Создаем партию вместо того, чтобы строить РП?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#46:  Автор: КОШНаселённый пункт: украина СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 15:49
    —
OOOBard, ... Игра ради игры.
Kristofer, Не обижайся, но не могу присоединится. Душа не откликается. Гармонии за образом партии нет. Мне эта идея не нравится как и дедушке Анастасии. Но я признаю выбор пути самих людей. Это их жизнь и их опыт.

Единственное, в чем я пока смог усмотреть действительно необходимость партии - во влиянии на политику дружеских межгосударственных отношений, выявлять деструктив и сеять позитив.

#47:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 16:20
    —
Да нет, Кош, не играемся мы. Просто совершенно чётко понимаем, что нужна политическая платформа для преобразований в России, иначе у тёмных будет время, чтоб извратить Идею о Родовых Поместьях. И Дед Анастасии не говорил, что "ему не нравится идея партии", наоборот, говорил что "всем сердцем из тайги Родную партию поддерживать будет".

Лично я вообще думаю снять с себя ответственность за ведение портала после регистрации Родной, и уехать на землю с чувством выполненного долга. Smile

#48:  Автор: КОШНаселённый пункт: украина СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 16:59
    —
OOOBard,
Я сказал, что она МНЕ не нравится. Это субъективно. Значит этот путь не мой.

Но есть люди которым это близко к душе. Может это их путь и призвание.

И я всем сердцем, всей душой буду посылать любовь всем светлым людям и деяниям. Дай Боже, что бы партия оказалась действительна полезна. Пусть у ее членов всегда будут светлые мысли.

#49:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 1:03
    —
Родные, всё очевидно и просто:

Родная Партия=Родовые Поместья
(тождественно равно)

Это проявление одного и того же в разных формах.

#50:  Автор: КОШНаселённый пункт: украина СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 15:03
    —
leo_cat, Одно РП можно подменить другим. Построим РП вместо РП. С поместьем возится надо... а партию зарегистрировал и гора с плеч Mr. Green
Вот и материализация образа анастасии ржач

#51:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 15:26
    —
КОШ, пойми, ты не сможешь построить одно РП без другого РП.
Если ты будешь строить партию в то время, как не будет стремления к поместью, ты не построишь её и наоборот, если ты не будешь стремиться к объединению, твоё поместье не станет таким, каким оно описано в книгах.
Всё взаимосвязано, должен быть баланс.

Для меня всё очевидно.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group