Любовь и Счастье здесь живёт. Богиня+Бог=Любовь
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#61:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010, 9:10
    —
Почистил тему. Уезжаю на Жане с 15 по 28 сентября. Будет там и слет половинок, приглашаю девушек и парней.

#62:  Автор: Людмила МезенцеваНаселённый пункт: Архангельск СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 13:09
    —
Олег, спасибо тебе за тепло своей души, что оставил в своих сообщениях на этих страницах.
От всей души желаю, чтобы в скором времени на этой страничке мы все прочитали твои слова - УРА! Я ЕЕ НАШЕЛ!!! Солнце!
Любви и счатья всем, кто ищет спутницу или спутника жизни!!! Smile

#63:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 15:25
    —
Девушки, а вам хочется - ждать?! Rolling Eyes не знаю как вам, но слово это какое то не понятное. Чего ждать?! а сколько?! а как же жизнь?! Жизнь ждет? минуты, которые пролетают так быстро ждут?

Что то здесь не так Rolling Eyes приходит что? а почему сейчас мы имеем то, что имеем и почему не имеем того, что надо ждать. Или мы можем стать счастливыми только потом, когда дождемся?

Уверен, что многие из нас были в отношениях, а что потом? Встреча так важна? Так была она уже и потом растались, а потом опять чего то ждем.

#64:  Автор: Людмила МезенцеваНаселённый пункт: Архангельск СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2010, 16:19
    —
Поэтому живи счастливо уже сейчас. Каждый миг, чтоб с каждым вдохом все твое существо осознавало - Я ЖИВУ!!!
Счастливый человек может сделать счастливым еще кого-то!
А для меня ждать означает, примерно так - остановись, вот случится и тогда заживешь!
Но зачем ждать?! Жизнь не отложишь назавтра. Она идет. В этом ты определенно прав. Smile
А те, кто ждет кого-то или чего-то, чтобы почувствовать себя счастливым, наверное, сами это для себя выбирают. Может, силы копят. "Свалится" сразу столько счастья, попробуй, унеси))))))) Laughing

#65:  Автор: Осенний дождикНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 10:01
    —
Добрый день всем. Любви, радости и благополучия.
Олег, согласна с вами. Мне кажется никто не любит ждать. Тем более, когда сроки не определены Smile Просто кто-то определил, что Счастье это только тогда, когда ты нашел свою вторую половинку, и с ней нашел свою Любовь. И люди ищут. Кто- то ищет, кто-то ждет. Многих процесс поиска и ожидания затягивает Smile Но ведь Счасть/Любовь оно многогранно. Мне кажется надо просто жить и любить жизнь во всех ее проявлениях. Жизнь/Мир тоже проявляет свою любовь к человеку. И возможно любовь между мужчиной и женщиной есть наибольшее проявление такой любви, но оно ведь не единственное.

И еще по поводу встречи Smile Человек определил для себя "хочу встретить", встретил. Что дальше не понятно. Все, жизнь закончилась, дальше не думал и не планировал. Только подразумевал. По этому, мне кажется, нужно хотеть и продумывать совместную жизнь в любви и согласии. Именно это заказывать у жизни и к этому готовиться. А уж встреча к этому приложиться Smile

#66:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 13:57
    —
Так Smile мы пришли к осознанию, что ждать может и не надо ни чего. Но, с половинкой я думаю всем хочется жить вместе. И как решить эту делему - жить сейчас и в тоже время: хочу жить с половинкой?

Эта встреча происходит когда? случайно?

Адаму хорошо было, полежал, погрустил и Бог ему женщину сотворил Солнце!

Осенний дождик, что дальше? Родовое Поместье совместно сотворять.

#67:  Автор: Осенний дождикНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010, 9:24
    —
Цитата:

И как решить эту делему - жить сейчас и в тоже время: хочу жить с половинкой?

Конечно жить Smile Просто мне кажется, что многие испытываю негативные эмоции от того что О-о-очень хотят Любви, но не получают ее прямо сейчас.
Цитата:

Адаму хорошо было, полежал, погрустил и Бог ему женщину сотворил

Заметьте, не просил, не требовал, а так....... томление души Smile и Бог ему дал и женщину и Любовь.
Мне кажется что все от того, что человек решил, сперва Любовь, потом строительство Родового Поместья. Но любовь не находиться и строительство РП тоже откладывается на неопределенный срок, а ведь все хотят почувствовать себя творцами Smile
Я согласна, что РП надо строить вместе со своим любимым, но если его пока со мной нет, значит надо отпустить ситуацию. Значит либо я пока не готова, либо земля под мое РП не готова Smile Значит нужно заняться чем-то другим, но тоже очень нужным и полезным для совместной жизни в РП Smile В Мире столько интересного.
Цитата:

Осенний дождик, что дальше? Родовое Поместье совместно сотворять.

Конечно, Sarat, с радостью и любовью.

#68:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2010, 12:56
    —
Осенний дождик писал(а):
Цитата:

И как решить эту делему - жить сейчас и в тоже время: хочу жить с половинкой?

Конечно жить Smile Просто мне кажется, что многие испытываю негативные эмоции от того что О-о-очень хотят Любви, но не получают ее прямо сейчас.


И это ведь логично, т.к. в этом что-то не так, вроде жить надо сейчас, а вроде нет любви и что делать не понятно. Жить - это не ответ Smile понятно, что мы все равно будем жить, вопрос как решить делему!!!

Цитата:
Цитата:

Адаму хорошо было, полежал, погрустил и Бог ему женщину сотворил

Заметьте, не просил, не требовал, а так....... томление души Smile и Бог ему дал и женщину и Любовь.
Мне кажется что все от того, что человек решил, сперва Любовь, потом строительство Родового Поместья. Но любовь не находиться и строительство РП тоже откладывается на неопределенный срок, а ведь все хотят почувствовать себя творцами Smile
Я согласна, что РП надо строить вместе со своим любимым, но если его пока со мной нет, значит надо отпустить ситуацию. Значит либо я пока не готова, либо земля под мое РП не готова Smile Значит нужно заняться чем-то другим, но тоже очень нужным и полезным для совместной жизни в РП Smile В Мире столько интересного


Не просил, т.к. не знал, что есть такая Smile (шутка), да и что просить, когда по идеи Отец и так все отдал, что мог. Оказывается в мире много чего интересного Smile (шучу)

Добавлено после 1 минут:

Или так, сперва любовь, потом РП, а потом счастье. Может последовательность слегка другая? Rolling Eyes

#69:  Автор: Осенний дождикНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 8:05
    —
Цитата:

вопрос как решить делему

Ну, во первых мне кажется Мужчины и Женщины решают эту дилему по разному Smile Я, как женщина, для себя решила. Во - первых, мне надоело попрошайничать Любовь у этого Мира, мне надоело копаться в себе и искать причины отсутствия любви. Мне надоело выискивать любовь в окружающем мире и копить ее в себе. Мне надоело ломать ситуацию.
Отныне я отдаю свою любовь этому миру. Любовь и благодарность. Я решила создать Любовь вокруг себя и в себе. Посмотрим, что получиться Smile Я не собираюсь ждать, я просто живу и люблю.
У мужчин, я думаю, по другому, может, так Smile
"Сказка о нужной Жене
Жил был в селении парень Иван. Жил не тужил, славным парнем был, на все руки мастер, практичный очень, да и к жизни внимательный.
Пришла пора Ивану жениться. И стал он за женатыми мужчинами наблюдать-приметать: кто как в семье живёт, как о жене говорит, с охотой ли домой идёт. И привлёк его внимание Федот, мужик справный, надёжный, ни с кем не ссорился, мирно жил. Когда мужики насчёт жён, семейной жизнью шутить начинали, молчал Федот и свою думку думал.
Жена его Евдокия славной женщиной была, приветливая, всегда во всём чистом, аккуратном, волосы уложены, о людях лишнего не говорила, радость у кого какая случалась, вместе радовались. И жила семья в достатке, и урожай всегда богатый был, и одежда справная. У Федота как раз дочь Татьяна на выданье была. Вот и зачастил Иван к ним в гости, а сам всё примечает. Татьяна, как мать, и по хозяйству легко управляется, всегда в одежде опрятной, волосы в косу заплетены. Приветлива, много не говорит. Понравилась она Ивану, и Татьянино сердце ответило парню. Так и свадебку сыграли....."

#70:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010, 12:15
    —
Может так и выбирать себе суженных, как в этой сказке. Вот только тогда, Анастасия врядли Владимира выбрала, да и вообще похоже, как на базаре себе и не любимую даже выбирает, а хозяйку, чтобы приятно и удобно было с ней: много не говорит, все по дому делает хорошо. Это как сейчас часто делают - выбор не по любви, а по расчету.

Ты тоже самое почти написала, ответ на делему по твоему - просто жить и вместо раздумий почему нет любви, эту любовь отдавать.

Можно искать причины, можно не искать... можно обращать внимание на то, как живешь и что происходит, а можно не обращать, а внушать себе, что все и так хорошо.

Скажу как я решаю эту делему - я вот вроде жду, но не жду Smile то есть я больше направлен не на раздумья, чего нет и как я этого хочу, а на сам путь. И в этом пути и встречу половинку.

Как вариант - половинка появлется не тогда, когда ты хочешь, а когда в ней есть по настоящему необходимость. Момент, когда без неё не как дальше, ну ты можешь конечно делать что-то, но с ней это дело можно сделать лучше, радостнее.

Ну или как вариант, как Иван - просто выбрать что по лучше. Или жить душой... ведь если вы одно и вы связаны и влияете друг на друга.

А действительно, если вы одно - значит, встреча возникает, когда вы - ..., ну как говорят - притянулись. Когда это возникает?

То есть мысль - не я хочу что-то, а потом ..., а может начать с потом и тогда будет все, что тебе хочу.

#71:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010, 1:28
    —
Интересно мысли написанные читать.

да и сам, глядишь, что-то переосмыслишь.
не всё так просто в жизни, а в выборе - ой как всё сложно.

#72:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 9:21
    —
Вернулся с Жане, девушек много, девушки ой как хороши, красивы и прекрасны Smile а я один... Sad ладно жизнь продолжается. Произошло много интересного, как мне кажется почувствовал состояние любви...

#73:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 9:42
    —
не верь только внешности - это лишь картинка - "яркое оперение"

это мы, воспитанные на сказках "Василиса Прекрасная" и т.п. думаем, что если внешне человек красив, значит и в душе у него красота, к великому сожалению - теперь это не так. Красота - товар, стараются подороже продать...
проверено десятилетиями людскими судьбами Sad
хоть мы, мужуки, любим глазами, но не всё так просто оказывается Mad
ох как жизнь непроста...

и как её распознать? ту - единственную?

#74:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 10:07
    —
воевода,
Цитата:

и как её распознать? ту - единственную?


Ну неужели сердце ни разу не екнуло? Laughing

#75:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 18:22
    —
Наступил Новый Год! Счастья, Любви, Радости, исполнения Мечты!

В этом году уже хочется перебираться ближе к природе, чтобы 2012 год встретить в домике на природе с любимой.

Давай уже любимая притягивайся, проснись Smile ты - хорошая, добрая, милая, любящая детей и готовая сотворить вместе много детишек, размышляющая о жизни, готовая к переезду, хорошая хозяйка, любящая животных, я тебя люблю! Время пришло, пора двигаться дальше, вместе!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group