Торопиться нельзя, но и промедление смерти подобно!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#31:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 2:03
    —
Сейчас программа по телику каждый день идёт, необъяснимо, но факт. Причём в самое удобное для просмотра время. Раньше бы такое и ночью не показали. Готовят нас всех к серьёзным переменам.
Скоро про идеи Анастасии заговорят в эфире, я уверен в этом. Как только появятся те, кто сможет всё это обходительно и достойно изложить.

#32:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 11:13
    —
mariel, я тут случайно по телеку попал на клип Николая Носкова "А на меньшее я не согласен" и так и остался, широко открыв рот.
Это первая песня, фактически, в поддержку нашим идеям.
Так что на телевидение мы уже выходим Very Happy

Очень вдохновляющая и бескомпромиссная песня!
Носков писал(а):
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен

Под хрустальным мостом реки чистой воды
И никто над цветами не властен
И не дерево счастья, а счастья сады
А на меньшее я не согласен
Не согласен...

Станет другом большим для зверей и для птиц
Человек больше им не опасен
И не будет впомине озлобленных лиц
А на меньшее я не согласен

Верит в глупые сны до сих пор детвора
Жаль, но я к этим снам непричастен
И настанет и нам расставаться пора
А на меньшее я не согласен
Не согласен...

Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен
А на меньшее я не согласен
Не согласен...
Не согласен...

#33:  Автор: Sako75Населённый пункт: Finland СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 13:45
    —
Не случайно в книгах поместья строят и в Америке! (глава:Миллиардер)
И переводы выходят на английском! Всем известно, откуда идет в мир основная угроза и где маньяки войны стоят у власти по велению масонов, кто раздувает постоянно новые конфликты между странами, а теперь и на мусульман замахнулись, скоро и на Иран пойдут, как на Ирак пошли, и кто усиленно скучает по холодной войне и ведет бесперебойную агитацию в ненужное Нато (и маскирующееся подчас под миротворца), чтобы продолжать творить безобразия за счет жизни обманутых бедных вояк на любых территориях!
У нас тут, например, каждый день по некоторым радиоканалам идет массивная пропаганда против России, работать мешают, вещают купленные эстонцы и финны купленные, народ не хочет в Нато, но его агитируют все годы некоторые личности с большой зарплатой, растят процент, и конечно в результате агрессивной политики Америки, очень любящей воевать только на чужих территориях (иначе она совсем разорится), возможно возникновение 3 мировой и дальнейшее ухудшение экологии и протестов ЗЕМЛИ. Может об этом большом взрыве и говорилось в книгах?!
Чем больше людей во всем мире и особенно в Америке осознают идеи Анастасии
и скорее начнут строить дачи или поместья, улучшат экологию, будут бдительными к политикам, перестанут вербоваться в смертников (тем самым покажут большую фигу масонам и политикам), озеленят пустыни и вырубленные территории, то уж точно ничего плохого не произойдет, а только хорошее!!!

#34:  Автор: BertНаселённый пункт: ХМАО г.Сургут СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 19:14
    —
mariel писал(а):
Сейчас программа по телику каждый день идёт, необъяснимо, но факт. Причём в самое удобное для просмотра время. Раньше бы такое и ночью не показали. Готовят нас всех к серьёзным переменам.
Скоро про идеи Анастасии заговорят в эфире, я уверен в этом. Как только появятся те, кто сможет всё это обходительно и достойно изложить.

Да, я тоже заметил. Согласен с твоими постами. Вообще в инете много форумов, не только anastasia.ru . И на многих идет обсуждение предстоящих катаклизмов. Дачники, кстати, не только отодвинули, но и ослабили надвигающиеся события! России достанется меньше всего.

#35:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 21:29
    —
Bert, рад, что ты всё правильно понимаешь!
Нам надо усиливать свою активность, чтоб поменьше по нам шарахнуло!
Надо чувствами совместными и добрыми матушку Землю обогреть!

#36:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 22:55
    —
Помнится, в конце прошлого века Игорь Тальков, бескомпромиссный, патриотичный человек, пел:

" ... И поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения
Страны,
Вернувшейся с войны..."

"... Я пророчить не берусь,
Но свято верю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков,
А гениев..."

К сожалению, он был убит на концерте при невыясненных обстоятельствах. Мир праху его.
Убийца не наказан, но имя ему - Система.
Друзья, давайте приблизим то время, о котором пел Тальков!

Я об этом - http://www.anastasia.ru/forums/topic_13242_0_0_asc.html#

Давайте вернемся с войны!
Ведь она до сих пор не окончена. Вспомнить хотя бы Чечню. Череду заказных смертей. Листьев, Холодов, Старовойтова. Непонятную "гибель" А. Лебедя.

Что за этим всем стоит??

Наше промедление - может обернуться смертью еще одного или нескольких поэтов, певцов, правозащитников, независимых журналистов, следователей, оперативников, военных. Среди них может оказаться ваш или мой родственник, брат, друг, знакомый.
Заходите в эту ветку, и не верьте тем, кто старается заболтать, запугать и увести от главного.
Мир вашему дому!

http://www.anastasia.ru/forums/topic_13242_0_0_asc.html#

#37:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 12:51
    —
Nik109, я думаю, что не поэтов и родственников спасать надо, а саму нашу цивилизацию!
Не мечём и криками спасать, разумеется, а чувствами противоположными, относительно сегодняшней бред.....!

#38:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 13:53
    —
mariel писал(а):
Nik109, я думаю, что не поэтов и родственников спасать надо, а саму нашу цивилизацию!
Не мечём и криками спасать, разумеется, а чувствами противоположными, относительно сегодняшней бред.....!

Smile Так ведь и я про то же! Smile Пишу же "давайте вернемся с войны"...
Цивилизация спасется не раньше, чем возродится наша Родина. Нам, россиянам, надо начинать уже сейчас возрождать, а где-то на просторах России и спасать. То, что осталось.
------------
Мои приятели московские, один на 3 минуты разминулся со взрывом у м.Рижская, другой на 20 минут. Я был дома, через несколько дней побывал там. Горе витало в воздухе. Горели свечки. Лежали цветы и записки. Я стоял, как на похоронах... Не смогу этого забыть уже никогда! Боль, скорбь просто висели над тем местом, как черный туман... Я не хочу, чтобы это повторялось!
----
я с тобой согласен, разумеется! и название этой темы держу за ориентир.

#39:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 19:50
    —
Nik109, любовь

#40:  Автор: WarpНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 12:18
    —
Я считаю, что нужно быстрее брать землю, организовывать поместья. Ведь судить будут по делам, а не по речам. Красивые речи говорить не только поэты умеют, одни "тадепуты" чего стоят. Пора бы спуститься с облаков на землю и приступить к практике. Тем более что земли навалом, да, наверное, трудно вылезти из любимого кресла на свежий воздух.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group