Бобыли, примаки (Приглашу в гости, поеду в гости)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#16:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Сб 19 Июн 2010, 15:10
    —
Здравствуйте все ! Как хорошо придумали Примаки приезжать и помогать в сотворении в поместьи ! Я думаю , что мужчины которые создают пока пространство в одиночку могут пригласить единомышлениц для помощи в обустройстве родового поместья. Женские руки я думаю тоже многое умеют.

#17:  Автор: GeliaНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Берёзовский СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010, 23:40
    —
Приглашаю холостого мужчину помочь с обустройством поместья,пока что взят участок 1 га,поселение Родолесье,Сибирь,Кемеровская область

#18:  Автор: Анастасия МатвееваНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010, 14:04
    —
Анастасия из Тюмени

#19:  Автор: latgalНаселённый пункт: Боровое - Спасское СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010, 14:02
    —
рашида писал(а):
Здравствуйте все ! Как хорошо придумали Примаки приезжать и помогать в сотворении в поместьи ! Я думаю , что мужчины которые создают пока пространство в одиночку могут пригласить единомышлениц для помощи в обустройстве родового поместья. Женские руки я думаю тоже многое умеют.


Начал тему, а теперь сам купил дом с участком пока 0,5 га. Приглашаю единомышленницу. Подробности через личку...


Image Image

#20: Половинку заслужить? Автор: latgalНаселённый пункт: Боровое - Спасское СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011, 2:30
    —
Вот такое высказывание недавно прочел:

"...каждый из нас мечтает найти свою половину. Увы, найти ее невозможно, но можно заслужить. И когда человек заслужит – она ему дается. Но как только к этому Божьему Дару мы начинаем относиться без должной ответственности, любовь уходит и для того, чтобы ее вернуть требуются немалые усилия. Однако, человек ленив, а потому ищет новую любовь, затем третью, четвертую... В конечном счете любовь незаметно подменяется «занятиями любовью» т. е. удовлетворением физиологических потребностей. Но, как бы уютно мы не чувствовали себя в комфортной иллюзии, раньше или позже все равно придут одиночество и пустота."

(В. А. Мишнев)

#21:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2011, 3:51
    —
Да,к сожелению, это высказывание в наше время правдиво.И очень жаль,что человек стал так ленив,что упускает свое счастье. Но сейчас идет прекрасное время,когда люди стали ценить и верить в истиную Любовь.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group