Utrenniaya_rossa
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#76:  Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013, 5:05
    —
Необычная страничка у тебя получалась Анют и думаю получается. Я даже, в непонятках, от твоих хитро мудрых плясок с словами и фразами "нагрешил" не в ту сторону. Наверное замаялся малость. Извиняюсь за слабинку.

Добавлено после 26 минут:

[quote="Utrenniaya_rossa"]Кто хочет грезить наяву? Пойдём со мной! Пишу не задумываясь почти – чувствуя дорогу.
В долине ласковой – нет! Дорожка к русскому селенью заполнена розовым и оранжевым цветом вечера. Тёплый дух идёт от полей колосистых. Ступает нога Любимого Землёй Человека, ступает нога Любящего Её! И звенит в сердце – то ли колокольчик весенний, то ли просто радость! На горизонте – чуть правее - лес. Кажется прохладный он, да холодом не пугает. Я б его – ЭХХ каждую тропку узнала. Манит лес, но сейчас гитарные струны перебирает рука Творца, манит мелодия всё ж к селенью, к Дому ласковому. И идёт Любимый в сторону неуловимого тонкого пенья гитары! Вот где понимание! Вот оно: здесь люди творчеством объятые вместе, единством согреты. И текут бурной рекою мысли здесь и открываются великие кладовые……………..если кто-то хочет погрезить – погрезти в продолженье. Можно несвязно – мне очень интересно будет почитать чувства


Попробую немножко, в надежде что сообщения не удалятся без не известных мне причин, но только пока не своими, а может быть хорошо забытыми словами. Wink Не знаю, как душа моя влекла меня к колесницам знатных народа моего.

#77:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 23:45
    —
Привет! Рада гостям на страничке.
Я уже и не помню за что и кто тут "нагрешал" Smile. Всё равно сообщения эти куда-то пропали.
А на это моё сообщение про чувства тогда не отреагировали. Хотя мне по-прежнему интересно. Пиши. Very Happy

#78:  Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 11:22
    —
И всё же волшебная страничка у тебя получилась, наверное такая же как и сама её хозяйка. Ань, а не могла бы ты что-нибудь за монахов напомнить. А то после такого рассказа, и тут эта дата 10 августа, не совсем приятные воспоминания, может не случайно?

Последний раз редактировалось: Ader (Чт 21 Мар 2013, 22:52), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013, 21:33
    —
Привет, ты если хочешь написать то что написал сейчас, ты то, пожалуйста, больше не пиши. Я всё равно мало чего понимаю из тобой написанного. Люди много всего понаузнавали из книг разных и понасконцентрировались на разном всяком. Хорошем и так себе. Я выбрала для себя. Но углубляться не хочу на эту тему. Ты прочтёшь и я потом удалю твоё верхнее сообщение. Здравия светлым мыслям твоим!

#80:  Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013, 22:29
    —
Здравствуй, поузнавали и, в том то и дело, что понаконцетрировались на всяком. И только, что тешат свою самость провоцируя более менее светлых начинания. В слепой надежде что им больше "воздастся" или удастся старые грешки замазать.
Спасибо что хоть так отреагировала на моё сообщение. Так как я хотел немного о другом да и не так, как получилось.- Может ещё улыбнётся.
Свои сообщения удаляю сам они больше не к чему. В надежде жду на своей личной страничке.
И тебе здравия...! Пока. Wink

#81:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013, 15:18
    —
Солнце!

Добавлено после 12 минут:

Чувства...

В мире всё так хорошо, оказывается, мой дорогой. Оказывается всех понять можно. И все становятся близкими. Оказывается со всеми можно найти что-то интересное….близкое. Или душа так многогранна наша, что замечает бриллиантики в каждом… или я мягче становлюсь. А ещё – божественно молчать. Иногда – среди многих. Купаться в хорошем вокруг и тихо находить себя. Потому что когда молчишь часто легче найти себя. Блаженно с тобою молчать. Идти рядышком, смотреть на солнце… чувствовать твою бесконечность в моей руке. Забыть как оно было и бывает, лишь чувствовать - почему ты рядом. Освободиться от тяжести и лететь рядышком. Легонько коснуться взором асфальта и упорхнуть к твоим глазам… у твоих глаз задержаться лишь мгновение, потому что дольше невозможно. Обжигает. Впитать в себя до последней капельки твоё всё… Как жаль что здесь нельзя остановиться… мне бы услышать твоё сердце. Но я знаю, любимый, как быть. Я настрою своё на твоё… и будет биться моё как твоё. Благословляю тебя, Любимый, будь счастлив.
16 апреля 2009

#82:  Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013, 2:18
    —
Солнце!

Все спят. Дороги пусты, а мечты ближе.




На руках понесу я бережно
Твой Свет Мечты средь Земных Полей:
В Дух Земли Неба Дочь поверишь ты
И с собой Воплотить Доверишь мне
Новый Мир на Большой Земле!

В Дух Земли Неба Дочь поверишь ты
И с собой Воплотить Доверишь мне
Новый Мир на Большой Земле!

#83:  Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015, 18:46
    —
Солнце! Солнце! Солнце! Wink Wink Cool Солнце!

#84:  Автор: AndrieshНаселённый пункт: д.Самохвалово СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015, 14:30
    —
Ясная, Utrenniaya_rossa, Прекрасно! Спасибо за светлое ощущение!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group