Искорка ( Краюшкина Светлана )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#61:  Автор: OxsanaНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 15:55
    —
Laughing посещение...ну слава Богу Солнце! а я то думаю что там у вас с детьми. Ведь очень важно, чтоб детям было хорошо- и общаться с кем, и дружить.

#62:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 16:45
    —
Бывает Smile. Дети тут у нас у всех общительные Smile. Я уезжала на 3 недели недавно, дети были в Папоротном. Звонила им, а они говорят "Мам!! Тут Так КЛАССНО!!!" оставалось только добавить "можешь не приезжать" Smile Laughing

#63:  Автор: OxsanaНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 16:55
    —
Искорка, а как с работой у вас в поселке?

#64:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 22:36
    —
с работой - никак Smile практически Smile Хотя нет - работы у каждого вагон и маленькая тележка!

#65:  Автор: OxsanaНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 19:18
    —
места конечно красивые,
Солнце! Искорка, побольше фоток выкладывай.

#66:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013, 21:57
    —
Все меняется, и мы меняемся тоже Smile. Мы вместе и Мы в месте Smile. Как же хорошо!!!!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group