [ 8 ]
Земли энергия Любви
6%
 6%  [ 2 ]
Судьбы счастливой половинка
19%
 19%  [ 6 ]
Любови вечной половинка
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 31   [Подробно]



АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

277446СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот представил... зашел на сайт-форум, хочу н-р познакомиться с женщиной, вижу тему: Прекрасные Богини... и что это значит? там все Богини или которые хотят познакомиться, а остальные что не Богини.

И вообще... кто здесь прекрасные Богини? вы уже стали ими? когда станете?
Или вы стремитесь ими стать, чтобы достойными быть... а пока вы что не можете со мной (или любым другим) познакомиться или любить тоже пока не можете?

И вообще, чтобы такими высокими словами называть, надо ответственность на себя такую же брать, сказать легко, стань...

Может просто женщины, девушки, девочки наши дорогие... мы вас любим, достойны вы уже и мы мужчины тоже достойны и уже вместе мы будем стремиться, чтобы жить осознанней и творить свое прекрасное будущее.

Интересно, Анастасия себя когда нибудь Богиней называла?

Правильно кто то сказал выше не надо заниматься профонацией красивых слов.

А то и правду смотрешь молодеж... летает в облаках, все им где то летать, вместо того чтобы рядом обычных людей замечать и тепло им дарить.

Или вот смотрите... девушка хочет анкету оставить, тема Богини... она думает, а кто это такие? я Богиня? и что делать... ждать когда стану, а что сейчас?

Каждый человек пусть сам решает, как себя называть, зачем шаблоны...

Или вот Творцы, это кто? Подобные Богу? Милые, дорогие... где Бог, а где мы.
Может человеком сначала стать... а нет сразу выше давай...

Может как то все проще, зачем усложнять... и слишком уж залетать ввысь я не причем

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

277460СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

4. и 5. Анкетные форумы. Название.

Sarat,
Цитата:
Может как то все проще, зачем усложнять... и слишком уж залетать ввысь.

Как - как-то проще? Не вижу предложения конкретного от тебя. Предлагай. Варианты названия анкетных форумов были выложены в начале Промежуточного итога:

Название:
Ищу половинку.
Я ищу тебя, Любимая Моя! (Любимый Мой)
Великие Творцы. (Прекрасные Богини)

Конкретно давай свой вариант названия.


Вернуться в Промежуточный итог работы данной темы от 24/01/2006

Вернуться в начало темы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

277513СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, ну, что ж ты замолчал?

Пойми, почувствуй образ и скажи слова свои, что выразить помогут и понять названье форума (анкет) для ищущих Любовь свою.

"- С тобой, прекрасная богиня, я мог бы сотворить Любви пространство на века.
- Тебе я помогать готова в сотворении великом."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

277772СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2. Содержание раздела форумов
мама Света,
Цитата:

Срок обсуждения приурочен к проведению первого брачного слета в Челябинске

В Челябинске - далеко не первый брачный слёт(это просто для сведения, прим.авт.).
Цитата:

Твое мнение насчет форума "Родная партия" в составе раздела, посвященного поиску половинок и Любви, тоже небъективно. О форуме "Родная партия" в этой теме не высказался ни один из хранителей этого форума. Ты не можешь единолично высказываться за перенос форума "Родная партия" и твое мнение о переносе может быть только рекомендательным, но не указательным. Целая неделя уже прошла с начала открытия темы "Реорганизация". За это время ты мог бы открыть тему-опрос в форуме "Родная партия", установить там любые удобные для тебя сроки голосования и обсуждения, и узнать мнение посетителей форума "Родная партия" на твою точку зрения, обговорить там же целесообразность переноса с хранителями форума "Родная партия", и на основании собранных мнений настойчиво говорить о перемещении.
Эта же тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ "Родной партии" в общем и в частностях.

1. Моё мнение(предложение) объективно, потому что я его обосновал. Необъективность же доказывается приведением иного обоснования, доказывающего нецелесообразность предложения. В противном случае речь идёт как раз-таки о том самом единоличии - в нашем случае - твоём, Светлана, Сергея и, возможно, Виктора.
2. По переносу я уже открыл тему, да толку... добавить опрос?! - не знаю...
3. А "настойчивостью" мне заниматься здесь что-то не в досуг. Думаю, можно и нормально договариваться, пусть не сразу...
Ну не перенесём мы рубрику "Родная партия" сейчас, так кто мешает это сделать потом... когда дорастёт...
Однако "Личные страницы" за бортом, думаю, уж точно оставлять не надо. Есть люди, которые считают, что анкета - ни к чему, а вот тема своя - это то, что надо. Ну и пусть там не все ищущие располагаются...
Хотя, опять же, кому надо - те найдут "Личные страницы" на форуме, и можно здесь ссылку на них оставлять...
... хм... в принципе, и обряды бы нашли... Wink
Ладно, в целом меня пока всё устраивает, но надо будет увидеть решение по индексу... и всё же хотелось бы его обсудить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

277776СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

Или вот смотрите... девушка хочет анкету оставить, тема Богини... она думает, а кто это такие? я Богиня? и что делать... ждать когда стану, а что сейчас?

А сейчас ей надо как раз становится той самой Богиней, пусть даже в мыслях.

А для неБогинь полно сайтов знакомств есть - согласен?

Да, а вот которую бы в жёны взял, которая бы тебя на время выбрала, ну как это сегодня делается, или с которой б на века? (рит.вопрос.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

277808СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, а я бы уже вообще ничего не менял. Просто бы добавил "Брачные слёты". Знакомились ведь и будут знакомиться по всему форуму. И "по делам" - сообщениям при этом судят. Лучшая анкета - выборка сообщений конкретного человека. Какой бы образ тот ни хотел создать, всё равно раскроется рано или поздно, в том или другом месте. Вообщем дальше обосновывать не буду - после провёрнутой работы немного "жалко" поворачивать.

Kristofer,
Цитата:
В противном случае речь идёт как раз-таки о том самом единоличии - в нашем случае - твоём, Светлана, Сергея и, возможно, Виктора.
Крис, они на себя ответственность взяли. Уже за это Вам ребята СПАСИБО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

277992СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Энергия Любви Возвращение Энергии Любви Навстречу Энергии Любви Ищу половинку - обряды Любви Стремление Любви к Созданию Семьи Поиск половинок Земли энергия Любви Судьбы счастливой половинка Любови вечной половинка


Что то не то...

Цитата:
А сейчас ей надо как раз становится той самой Богиней, пусть даже в мыслях. А для неБогинь полно сайтов знакомств есть - согласен?
Да, а вот которую бы в жёны взял, которая бы тебя на время выбрала, ну как это сегодня делается, или с которой б на века? (рит.вопрос.)


Они и сейчас хотят любви, понимаешь? А не завтра...
Не согласен... я говорю про девушек и женщин, кто приходит на этот сайт, но еще не Богини, а ты думаешь Богини уже есть? а Творцы?
Не знаю, как сегодня делается, мне кажется это твоя выдумка, все хотят надолго, но знаешь жизнь такая штука... тебя не спросит порой.

Цитата:
В Челябинске - далеко не первый брачный слёт(это просто для сведения, прим.авт.)


Для сведения... слет кажется срывается (информация взята с этого форума)

Вот смотрите название - Брачные слеты. Видите какое единения, все согласны. Вот такое название и надо искать, чтобы сомнений не вызывало. Когда увидим я не причем это поймут все.

Цитата:
Пойми, почувствуй образ и скажи слова свои, что выразить помогут и понять названье форума (анкет) для ищущих Любовь свою.

"- С тобой, прекрасная богиня, я мог бы сотворить Любви пространство на века. - Тебе я помогать готова в сотворении великом."


Что то красивое, простое и всем понятное... словами пока точно не получается.


Исправила цитатные quote-теги. Мама Света

--
Исправлено мама Света Пт 27 Янв 2006, 1:07

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

278194СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, нашла слова я. Быть может, ищещь их, смотри:

ИЗБРАННИК
и
ИЗБРАННИЦА
названия для форумов анкет

и
БЛАГОДАТЬ ЛЮБВИ - (название раздела форумов), которую дарует Энергия Любви (Но это уже есть в тех вариантах, что перечислил ты).


Вернуться в Промежуточный итог работы данной темы от 24/01/2006

Вернуться в начало темы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

278454СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

Сергей Кульченко, варианты такие:
1. Форум в форуме всё же возможно осуществить. Но можем спросить у Думки.

Думка, можно в заглавиях тем сделать сноски на рубрику.
Например, я нажимаю тему под названием "66. Свердловская обл.", а попадаю в рубрику "66. Свердловская обл.", где высвечиваются другие темы.
При этом на форуме рубрика "66. Свердловская обл." для хранителей и пользователей будет невидима, как сегодня "хранители Вече" для пользователей, в результате чего будет создаваться видимость многоуровневости?

Да, я сейчас сам отвечу на вопрос: так можно сделать как минимум следующим образом:
создаётся тема, в которой представлен список регионов и стран.
Человеку достаточно кликнуть на, например, "66. Свердловская обл.", и он окажется в невидимой до этого для него рубрике "66. Свердловская обл.".

И это одно из преимуществ, которым мы можем воспользоваться уже сегодня.

Виталий, пункт 1., обозначенный тобой не так прост. Если форум помечен, как скрытый - то он таким и будет оставаться даже при прямой ссылке на него.
Это можно уточнить у Алексея.
Цитата:

Т.е. было бы желание мысль развивать...

а мы плюшками балуемся... ннн любовь

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

279312СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
Мою про обряды думаю можно убрать так как я для себя уже определил что
название *Любви вечной половинка*лучше всего подходит.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ivuhka

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 138
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тверь

280040СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Я с тобой согласна....мне тоже это больше понравилось *Любви вечной половинка*. Удачи в жизни. И счастья Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

280163СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Промежуточный итог по работе данной темы на 29/01/2006.

3. Название раздела форумов.

ГОЛОСОВАНИЕ по выбору НОВОГО названия раздела форумов НАЧАЛОСЬ 21/01/2006 в 2.30 по Москве. О проведении голосования каждый день в данной теме и её информ.листах-темах, расположенных еще в трех форумах, оповещается новым сообщением. В последний день голосования оповещение будет вестись каждые несколько часов. Голосование завершится в полночь по Москве 31/01/2006.

Замечание.
Предложения, поступившие после начала голосования, не рассматриваются и в опрос не добавляются.


2. Содержание раздела форумов с их назначением.

1. ---------------
  • Анектный форум для женщин. Закрыт для обсуждения.
Разделения по возрастам и регионам нет.
Отработан индекс анкетного форума.
После тестирования результат отработки будет выложен.

Название уточняем:
  • Прекрасные Богини.
  • Избранница



2. ----------------
  • Анкетный форум для мужчин. Закрыт для обсуждения
Разделения по возрастам и регионам нет.
Отработан индекс анкетного форума.
После тестирования результат отработки будет выложен.

Название уточняем:
  • Великие Творцы.
  • Избранник


3. Узнать друг друга сможем в разговоре
  • Форум-общение для ищущих.
Все интересующие ищущего (ищущую) свою половинку вопросы, возникшие после посещения анкетных форумов, развиваются здесь.

Уточняем: нужно ли создание двух отдельных форумов-общений (мальчишник и девишник)


4.Брачные слеты
  • Информация о проведении брачных слетов


5. Обряды Любви
  • Темы, посвященные энергии Любви. Её Обряды, понимание Любви, умение пользоваться энергией Любви. Всё о Любви.


6. Личные страницы
переносится из раздела форумов Основные.

------------------------------------------------------------------------

10. Форум "Поиск единомышленников в регионах" переносится в раздел форумов АКТУАЛЬНЫЕ.
---------------------------------------------------------------------


Вернуться в Промежуточный итог работы данной темы от 24/01/2006

Вернуться в начало темы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

280428СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пункт №... по названию анкетных рубрик
Интересен смысл слова "избранник". Такое ощущение, что "из брани".
Вот обычно когда выбирают что-то, или кого-то, то спорят, ругаются, вот и выбор получается родившимся из брани.
Это просто мои ассоциации - ничего более.

Пункт №3.
Цитата:

Уточняем: нужно ли создание двух отдельных форумов-общений (мальчишник и девишник)

В принципе, можно, только мальчишки побегут к девчонкам, а девчонки - к мальчишкам.
Где встретятся и соберутся все - непонятно: то ли в мальчишнике, то ли в девишнике, а может в "личных страницах", или... "Родной партии" (всех приглашаю к проведению брачных слётов - развитию Родной партии, прим авт.)... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

280513СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*Любви вечной половинка* - молодежь... как вы любите большими словами говорить, а сможете слово сказанное держать?

Все у них сразу и навечно, вы сначала не вечно сделать попробуйте.

"Прекрасные Богини. Избранница" - есть понятное всем слово: Невесты и тема:
Прекрасные Невесты. Ведь подразумеваем, что анкеты женщин, которые хотят не просто познакомиться, а семью создать, так?

А список Богинь - как замужних, как и не замужних, можно в другом месте сделать.

"Великие Творцы. Избранник" - и такое же: Женихи и тема: Веселые Женихи.

Слово веселые может и не то, но другого что то не нашел, мужественные не то... и не великие конечно, да еще и не творцы. Поработай сначала, чтобы словом таким называться. Стань достоин как здесь любят говорить.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

281226СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока лидирует "Поиск половинок". Если решение будет приниматься на основе голосования, то хорошо бы уже сейчас подумать, куда перемещать поиск друзей и единомышленников, так как они, по логике нового названия раздела, в поиск половинок плохо вписываются. Раздел то всё таки посвящён поиску людей вообще, по-крайней мере пока.

Предлагаю после окончания реорганизации не закрывать тему - будет удобно здесь подводить итоги в дальнейшем, при будущих изменениях в разделе. А при текущем положении дел, они будут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB