Ошибка образного периода - набор мнений
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#16:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 22:07
    —
Внимание! - Один пользователь может оставить только ОДНО сообщение - Это основное правило данной темы. Смотрите первый пост.

В чём состоит Ошибка Образного Периода? - масса людей пытается найти какую-то другую ошибку, быть может, имеющую место быть, но не относящуюся к периоду образности.
Несколько вопросов позволяют сузить поиск и сконцентрировать мысль:

1. В какие годы (столетия) могла быть совершена Ошибка?
2. Кем она могла быть совершена, и кем – не могла?
3. В чём именно может состоять Ошибка: это слова, действия, ощущения, чувства, … - что?
4. В чём проявились последствия Ошибки? (зная результат, легче найти причину)
5. Каковы предпосылки Ошибки (пришедшие из ведического периода или даже предшествующей цивилизации)?


ПРАВИЛА для этой темы смотрите в первом сообщении. Там же список ссылок на другие темы и на авторские мнения.


Последний раз редактировалось: mirandaabeliar (Вс 18 Сен 2011, 19:43), всего редактировалось 1 раз

#17: Итоги: "Ошибка образного периода" Автор: DannaНаселённый пункт: г. Белгород СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 18:57
    —
Всё изначально совершенным сотворено Отцом! Травинка малая, зверь лютый, комарик грызунок, небо и земля, одним словом все сущее, что видим каждодневно. Всё самодостаточно, ничто в никуда не исчезает. Вершина всех творений человек. Набор в нем всех энергий есть вселенной, и он один для них хозяин, властелин. Период образный пришел, и человека соблазняя, дал возможность в полную силу, создать творенье образа единого для всей земли, объединив усилия свои, чтобы, когда заполнив Землю всю собой однажды, смогли мечтой своей жизнь новую родить на тех планетах, что нам Отец, при сотвореньи подарил. И образы рождаться стали, но только все ущербные они, природой стали управлять своею мыслью, а для чего? Не ясно никому. Как будто для удобства своего. А ведь такие образы нужны только тогда, когда природа уничтожению подвержена без восстановленья. Она ведь в помощь нам Отцом была дана, живая, чувствующая, нежная, родная, как больно ей. А мы её под корень, потом Бог солнца помоги, и Бог дождя. А ей ведь только нужно Любви от нас, и больше ничего. Все остальное как скатерь-самобранка развернет пред нами все свои дары, в ответ на наш свет Любви к ней. Природа - живые мысли Бога, а мы стали ими управлять, тем самым разъединив себя и Бога. Вместо того, чтобы сотрудничать с ней, изучать её, любить, лелеять, как нас в младенчестве лелеяла она. Ошибка основная, в том, что люди стали образы творить для управления природой, вместо того, чтоб образ жизни сотворить для всех счастливый.
Объдинение моего объяснения в одну фразу: ООП - "НАСИЛИЕ НАД СОВЕРШЕННЫМ МИРОМ". Подсказка: "Но, верни, пожалуйста, верни всё, как раньше было. И не меняй больше никогда". Кн. 2-я, гл. "Аномальное явление". Таня.


Последний раз редактировалось: Danna (Сб 04 Фев 2006, 15:44), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 19:39
    —
Ошибкой было создание ложных образов Бога, Человека и Любви.

#19:  Автор: shaman СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 12:15
    —
В целом я согласен с версией baxtijar:

Цитата:
Ошибка заключалась в нарушении людьми Единства человеческого Сообщества, как единого божественного организма при сотворении общего единого коллективного Образа, которое отразилось уходом из него энергии Любви и повлекло дальнейшую разбалансировку энергий


От себя могу лишь дополнить, что те шестеро, которые вышли из Единства, создали в противовес Единому Образу Бога-Отца создали свой, ложный Образ Бога-Отца, в результате которого и начался Оккультный период, и продолжается до сих пор.

Для понимания истинного Образа необходимо осознать следующее:

"Материя" отдельная от сознания души не существует. Существуют только души, в которые Бог вводит череду жизней. Душа вечна, не рождается и не умирает. Бог-Отец обладает такой же душой, как и у нас (по образу и подобию). Бог-Отец находится в нас, и мы находимся в Нем. Таким образом, создается Единство. Мы все - Одно через Отца.[/quote]


Последний раз редактировалось: shaman (Ср 13 Сен 2006, 8:01), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 2:10
    —
Помещаю ответ на ЛС от vadanv

Здравствуйте, Миранда!
Я, к сожалению, не нашел темы "Ошибка образного периода - ИТОГИ", поэтому напишу Вам здесь свой ответ.
На мой взгляд ошибка образного периода заключена в использовании человеком своей энергии Сотворения.
Вот рассказ, который я уже представлял на форуме на эту тему:

Человек!
Ошибка в ТЕБЕ!
В использовании ТВОЕЙ ЭНЕРГИИ СОТВОРЕНИЯ!

Иисус и Мария медленно шли, беседуя друг с другом:
- Я посмотрел своё будущее... У нас не будет детей... - сказал Иисус.
- Но я... - внутри Марии всё оборвалось. - Я - женщина и моё предназначение... Я... Я просто сгорю! Ты понимаешь меня!
- Я не могу всего рассказать... Я вижу, что так должно быть! Это судьба! - глухим голосом сказал Иисус. На его глазах мелькнули слёзы. Он отвернулся. Поднял голову и застыл...
- Так должно быть! Я выбрал путь Истины! - продолжил он.
Мария вся дрожала...
- Почему Ты опять всё решил за нас обоих. Ты... Ты, подумал обо мне? - спросила она тихо; слёзы начали душить её.
- Я знаю, как спасти свой народ! Я знаю, как спасти себя и Тебя! - он нежно обнял Марию.
- Господи, о чём Ты ещё говоришь? Ты же хоронишь меня... Меня живую... Я - женщина!
Он гладил её по голове, он чувствовал её жар, он знал, что его желание к ней недопустимо. Если это произойдёт... О-ооо! Об этом лучше не думать!
- Господи, Твои руки! Они исцелили столько людей! Но смогут ли они исцелить мою любовь к Тебе? Ты же видишь: я вся сгораю от любви к Тебе! - она прижалась к нему всем телом, пытаясь погасить жар своего тела.
- Мария, я знаю как спасти нас! Мария, противоположности могут быть соединены мышлением! Это также будет Сотворение! Посмотри! Моё тело молчит! Желание... Моё желание выше! Послушай Моё Сердце! Оно подскажет Тебе!
"Господи! Как я Его люблю! Неужели Он и здесь знает наше спасение?" - подумала Она.
Затем началось необъяснимое. Огонь страсти, только что сжигающий её, отступил. Она смогла разорвать свои объятия, подняла голову и, обращаясь к Небесам воскликнула:
- Господи!!! Что же такое Любовь?
И тут в Сердце её прозвучал Ответ, и Ответ Этот был звучанием Ноты Сотворения.
- Ты... Ты хотел мне поведать об ЭТОМ, Господи!? - спросила Иисуса Мария.
- Да, любимая!!!
Они стояли и смотрели друг на друга.
Мария испытывала необычную лёгкость. "Ещё немного и я полечу!" - подумала она.
Иисус услышал её мысли и сказал вслух:
- Да, теперь Тебе это по силам!
Мария вся светилась. Ей хотелось танцевать, кружиться, лететь!
Она побежала и начала выделывать всевозможные па и кричала:
- Господи! Это так просто! Формула Любви!
Казалось она успокоилась. Да нет опять слышен её голос:
- Я счастлива! Господи! Я поняла, что значит ЛЮБОВЬ! Господи! Это так просто!
Иисус смотрел на неё и улыбался. Когда-то Он и сам испытал это в первый раз. Он решил сегодня больше ничего не делать. Главное ЭТО получилось. Получилось ещё у одного человека. У близкого ему человека... "Родился ещё один Христос!" - сказал Он себе. Он посмотрел на Марию внутренним зрением: Её аура подтвердила Его слова. Сердечная чакра светилась Светом Великого Центрального Солнца: Её Маленькое Солнце начало обмениваться Лучами с Солнцем Большим.
"Она ещё не умеет пользоваться своим Лучом, но Я Её научу!" - сказал Он себе ещё раз...

Россия, год 2005 от Рождества Христова.

Великое Центральное Солнце!
Страна Вечного Солнца!
Ясный День!

Беседа перед воплощением:
- Не забудь, прошу Тебя! Не забудь про все виды Сотворения!
- Соединение противоположностей мышлением...
- Да! Не забудь!


М. Жуковец в книге "Ясный День" писал(а):

- Ты знаешь, Силы Света давно хотели уничтожить этот механистический заговор. Я думаю, что теперь, когда она рассказала людям о Сотворении…
- Кто она?
- Сегодня еще мало кто понял, мало кто почувствовал… Ведь пророчество, которое Иоанн написал в Откровении, оно ведь исполнилось. Как когда-то Архангел Михаил воплотился в родившегося под Вифлиемом ребенка, так и сегодня Дева Мария воплотилась в России, в теле и душе русской женщины. Она беременна. Она беременна теми, кто услышит и поймет ее слово. Когда эти люди станут воплощать ее слово в своих деяниях, в их сознании и психике станут происходить невероятные изменения. Освещенные ее светлыми идеями, люди начнут строить поселения, они будут делать все правильно, и все механистические идолы перевернутся в их умах, они исчезнут. Ведь она же не просто огороды развести предлагает. Если люди сделают все так, как она просит, они воплотят Его Присутствие в себе и на своих гектарах. Их земли превратятся в нечто живое, потому что там будет витать Он, как это было в древности. Понимаешь, Максим? Люди просто примагнитят Я ЕСМЬ лучи, исходящие из Его Тела. Они привлекут эти лучи в себя и на свою землю. Это будет похоже на Благодать, на самый настоящий Рай, причем не где-то там в небе, а здесь – на Земле. Ты представляешь?
- Представляю…


Великое Центральное Солнце!
Страна Вечного Солнца!
Ясный День!

С уважением, Вадим.

#21:  Автор: FOX2003Населённый пункт: Мариуполь СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 2:54
    —
Заигрались люди с образами.
Забыли что они - инструменты, которые для чего то нужны,
а не самостоятельная сила.
Зациклились на их создании и использовании
и там где надо и там где можно обойтись и без них.
Попали в зависимость и получили костность мышления, как результат.
И в конце концов получилось что не люди плодили образы, а образы - людей Smile

#22:  Автор: Evgen30 СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 13:08
    —
Суть познания - в познании законов реальности. Законы реальности это нерушимые правила по которым энергия (комплексы энергии) движутся и изменяются. Знания накапливаются для АБСОЛЮТНОГО познания ВСЕХ законов. Познание законов необходимо для бесконечного Творения. Суть творения стремление к Совершенству в каждой точке. Квинтэссенция совершенства – Красота , Разум, Сила. Предел совершенства – осознание бесконечности творения. Все знания находятся внутри человека. Познать законы по которым эти знания будут проявляться – познать себя. Полное раскрытие знаний (познание абсолютно всех энергий души) есть равенство Человека и Создателя. Это путь энергии эволюции. Поэтому: нет ничего главнее Истины; нет ничего важнее Жизни; нет ничего сильней Любви; нет ничего прекрасней Красоты; (на фоне этого смешными кажутся религии с их десятком-другим догм и загробной жизнью в которой нет ничего кроме какой-то дрожащей, туманной оболочки вместо ТЕЛА).
Мой вывод: ошибка в противоположности Истины, Жизни, Любви, Красоты - смерти. Исправление ошибки - АБСОЛЮТНОЕ уничтожение (растворение, дезинтеграция, и т.д.) в каждой точке Реальности этого образа.

#23:  Автор: tegeran79Населённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 15:27
    —
Согласна с Танюшей. Мы должны принять все сущее в себе и научиться в первую очередь жить с собой. Вспомните, почему изгнал по Библии Господь Адама и Еву из Рая. Они съели яблоко познания добра и зла. Они начали разделять в себе добро и зло, а не воспринимать себя как целостную структуру. До того люди воспринимали себя и происходящее с ними, как должное.Отсюда и корни растут
А я себе в последнее время всегда говорю - нет плохого и хорошего, есть просто опыт, а наш взгляд на происходящее в себе и других субъективен. Ведь у каждого своя точка зренияIdeaVery Happy

#24:  Автор: Sv-RevnitelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 18:42
    —
Разделение...
Не просто на добро и зло. А разделение все во Вселенной на отдельные образы и понятия. Ведь всё в этом мире является единым. Блаватская в конце 19-го века предсказала что наука начнёт понимать о том что ВСЁ ЕДИНО.
Интересная статья на эту тему доказывает что её пророчество сбылось - http://yoki.ru/kurs/27-01-2006/16285-sekret-0

#25:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 15:21
    —
Автор - Виктор Сергеевич Ермаков

Ошибка образного периода. Возможно так все и было. Судить тем, кто прочтет. ИТАК.

Вначале небольшое вступление. Поможет лучше понять, в чем суть. Недавно мы ходили в поход. Очень нравиться. Особенно когда не сидишь на одном месте, а идешь по какому-нибудь маршруту (на природе конечно-же). Я помогаю своему бывшему классному руководителю водить в походы детей. Интересно с ними. У меня у самого детей нет. Да и с семьей как-то не заладилось. А тут такая возможность. Бегают прыгают энергия через край. А почему это, а почему то. Все что хочешь у них узнать можно. И вот значит во время одного длительного перехода стал отставать один. На привал уже не было времени. Пошли мы с ним вместе, чтобы шаг прибавил. Разговорились. А дети всяким таким многие интересуются. И он рассказывает. Недавно посмотрел передачу какую-то. Там ученые доказали, что человек может проходить сквозь стену, в общем может телепортироваться. Читать мысли. Видеть и слышать без телевизора и радио все, что происходит где-то далеко-далеко. И т. д. Доказали, что все это кроется в нашем мозгу, а мозг наш задействован всего где-то на три процента. До этого разговора появилась одна мысль на этот счет. Тут и решил попробовать ее изложить, поддержать разговор. Сказал ему , что мог-бы объяснить ему причину , почему только на три %. Ему интересно. И вот версия. Рассказываю ему. Существует предприятие. Оно производит скажем пластиковые бутылки. Не важно, по большому счету , что за предприятие и что оно производит. Главное в том, что работнику создаются по максимуму наилучшие условия для производства продукции. Как то: помещение отапливается зимой, летом работает кондиционер; питание работнику предоставляется, подводится электроэнергия, дается наилучший для этой работы ИНСТРУМЕНТ. Ведь так поступают владельцы многих предприятий. Это известно всем. Работает сотрудник. Все у него есть для плодотворной работы. И тут он знакомится с человеком, который говорит ему: ты можешь основать собственное предприятие, условия для работы сотрудников и инструменты там будут не такие совершенные… Дальше уже другая история. Работник волен поступать так, как ему заблагорассудится. Он уволился с предприятия. Основал собственное дело. Но ИНСТРУМЕНТ и условия прежней деятельности ему пришлось оставить. Ведь они были созданы для производства именно тех изделий, которые выпускает это предприятие. Продолжить и конкретизировать эту версию для себя и других сможет каждый. А теперь одно из доказательств правильности этой версии. Долго не мог понять, почему НАСТЯ намного сильнее ее дедушки и прадедушки, хотя живут они в одних и тех-же условиях, и она и они дышат насыщенным пыльцой и эфирами воздухом. Дело все в том, что Настя «работает на том предприятии и пользуется условиями и инструментами, которыми можно воспользоваться только работая там!!!»Еще пример. Анастасия говорила, что люди, живущие в дали от цивилизации ( Лыковы, бушмены) не обладают тем, чем обладает она, т.к. не чисты их помыслы. Непонятно было , что за чистота помыслов. Исходя из выше изложенного все очень просто. Все это у них отключено по той-же причине , что и у нас. И они и мы не сотрудничаем с Богом. Наша мысль ( самый наверное основной инструмент данный нам Богом для сотрудничества с ним) направлена на уничтожение того , для создания чего она нам дана. Мысль заработает на полную мощность( у любого человека) только тогда, когда будет использоваться для сотрудничества с Богом, для сотворения с ним живого. Мы ушли с работы и инструменты, которые нужны были нам для деятельности на той работе нам пришлось оставить, потому что ни для какого другого дела они не подойдут. Еще немного затронуть тему пыльцы. Ведь почти все мы страдаем от аллергии на нее. А все очень просто. По все той-же причине механизм ее усвоения в нас просто- напросто отключен. Ведь что такое воздух. Да в нем, особенно когда вокруг все цветет, может находиться практически полный спектр тех веществ, которые нас питают. Из азота – белки , из углерода и водорода – углеводы и жиры, про пыльцу вообще можно не говорить – это целый кладезь. Если в любом человеке весь этот кладезь начнет усваиваться… Вот тогда и включится в любом человеке главный инструмент – мысль. Началом послужит желание сотворять с Богом, использование мысли для сотворения живого.Дедушка тоже стал обладать этими способностями. Практически в полной мере. По другому ему сложно было-бы оказаться в г. Владимере (8-я книга В.Мегре ч.2 «Обряды любви»). Итак,что-же это за раработа такая.А все очень просто. Обратимся к книге «Сотворение» того-же автора.
-«Чего так пылко ты желаешь?»,- вопрошали все. А он уверенный в своей мечте отвечал: «Совместного творения и радости для всех от созерцания его.»
-«Что радость может принести для всех?»
-«РОЖДЕНИЕ!!!»
-«Рождение чего? Самодостаточность есть у каждого из нас.»
-«Рождение того, в чем были-бы заключены частички всего !!!»
То есть в этом сотворении должны быть заключены противоположные энергии, в нем должна быть душа. Это сотворение живое. Занимаясь чем -то другим и особенно тем , что противоположно Его мечте, люди потеряли условия и инструменты для сотворения с Богом мира живых творений. Почему мы потеряли совершеннейшую систему связи друг с другом и с Богом? Благодаря этой системе мы можем запрашивать любую информацию.Это как интернет. Жрецы о возможности его существования знали еще десять тысяч лет назад. Да -это измерение светлых мыслей. Почему у нас эта система отключена. Все это объяснимо на примере любого крупного предприятия, скажем торгового. Многие наверняка уже поняли о чем речь.На каждом таком предприятии существует своя внутренняя сеть компьютеров. Это все что хочешь: отличная связь, доступ к любому из этих компьютеров с любого компьютера сети и т.д. Важно не это. Важно то, что уволившись с этого предприятия , сотрудник лишается доступа к этой сети. Теперь для своей деятельности он будет пользоваться инфой из другой сети или создавать свою. Почему лишается доступа, объяснять наверное излишне. Но главное почему написать стоит все равно. Эта сеть создана для деятельности именно этого предприятия. Можно теперь легко представить себе, что-же произошло с теми шестью людьми. Сущность, в которой преобладала гордыня ( жажда превзойти Бога , создать свой материальный мир и властвовать в нем) предложила создать этим шестерым свой мир, а значит и свою систему жизнеобеспечения.(почему написано выше). Они никогда-бы не согласились на это. Ведь у них была система жизнеобеспечения , несравнимо совершеннее той, что предложила сущность. Созданная для сотворения с Богом живого красивейшего мира. Этот мир для человека и был системой жизнеобеспечения. Уверен, эта сущность смогла им показать наш теперешний мир во всей его красе: люди- рабы, идущие каждый день на работу; рабы-бизнесмены(леди); рабы-президенты; автомобили; чадящие непонятно чем трубы заводов; интернет; города- каменные джунгли и т.д. Все это предстало им в виде голограммы (точно таг-же, как показывала будующее Анастасия В.Мегре). Почему они согласились. Сущность предложила им пока вакантные места в этом новом мире ( соглашайтесь пока свободно). Места правителей. Со строгой иерархией. Главный тот , кто первым согласился. Все, что нужно было делать дальше сущность спланировала уже давно и необходимые подсказки давала по ходу дела. Об этом подробно написано в книгах В.Мегре серии «Звенящие кедры России» со слов помогающей делу Бога Анастасии. Итак В ЧЕМ ОШИБКА . Занятие людей делом, не свойственным им и как следствие выключение систем жизнеобеспечения и многих совершеннейших инструментов, заложенных в любом человеке и работающих в нем только тогда, когда человек займется тем делом , для которого он был создан(описано выше). И ,если можно, свое мнение. Первое , что нужно делать-это не представлять себя живущим в системе , созданной сущностью. ЛИШИТЬ ЭНЕРГИИ ОБРАЗ , СОЗДАННЫЙ СУЩНОСТЬЮ. А затем мысленно представлять себя живущими и творящими в том мире, в котором и для жизни которого нас создал БОГ. Что это даст. Частично или полностью начнут включаться способности, ( почему описано выше). Главное не игнорировать их не считать это болезнью, а развивать. Обратитесь к врачам , упрячут в психушку. Конкретные примеры включения способностей: Будда , Христос, П.К. Иванов и Анастасия (наши дни). Дальнейшее развитие событий такое . Людей со способностями будет все больше и больше. Их способности позволят им быть независимыми от существующей системы ж-ния . А дальше , дальше как спланировала Настя в книгах В.Мегре. Те , кто прочтет , пожалуйста расскажите об этом другим. Людям нужно это знать , чтобы у них был выбор . На этом все . Извините за не краткость. Заранее спасибо тем , кто прочтет.
P.S. Основываясь на выше изложенной версии каждый может прийти к колоссальным выводам. Вот один из них. Ни для кого не секрет , что для того , чтобы в нашем мире появилась какая-либо вещь нужны :1-е) чертеж этой вещи
( т.е. мысль ) и 2-е) энергия для ее производства ну и там материал. Для чего энергия наверное поймет каждый. Чтобы куску металла придать форму наконечника копья или топора нужно его сначала расплавить. А для этого нужна высокая температура. Для создания высокой температуры нужна энергия. Получается главным для появления любого творения нужны энергия и мысль. ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ. Вот откуда у тех шестерых появилась инфа о том, как и из чего можно сделать топор там, копье, колесо если хотите? Да, вся эта инфа имеется у сущности, которая предложила создать свой мир. Эти люди стали сотрудничать с ней и получили доступ к инфе этой сущности. Также через нее они связывались друг с другом ( по-нашему тотже интернет). Для связи биороботов друг с другом сущность подсказала создать интернет и телефон. У людей, которые сотрудничали с Богом, связь с Ним и между собой помимо глаз и ушей (язык в теперешнем понимании был почти не нужен) они поддерживали через измерение светлых мыслей. Т.е. в плане знаний и связи у тех шестерых и у остальных людей были возможности равные. Это о МЫСЛИ. Теперь об ЭНЕРГИИ. В этом плане возможности у жрецов стали сильно отличаться от людей, сотворяющих вместе с Богом. У сущности и на этот случай давно имелась подсказка. Жрецы не замедлили ей воспользоваться. Да- это порабощение других людей, изобретение огня , топлива (древесина, нефть, уголь) и электроэнергии. За счет этого всего и существует мир, созданный сущностью. Наш мир зависит целиком и полностью от электроэнергии и нефти. Это не для кого не секрет. Тут мы и подошли плавно к главному, к ЭНЕРГИИ БОЖЕСТВЕННОЙ МЕЧТЫ. Для сотворения вместе с Богом не нужны рабы , электричество и нефть. Для сотворения живого есть Э.Б.М. и воспользоваться ей можно только сотрудничая с Богом. Примеры применения Э.Б.М. подробно описаны в книгах В.Мегре. Вот некоторые из них : предание Настей лепесткам цветка другого цвета (цветок сам поменял цвет лепестков и Настя не применяла при этом кисточку и краски); Настя сделала из камня песок, при этом она не брала в руки молоток и не долбила им по камню, ей понадобилось лишь представить камень рассыпавшемся а остальное было делом Э.Б.М. Любой человек сможет делать тоже самое, если захочет жить в окружении творений Бога или другими словами захочет творить вместе с Богом или если хотите сотрудничать с Ним. Кому как понятнее. Когда люди узнают обо всем вышеизложенном уверен , многие сделают выбор в пользу сотрудничества с Богом . Тогда и появится закон о гектаре и т.д.

#26:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 15:07
    —
Ошибка Образного Периода в том, что люди в институциях власти живут ! равновесие
Но это временно ! Smile равновесие

#27:  Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 13:48
    —
Друзья мои, здравия желаю вам, мысли быстрой да любви сияющей!

Рад, что опять с вами.
Осмысленное мной предложить хочу. Одно хочется пожелать, сердца откройте и постарайтесь чувствами осмыслить.
Вот смотрите. Сотворил Бог землю, всё живое на земле и жизнь. Всё это сотворил Он для детей любимых своих. Адам и Ева спровоцированы были Сущностями на ошибку, и приняли путь разрушения целостного. Что было потом, до времён ведических сложно сказать, да и не в этом вопрос.
И вот время ведическое. Ведают всё люди и живут в радости и прямом общении с Богом. Силы Природы ведомы им и живут они в согласии со всем живым. Энергии вселенские ведомы им и кажется готовы они к сотворению жизни во Вселенной.
И наступает время образного периода. Когда "Образы Жизни" творить возможным является как на Земле, так и во Вселенной. Начали люди в радости возможностями своими в малом упражняться, да заигрались. Забыли они замысел Отца своего, мечту божественную о "Совместном творении и радости для всех от созерцания его". Сотворили они для себя образы "Помощников", наделили их силами великими, и на каком-то промежутке времени, (видимо) утратили уверенность в силы свои. Значимость свою в плане бытия божественного утратили.
А время оккультного периода дано нам было для того, чтобы мы поняли, что для единого творения с Отцом и воплощения мечты нашей, "помощники" нам не нужны. Поэтому нам необходимо мысль свою концентрировать не на создание образов воплощающих мечту нашу, а на "Образе Жизни" естественной и какой мы жизнь свою видеть хотим. Взяв за основу то, что для нас уже Отец наш сотворил и стремиться сделать ещё лучше, чтоб Отца порадовать.
И смотрите, что сейчас происходит. Живём мы до сих пор в образе жизни жрецами предложенном. Поддерживаем образ этот своим участием и энергиями своими. И выйти из "игры" этой не можем, страх и неорганизованность нас останавливает. А над всем этим стоит образ "деньги", перед которым все поклоняются и энергии жини свои отдают.
Но хочется мне сказать: – есть всему решение!
1. Прекратить "образ" жизни сегодняшней подпитывать. На материальном плане пусть всё продолжается, ибо резких перемен не бывает. Ну а мыслями и мечтами "ОБРАЗ НОВОЙ ЖИЗНИ" создавать, планы бытия принять во внимание и детально всё продумывать.
– Каким поместье родовое будет, поселение друзей близких.
– Какие города в будущем будут, какие производства.
– Как предприятия ненужные и опасные переоборудуем, если нужно.
– Государство какое будет, жизнь счастливая в этом государстве.
– Как люди всех стран между собой жить будут.
– Как в единство с Природой все войдут, зверей вернут к их предназначению.
– И как сообществом счастливым планетарным, совместно с Богом Вселенную творением своим преображать будем.

Ещё раз хочу сказать, это мысли и мечты, они много сил не потребуют. Лежи – мечтай, ходи – мечтай, работай – мечтай, ешь – мечтай, спи – мечтай. Главное чтоб постоянно в состоянии размышления находиться. Мысль ускорится и мечта уплотнится к воплощению. Да чтоб мечта эта единая была, всем и всеми предложенная.

2. Ну а образ "денег" поменять вообще проще репы пареной. Нужно просто понять, что это "образ" и живёт он только за счёт наших подпиток. Логикой своей посмотрите, всё так расчётливо продумано, что кажется весь мир вокруг денег вращается. А вы остановитесь, встаньте и со стороны посмотрите. Это только "образ" и в нём заложена программа определённая, которую можно изменить ВОЛЕЙ нашей единой! Осознайте ЗАКОН данный нам Отцом нашим.

- Мой сын есть образ и подобие моё. Частички всех энергий в нём вселенских. Он альфа и омега. Он сотворенье! Он будущего претворенье! Отныне и во всём грядущем ни мне и никому дано не будет без его желанья менять его судьбу. Всё, что захочет сам, ему воздастся. Не в суете помысленное претворится.

( В.Мегре "Сотворение")

Моё мнение, – считаю, что всё, чем наделил нас наш Отец, достаточно для того чтобы сделать – нас, Землю, Бога, Вселенную, счастливыми!!!
Не нужно ни на кого это прекрасное деяние возлагать, и перекладывать на плечи "Образов", какими бы они интересными не были. А чтоб энергия любая не стремилась в нашем комплексе энергий возвышаться, вы всё внимание и чувств стремленье переведите на ОТЦА. Какой ОН наш Отец? И постарайтесь быть его достойным. Что хочет наш ОТЕЦ? И устремитесь к воплощению Его мечты, ведь это всё для НАС!
В моих образах я вижу, как иду я вместе с Отцом моим любимым по вселенским просторам, показать ему как мой внук для своей девочки вселенной планету обустроил, создал там РАЙ для рода своего. И окружает нас сияние Любви лучистой. Рада Она от того, как испытывает ТВОРЕЦ ВЕЛИКИЙ радость неудержимую за сынов и дочерей своих, самых СОВЕРШЕННЫХ во Вселенной!!!

#28:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 20:00
    —
Ошибкой была попытка построения всеобщего Счастья ценой одной единственной слезинки одного единственного ребёнка. Crying or Very sad Этот ребёнок стал жрецом.

#29: ошибка образного периода-итоги Автор: nellita СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 23:40
    —
Very Happy Думаю, что ошибка в том,что не допоняли люди Создателя. Выбор дан каждому, для того чтобы свободу в полной мере человек ощущал. Без этого состояния не сможем мы быть подобными Богу. А жрецы видимо захотели проеверить свои возможности данные Богом в материальном мире, но противоположным способом.

#30:  Автор: KonstPowerНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 21:52
    —
Привет светлым мыслям вашим. Поделюсь своими соображениями.
Каждый образ, создаваемый одним человеком или группой являет собой помощь человечеству дабы впоследствии не продумывать каждую деталь, а вспомнив об образе – напитать его чувствами и всё сделано. А тем временем заниматься созданием нового образа. Образ сам по себе, напитанный множеством человеческих мыслей становится “автономным модулем” и чтобы его нейтрализовать нужно его забыть. Но никто ничего не забывал, и в конце концов нашлись люди, которым захотелось приделать краник к “обратной связи” - стать так называемыми вампироми. Так как образы отдавали энергию только тем , кто их подпитывал то нужно внести небольшой корректив(некую программу-краник-вирус), таким образом они становились зависимыми наркоманами вампирами. В одиночку это сделать можно, но это очень долго, поэтому они и нашлись эти “шестеро”, объеденили усилия и стало происходить все быстрее.
И тогда они начали осознавать, что образность ведет к упрощению мысли и в конце концов к замедлению мысли. Так как приборов, измеряющих скорость не было, то вначале люди ничего не замечали, не замечали куда все идет. А эти “шестеро” поняли и осознали этот путь. И захотелось им властвовать над всеми. Осталось дело за малым – придумывать правильно микрообразы, которые будут перенаправлять энергию обратной связи. И стало это азартом, но сильнее они не становились, поэтому и придумали они способ замедлять многократно мысль остальных, а свою тоже, но ненамного......
изначально Богом дана Человеку была сила равная Себе. И была возможность у человека развивать скорость большую, чем изначальная..... но человек сделал проще и начал создавать образы, вместо того чтобы ускорять мысль и каждый раз развиваться. Ведь БОГ же не думает образами? (смешно даже думать об этом). Развивать нужно было человеку скорость мысли творящую, а не упрощать всё. Вот мы и ходим упрощенные дальше уж некуда.......

#31:  Автор: Егор_s СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 20:10
    —
Так не было Всегда . . .

Так будет Никогда . . .



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group