N-RANU ( Наталья )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 12:12
    —
Rassea здравствуй Слава!Как ты там поживаешь? Я нашла стимул ходить на работу! Mr. Green Это общение с вами друзья мои,так-как пообщаться с умными,интересными людьми получается в основном только ч/з интернет.К тому-же бесплатно Embarassed Дома посидеть,полистать ваши интересные личные странички никогда не хватает времени.А на работе часок другой нет-нет, да и посидишь,почитаешь,даже ответы написать порой получается.
Встретиться наверное интереснее на земле,она очень красивая я не причем .Я очень люблю природу и мои дочки тоже.Весной машину "на ноги" поставим и в гости будем ездить.К тебе если пригласишь ннн ,к Тагиру тоже хочется заглянуть.

#17:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 22:38
    —
Очень долго,года три,меня ломало.Имея двух детишек перехать в чисто поле более чем не логично.Строить дом весьма затратно,з/п хватает еле еле.Получался замкнутый круг.Поместье хочется,единомышленников в ближайшем окружении нет,денег на постройку дома тоже нет.
Однажды меня осенила мысль,точнее сказать воспоминание о далеком детстве.В деревеньке в Пермской области остался домик моей бабушки.И никому он не нужен.Никто не хочет ехать в глухую деревню.Там мы с братиком сажали рябинку из леса.Так нам понравилась она!А потом приходили к своей рябинке гладили.Все эти воспоминания нахлынули как озарение!Оказывается все уже есть только ждет когда ты придешь домой.
Но тут встала другая проблема образование!Дочка уже учится,сидеть дома и учить, по началу не получится,слишком много работы будет.Да и деньги зарабатывать необходимо.Опять проблема!
Через некоторое время приснился сон.В деревушке восстанавивают храм провославный.Я подойдя к батюшке спрашиваю,вот дескать как быть,хочу вернуться,а деток учить негде.А он мне отвечает-а мы на что,вот храм возведем и школа будет.Псле этого полегчало на душе.
Только любимого пока не встретила.Я сама много могу, но не гоже девушке все на себя сваливать.Не гармонично это.Хотя по началу я чувствовала,что встречу любовь после начала освоения родовой земли.Сейчас другие чувства и ощущения пришли.Он где-то рядом.Совсем рядом.Может ходим мимо и узнать друг друга не можем.Я даже перестала макияж наносить,хотя на работе сложности из-за этого небольшие.Рубахи вышитой у меня пока нет и в униформе на работе ходить положенно.А в обычной жизни зима,вышивки не видно ржач Но мы всеравно встретимся,потому-что сильно этого хотим!
Всем ищущим да обрести я не причем

#18:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 17:14
    —
Здравствуй , Наташа! Замечательный ты человек! Восхищаюсь я такими женщинами! Умница, красавица, детей одна воспитываешь и не унываешь. Я знаю - у тебя всё получится и скоро.
А насчёт курсов, думаю мысль хорошая, там самое основное дадут,именно то, что нужно в первую очередь, часть дисциплин, которые и нам дают, ты тоже наверное в своем вузе уже освоила, раз он аграрный, а лишнего - так зачем на лишнее, ненужное, время тратить только, многому ты сама можешь научиться, я думаю, никакой вуз тут ни помочь, ни помешать не сможет.

Цитата:

Я сама много могу, но не гоже девушке все на себя сваливать.Не гармонично это

вот похожие мысли меня очень часто посещают, пока до конца не знаю что делать, как на пути к воплощению своей мечты не превратиться в "мужика в юбке" и при этом достигнуть своей цели?
Цитата:

я чувствовала,что встречу любовь после начала освоения родовой земли
я вот тоже думала так, а сейчас не знаю , не приходит ответ на вопрос
А ты, Наташа, раз чувствуешь, что рядом он где-то тот единственный, то верно так оно и есть, встретишь его в нужное время в нужном месте, чувства, самое правдивое, что в нас есть ... я не причем

#19:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 12:15
    —
Женечка любовь любовь любовь спасибо! Чтобы не превратиться в" мужика в юбке" необходимо с любимым создавать светлое будущее. Мы об этом знаем и все стремимся к этому я не причем Увы еще не все имеют рядом любимых. Но как сладок этот путь,туть к обретению счастья! любовь

#20:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 18:58
    —
Ребята прощаюсь с вами на целый месяц 8O ухожу на сессию,без нета Sad
Связь по смс 9068691969 если что срочное!
Уже скучаю Rolling Eyes

#21:  Автор: vedic_hero СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 19:35
    —
Цитата:

Маленький домик,русская печка,пол деревянный,лавка и свечка
Котик мурлыка,муж роботящий-вот оно счастье!Нет его слаще.

Заглянул на твою страничку светлую и не удержался, чтобы не написать тебе пару строчек. Позволь пожелать тебе скорейшей встрече с твоим Любимым! Так хочется, чтобы Он поскорей нашёл тебя, а ты путь ему своей Мечтою освети! Мечтай, Красавица, в светящейся Любви Ищу свою половинку !

#22:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 21:31
    —
N-RANU, наташенька это я зашел с компа Липочки, всего хорошего. сюрприз сюрприз сюрприз

#23:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 8:10
    —
Здравствуй Слава! Рада что ты получил поздравление Very Happy
Напиши хоть пару строчек, как там на земле Строю Родовое Поместье!
Все это очень - очень интерестно. Как Василий Алексеевич?Мы сажали с ним кустарнички этой весной и елочки. К сожалению с машиной не лады до сих пор, иначе-бы давно уже приехала. В саду у меня рассеялась груша лимонка,конечно же сеянцы будут "дичками" но для изгороди сгодятя,да и вишни поросль порядком мешает.Хотела в этом году завести в Чистые Ключи,но как сам понимаешь.За-то подрастут немного.Ирга так же самосевом всходит, но мало ее пока. А еще у нас в саду есть такое растение Тархун (эстрагон),внешне очень на полынь похоже,только как пряность очень ценное. И много много моих любимых ромашек (нивянник).Видела в детстве целые поля - как белое море!Очень быстро разрастается,многолетнее и весьма неприхотливое растение.Любит-не любит Very Happy Very Happy Very Happy

#24:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 10:32
    —
Наташка-ромашка! Привет! Почему-то всегда от твоих писем идёт тепло. Может, потому что ромашка на солнышко похоже? А лепестки, как лучи.
Любит - не любит... Smile

#25:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2006, 11:29
    —
Женечка,спасибо добрый мой друг! Еле доползла до работы,вся разбитая, голова кружится от невыносимой жары, а твое письмо увидела - сразу все как рукой сняло. Но твои слова не только тело, но и душу лечат. Как прекрасна Жизнь! Very Happy
Дашенька приветик! Спасибо,что заглянула в гости.Чем занята в эти прекрасные летние дни? Very Happy

#26:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 10:51
    —
Здравствуйте мои дорогие единомышленники! Давно я свою страничку личную не посещала.Забыла ее совсем за такое долгое время своего отсутствия в инете.
Но время это я провела с пользой огромной! У меня сынок родился!!!! Сейчас ему уже ТРИ года. Характерный такой,шалунишка и в то же время нежный и ласковый! Вот теперь решаю и реализую задачу как помочь ему стать Человеком,мужчиной,а не "маменькиным сынком".
Половинку свою я по прежнему не нашла,думала,что нашла,а оказалось ошиблась я,очень сильно ошиблась!Но не буду о грустном!Жизнь прекрасна! На улице весна,новая жизнь зарождается вокруг,прямо на глазах-это силы придает и не дает унывать!
Мы с сынуликом посадили дома подсолнухи и кукурузу,сейчас ходит от кошки охраняет "курузу" свою,чтоб не съела и поливает от души,а кошке корму насыпает побольше,чтобы не ела его травку.

#27:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011, 9:42
    —
Родители решили сад продавать так,что теперь вопрос куда девать всю рассаду и самое главное кедрик мой,его жалко больше всего! Кто знает какие новые владельцы будут, не позволят мне из сада моню посаженное забрать. А у меня маленькие жимолости посаженные по осени аж цвести задумали Shocked , да и смородинки маленькие прижились.Можно конечно подружкам в сад посадить,так хочется чтоб уже для своей семьи,чтобы детки лакомились!
Хотя,что не делается все к лучшему Солнце! Значит будет выход и из этой ситуации. Я еще только учусь распознавать знаки вселенной, возможно не всегда правильно их истолковываю, хотя с какой стороны на это все посмотреть! Wink

#28:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011, 12:21
    —
У меня яблонька ожила!Я уже думала,погибла совсем,а она моя дорогая половину стволика засушила но ожила Солнце! Мы так радовались,так радовались! Еще маленькая жимолость зацвела,только по осени посадила ее,а она уже решила ягодками нас удивить! Вот какие чудеса происходят у меня в саду! Солнце!
А еще заметила,что наша кошка дочку - хозяйку свою, жалеет ходит если та плакать начинает.Удивительно,ведь взяли мы ее уже большой,взрослой кошкой и до этого кошки у нас не особо-то приживались.Я имею в виду пол,обычно только коты Laughing
А на улице весна все цветет и благоухает! Как прекрасна жизнь! Солнце!

#29:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011, 15:24
    —
Моя новая находка!
Однажды собирая яблоки на дикой яблоне обломили ветку большую.А мне так хотелось иметь в саду такие вкусные,сочные яблоки.И решила я попробовать посадить эту ветку.Принесла в сад,обновила срез острым ножом,сделала надрезы в коре вдоль стволика и прикопала ее.Только засохла моя веточка,но я не убирала стволик-веточку.
Так прошло несколько лет,стволик из земли торчащий я срезала в ровень с землей,не стала выдергивать,все равно надеялась.
И вот этой весной случайно обратила внимание что около того места где стволик-веточка закопана была росток яблони стоит с листиками и не вишня это и не груша,а яблонька.
Про случай высадки в сад веточки я и позабыла к этому времени совсем.И только в разговоре случайно вспомнила,что садила в этом месте и хотела,чтобы выросла яблоня и были у нее вкусные сочные плоды Солнце!

#30:  Автор: НАТАЛКА ПАЛТАВКАНаселённый пункт: Родное поместье СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2011, 11:36
    —
N-RANU, прекрасно Вас понимаю, всегда печально расставаться с землей, где с любовью выращено все, но ,будем надеяться - все к лучшему! Удачи вам! И Вашей Яблоньке!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group