Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS РП "Волшебное" (Удмуртская респ., Завьяловский р-н) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NadinSem



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 11
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

882315СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 22:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Краткая справка о поселении:
(1). Наше название: «Родовое поселение «ВОЛШЕБНОЕ».
(2). Наше географическое местонахождение: Россия, Удмуртская республика, Завьяловский район, 4 км к юго-западу от деревни Макарово.
(3). К нам можно проехать:
(3.а). по трассе от г. Чайковский через село Докша. Затем, проехав село Гольяны, повернуть налево, в сторону деревни Макарово. Не доезжая до деревни 1 км и не проезжая через мост, повернуть направо и проехать по грунтовой дороге 4 км вдоль сельскохозяйственных полей до смешанного растущего молодого леска, преимущественно березового. Этот молодой, дивный лесочек и есть земли нашего поселения. С левой стороны дороги, посередине этого лесочка, установлен временный шлагбаум зелёного цвета, который мы скоро заменим деревянными воротами, расписанными сказочными сюжетами.
(3.б). по трассе от г. Сарапул через село Нечкино до деревни Макарово. Проехав мост через речку, повернуть налево, проехать по грунтовой дороге 4 км вдоль сельскохозяйственных полей до лесного массива смешанного растущего молодого леска, в котором и расположены живописные места нашего поселения.
(3.в). по Гольянскому тракту от г. Ижевск ехать 35 км. Далее, не заезжая в село Гольяны, повернуть направо и ехать 10 км по трассе до деревни Макарово. Не доезжая до деревни 500 м., и не проезжая через мост, повернуть направо и проехать по грунтовой дороге 4 км вдоль полей.
(4). По состоянию дел на осень 2010 г. в нашем поселении создают свои родовые поместья 9 семей. Всего в поселении планируется 27 поместий, но возможно его расширение.
(5). В поместьях пока живём только в летний период времени.
(6). В 2010 году у нас построено два дома, и ещё один в стадии строительства.
(7). Планируется строительство общего дома, школы, творческих мастерских. Обустроено место родника поселения и капища.
(8 ). Общая площадь поселения составляет 36 га.
(9). Вся земля нашего поселения находится в аренде сроком на 49 лет. Арендатор – созданная нами Ижевская городская общественная организация «Кедры Прикамья».
(10). Участки поместий имеют площадь 1 и 1.5 га.
(11). Инфраструктура поселения в настоящее время находится в стадии разработки. Имеются проезжие дороги внутри поселения, создано два въезда со шлагбаумами, ведётся строительство ограждающего поселение забора из ивы (тына). Кроме того, осуществляется высадка живой изгороди из деревьев и кустарников. К поселению проложена хорошая грунтовая дорога из ПГС, поддерживаемая круглый год государственной компанией УдмуртАвтодор. В поселении есть два родника. На Землях поселения преобладает молодой смешанный лес. Есть возможность подключиться к электросети. Доступна сотовая связь (МТС, Билайн, Мегафон, Теле 2, СкайЛинк).
(12). До ближайшего населённого пункта (деревня Макарово) – 4км, до деревни Чепаниха – 6 км, до села Нечкино – 8км, до села Гольяны – 14км. Соседствуем с дачным кооперативом «Камский» и садоводческим некоммерческим товариществом «Лира». Река Кама протекает в 10 км.
(13). Трудовые дни и праздники поселения проводятся по плану, созданному совместно, на общем собрании. В нашем поселении организуем следующие праздники: День Рождения организации, день Ивана Купалы, День Земли, Новый год. Периодически организуем встречи с интересными людьми (писателями, художниками, бардами и многими другими), проводим семинары на различные темы, связанные с идеей создания Родовых Поместий.
(14). Создан Образ Родового поселения “Волшебное”, составлен план развития поселения, принят Устав поселения, существует юридическая организация. Сайт поселения находится в стадии разработки.
(15). Наши контакты:
Председатель организации:
Тетенькин Вячеслав Александрович, тел.: 8-951-210-00-36;
Email: menar@sdm18.ru;
Правление организации:
Сермягин Константин Викторович, тел.: 8-904-311-83-49;
Вотинцев Юрий Сергеевич, тел.: 8-963-544-8229.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Sinoptik

АвторСообщение
Leshko




Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 91
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ижевск Удмуртия Россия

935272СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012, 6:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весна! Впереди посадки и прочие лесные-полевые-садово-огородные дела. Так что воскресение для собраний отпадает и теперь , с 18 апреля 2012 года встречаемся по средам в 19-00. Адрес преждний - г.Ижевск, ул. Советская, д.16 - "Дом Архитекторов", напротив маг. "Светлана".

_________________
Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Leshko




Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 91
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ижевск Удмуртия Россия

954661СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2013, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От архитекторов вернулись к старому месту проведения собраний, по пятницам с 19 до 21

Адрес - ул Горького, 166 - вход с обратной стороны дома, почти против угла детского садика. Место собраний на карте Ижевска отмечено зелёным домиком с флажком

_________________
Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB