Ошибка образного периода - набор мнений
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#121:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 22:07
    —
Внимание! - Один пользователь может оставить только ОДНО сообщение - Это основное правило данной темы. Смотрите первый пост.

В чём состоит Ошибка Образного Периода? - масса людей пытается найти какую-то другую ошибку, быть может, имеющую место быть, но не относящуюся к периоду образности.
Несколько вопросов позволяют сузить поиск и сконцентрировать мысль:

1. В какие годы (столетия) могла быть совершена Ошибка?
2. Кем она могла быть совершена, и кем – не могла?
3. В чём именно может состоять Ошибка: это слова, действия, ощущения, чувства, … - что?
4. В чём проявились последствия Ошибки? (зная результат, легче найти причину)
5. Каковы предпосылки Ошибки (пришедшие из ведического периода или даже предшествующей цивилизации)?


ПРАВИЛА для этой темы смотрите в первом сообщении. Там же список ссылок на другие темы и на авторские мнения.


Последний раз редактировалось: mirandaabeliar (Вс 18 Сен 2011, 19:43), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: lumpen66Населённый пункт: казань СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 23:11
    —
Всем поклон. Любой образ уводящий от очень строгой последовательности 1)Истина 2)Радость 3)Любовь т.е- (смысла жизни) является образом ложным. Если эта последовательность нарушается (по книге «Детская Любовь,Любомила») то бабушка чётко выстраевоет последовательность 1)Истина-молявка,грязная,сопливая 2)Радость-и с радостью выполняла процедуры омовения,и радовалась что её блины уходят быстрее 3)Любовь-с 4х лет удержать рядом с собой Любовь (низкий ей поклон). Толчком увода людей от последовательности Истина,Радость,Любовь – является не разделённая Любовь (по книге АРга) Думаю, что первые отверженные 6ть Жрецов оппирались на энергию Любви. И любовь их не покидала. Они ведь не нарушали последовательности и знали в чём ошибка т.е. 1)Истина. Но наши предки нашли способ исправления ошибки (Кто мне скажет откуда и для чего рождаются близнецы если раньше всё было подчинено мысли?)--это близнецы т.е. АРга попроси Любомилу раздвоица. Если она посчитает тебя достойным то раздвоица . Двойня-это уже исправление однополой Любви. Вот такие мои мысли.

#123:  Автор: taa СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 13:39
    —
ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА

Из Образа Жизни людей исчезла Великая Осознанная Сила – исчезла Земля Живое Существо.

Творец, Вселенная, силы действия планет и Солнца в той или иной форме присутствуют в осознании человечества, а Земли Живой нет.

Возьмите любого «человека с улицы», общайтесь с ним – определите его взгляд на мир, его Образ Жизни… и Вы не найдёте в нём Земли Живой. Природа присутствует, а Земли Живого Существа – нет.

Возьмите всё человечество, просканируйте представление о Жизни каждого человека в нём – и Вы столкнётесь с тем же самым результатом – в подавляющей массе человечества нет представления о Земле Живой. У незначительной части землян Образ Живой Земли в осознании есть – и это как раз те «аборигены», что не совсем «увязли в цивилизации», те, кто живёт на природе.

Нынешняя техногенно-потребительская цивилизация вытравила из осознания людей Образ Земли как Живого Существа. И сделано это настолько основательно, что без труда просматривается «скрытый мотив» такой манипуляции с осознанием людей.

Образ Жизни людей «потерял» Землю Живую. Это как раз та ошибка, которую необходимо исправить и создание Пространства Любви в Родовых Поместьях – средство ее исправления.

Сотворение Пространства Любви в основе своей представляет процесс Приближение человека к Земле Живой, процесс Любви к Земле, ко всему, что есть Жизнь Земли на Её маленьком участке, процесс Гармонизации Жизни человека при приближении его к Жизни Земли.

Введение в Образ Жизни людей Земли Живого Существа – Огромного Живого Организма – Живого Дома для Всех – это тот самый «рычаг» при помощи которого человечество перемещает себя в Новую Цивилизацию, это та «грань», которую каждый человек переступает самостоятельно и тем самым самостоятельно отодвигает от своего мира планетарную катастрофу – грань разделения человечества в постиндустриальную эпоху, во время «планетарного перекрёстка».

Мечта Анастасии – ПЛАНЕТА САД – и есть исправление Ошибки Образного Периода.

С уважением. Таа.

Это отсюда: http://www.anastasia.ru/forums/post_448424.html#448424

#124:  Автор: mechtatelnicaНаселённый пункт: Сербия, Белград. СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 22:01
    —
Этот вопрос,я задаю себе постоянно ища ответ на него, с момента как прочла книги ЗКР. И вот мои мысли по этому вопросу:
По словам Анастасии перед ОБРАЗНЫМ был ВЕДИЧЕСКИЙ период и было там ВСЕ прекрасно.В нем люди ведали законы природы, жили по ним и бед не знали.
И вот вдруг , с какой то точки отчета начинается период который человечество ведет в пропасть.
Благодаря чему закончился ведический и начался другой период человеческого развития на Земле.Что послужило переходу?
А ответ я нашла в самом вопросе:
БЫЛА очевидная ОШИБКА, а
ОШИБКОЙ БЫЛ ПЕРВЫЙ ПРИДУМАННЫЙ ОБРАЗ.
И ОБРАЗ ТОТ ОБЛАДАЛ БОЛЬШОЙ СИЛОЙ,ОН БЫЛ УБЕДИТЕЛЬНЫМ .
Потверждение мы можем найти в рассказе Анастасии о прародителю который первый осознал силу Сотворенного им Образа.И на свое горе проверил его на своей любимой.И вот на лицо первая трагедия,а от нее произошли и все остальные.И если бы тогда он увидев свою ошибку и остановился,мы бы с вами сейчас продалжали бы жиль в Ведическом мире. Так нет он подулал что это гениальное открытие может быть полезным для людей.И ушел он ослеплен своим гениальным открытием поделится на ВЕЧЕ с мудрецами тогда там засидающими.И любимая его отпустила с Богом.Ведь он своим сотворенным образом сумел перенаправить мысли ее, она уже не мечтала о их совмесном сотворении ,а о образе мечтала, и с ним она в мыслях общалась ,его желала найти и счастливым сделать, обречена она была.Она первая поверила в ОБРАЗ и осталась до конца жизни одинокой,ища ОБРАЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО,а ведь он был только ПЛОД мыслей одного человека,а значит на материальном плане не мог существовать.Материальным может быть только ПЛОД двух отражающихся любовью противоположностей(1+1=3) ,живущих одной мечтой.
Вот и "пошло- поехало",с мого момента как
мудрецы увидели силу образа творимого мыслями человека, и начали потихоньку применять ОБРАЗЫ,что бы проверить силу его на людях. И что они заметили ,сила образа увеличивалась,с количеством людей в него поверовавших. Вот так постепенно люди столи жить по законам не природы а по законам ОБРАЗА ЖИЗНИ, с которыми большинство людей согласились, поверивши жрецам(мы их сейчас наз.ОБЩЕСТВОМ)
И вот сейчас родившийся человек ,хочет он этого или нет,должен жить по законам общества(ПО ЗАКОНАМ ОБРАЗОВ,ОБЩЕСТВОМ ПРИХВАЧЕННЫМИ),а не по законам природы, и он просто обречен на это.
Вот такая она ошибка человека поверившего в ОБРАЗ(зы).
Анастасийка это давно поняла,вот и просит нас вернутся к земле и жить по законам природы(БОЖЬИМ ЗАКОНАМ).Ведь так нам предназначено ЖИТЬ на ЗЕМЛЕ.
А от меня просьба всем,пожалуста,постепенно меняйте свое сознание,выбрасывайте разные образы из головы,ищите гормонию с природой,ТВОРИТЕ не в ущерб природе и людям, а во благо и на радость всему окружающему. И мы обязательно вернем себе и другим ведический уклад жизни.
Не сотворяйте больше и неведитесь на образы,они нас только уводят от истине. Просто живите и радуйтесь жизни.Для этого у нас есть ВСЕ!!!Потихоньку просыпойтесь,открывойте глаза, и вы увидите что мир вокруг Прекрасен.Возми его и приласкай!
ЛЮБВИ ВАМ,И СЧАСТЬЯ БУДУЩИЕ ВЕДРУСЫ!!!!!!!

#125:  Автор: Fogart СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 21:16
    —
Действительно и сейчас много людей волей и неволей содействуют чужим целям и образам.
Люди не только недооценили силу образов, но и не осознали смысл образов, не смогли распознать несоответствие их законам природы.
Первым ошибочным образом был образ, созданный без любви и вдохновения.
А вот образы можно создавать, что и делает Анастасия. А вот люди должны чувствовать сердцем мил им тот или иной образ или нет, и в зависимости от этого решать присоединятся к этому образу или нет - действительность определять собой.
Образ Анастасии потому силен, что созвучен законам природы, сообразен с ними. Для искусственных образов же всегда требовалась "политика дубинки и доллара"
Для власти и управления требуются искусственные образы и цели. Образ построенный Анастасией ведет вообщее же к исчезновению необходимости властвовать и управлять. Нужно просто жить и быть счастливым.
Ведрусы не стали вступать в этот раз в ВОЙНУ ЧУЖИХ ОБРАЗОВ, а просто уснули, чтобы проснутся уже имея иммунитет к дефективным образам.
И ДАЙ БОГ НАМ БОЛЬШЕ НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК!!!

#126:  Автор: IRINA_1Населённый пункт: Пущино СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:41
    —
ООП:

В период образности, когда познали люди силу коллективной мысли, и стали образы богов вершить, забыли люди, что они сами-Боги.

Все остальное тоже верно , но следствие этой ошибки главной. Не доказательства этого, а просто как аксиома через все книги Мегре, в Библии- человек -образ и подобие Бога.

Легко исправить эту же ошибку, принять сегодня каждым, что совершенное он творение Бога, вот сайт наш не простой- здесь Боги пишут-сайт Богов.Very Happy И делать -то ничего не надо для этого. Просто признать.

Я мужу своему с улыбкой говорю-мой Бог, нужно видеть реакцию-смеется и радуется как ребенок.Smile А ведь раньше в Ведический период-это было обыденное обращение.
"С тобой, прекрасная Богиня, я смог бы сотворить Любви Пространство на века", "Наш юный бог, остановись. Энергию ликующую останови свою...." И были не образным эти обращения. Люди осознавали себя богами: " Но знали точно люди -боги из ведической культуры....
" И множество других мест, приводить не хочу, сами вспомните. Или притча великая, где подсказка нам дается, когда мужчина , бытом замученный, вдруг в жене Богиню увидел, и сам изменился и жизнь изменилась...

Проснуться- совершенным творением Создателя себя признать, все изменится быстро вокруг. Творить же будут Боги, а это мы с вами.Very Happy

А когда силу коллективной мысли познаем, и заселим мы богами Землю цветущую, то и на звезды полетим и и образный период не попадем, богов своих мы создавать не будем, совершенствам разговаривать с Создателем дано.Very Happy

А теперь вот самое трудное. Когда читаешь страницы сайта нашего, здесь Боги разговаривают.Smile И ничего то нам не нужно придумывать, чтоб Богу соответствовать. Создателем заведомо так создано, что в человеке изначально все уже дано. Не верите.?Smile

Ну вот хотя бы в шутку произнесите про себя иль в слух: я Бог, я есть Бог, или я есмь Бог. И даже в шутку произнося уже через несколько дней почувствуете изменения. А уж если с чувством ..., и вы не поверите , чудеса начнут происходить с вами, и делать то ничего не нужно, только осознать.

В Ведический период жили люди-боги, они это осозновали, на звезды уходили, что бы вернуться нами в своем божественном воплощении, Мы есть, мы прилетели, мы Боги. Не верите. попробуйте хотя бы в шутку....Very Happy

#127:  Автор: marina_m СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 19:44
    —
Ошибка-это не соответствие образа Бога истиному. Как должен выглядеть Бог на Земле?Многие представляют в образе Иисуса Христа или в образе сурового седого старца.Анастасия показала в образе мальчика лет 7.Я думаю это правильный образ.

#128:  Автор: MirovezhaНаселённый пункт: изо древнева града Питера СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 1:10
    —
Я ужэ в соседней теме ( которая тожэ об ООП) написал,но и здесь хочу добавити мое мнение:люди совершали очередную ошыбку в очередном Образном периоде потому,што входя перед этим в очередной Ведический период, спустя некоторое время забывали горький опыт,полученный за прошлый Оккультный период,забывали причины ево создания и плохие последствия прошлава Оккультнава периода,потому и создавали новый Оккультный период.Ведь очень часто новое - это хорошо забытое старое.Люди забывали про совершонную ошыбку, и потому через некоторое время потомки забывшых обо прошлой ошыбке,вновь совершали такую жэ ошыбку.И я полагаю люди,избавившыся от последствий очередной планетарной катастрофы и начавшы вновь создавати рай на Земле(начиная Ведический период),забывали о недавнем оккультном периоде потому што хотели думати только о хорошэм,а о плохом дажэ вспоминати не хотели.А так как старалися не думать о плохом,то постепенно и совсем забыли об Оккультном периоде,а так как забыли,то своим потомкам,жывшым ужэ в Образном периоде, не передали знаний о том,што такое Оккультный период,каковы причины ево создания,каковы ево последствия,и што нужно делати штобы ево избежать.А штобы не создавать Оккультный период снова как раз и нужно не забывать о нем.Короче: если человек не забудет прошлый опыт,то еше раз на те жэ грабли не наступит.

А штобы не забывать об Оккультном периоде,нужно будет поставити во каждом родовом поселении памятник - каменную глыбу,на которой ясно и доходчиво написати( надпись выбити на камне,штобы это было на века) для потомков,што такое Оккультный период и как недопустить ево создания вновь.

#129:  Автор: berezka7 СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 14:31
    —
Здравствуйте люди мыслящие. На прошлой неделе пришла к такому выводу по ООП:

создание богов-помошников людьми в образный период привело к переконцентрированию определенных энергий – скоплению их в богах-сущностях и нехватки её у некоторых людей (впоследствии жрецов).

Привожу ход размышлений (поставленные вопросы и найденные ответы).
Вопрос1. В нас частички всех энергий мироздания. Как сделать так чтобы родители этих частичек не пытались выяснить кто в человеке сильнее и получали радость от созерцания нас и наших творений.
Ответ на 1 вопрос: Создать образ, который соединит в себе все энергии и уравновесить их в этом образе.

На это тут же возник 2 вопрос: А зачем? Ведь у нас есть Наш Бог, зачем же нам ещё, или мы признаем его тем самым несовершенным.
Ответ на 2 вопрос. Тут вспомнилось, что наши предки в Образный период уже сделали кое-что подобное. Они сотворили образы богов, которые помогали в определенных ситуациях – богини плодородия, бог воды, солнца и тд.

Вопрос 3. Одновременно с первым вопросом возник такой – Почему в образный период появились люди, в которых появился дисбаланс энергий?
Ответ 3.
Вначале несколько картинок
-Первая. Анастасия, будучи маленькой девочкой, попросила свой голубой шар – (не дословно) Ты ко мне больше не приходи, ведь если ты сейчас со мной, то там, у других, тебя не хватает.
-Вторая. Адам творению новому (Еве) не обрадовался, потому что ощущал что во вселенной есть что-то, чего ему не додано (энергия любви), т.к. оно сконцентрировано где- то там далеко, а не здесь на земле (между людьми)

Сам ответ – Натворив образы богов в период образности (Перун, Велес, Мара прочие) люди сконцентрировали определенные энергии в определенном месте но вне людей; а Энергии на земле едины и если её в одном месте больше, то где-то становиться меньше. Именно поэтому в самих людях образного периода каких-то энергий стало не хватать и появились люди с нарушенным комплексом энергий.

ООП -создание богов-помошников людьми в образный период, что привело к переконцентрированию определенных энергий – скоплению их в богах-сущностях и нехватки её у некоторых людей (впоследствии жрецов).
Вывод. В сегодняшнем обществе мы начинаем вспоминать прошлое, и в этом прошлом все ещё существуют созданные когда-то Велес, Мара, прочие. И люди сегодня вновь поклоняются им, увеличивая и поддерживая их энергетическую сущность – ошибка ООП повторяется.

Не нужно больше создавать энергетических сущностей в помощь человеку. Тогда все энергии опять , как было изначально, будут в «руках» человека.

Не знаю в какую тему писать, тут несколько обсуждений, написала в две.

#130:  Автор: марина ННаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 0:36
    —
Думала я, думала и уже написала раньше какую ошибку увидела..

Но сейчас вот как-то иначе мне все показалось:

Ошибка, по-моему, вообще не в сотворении Образа, а в его осуждении другими...
Было сотворено как минимум два образа. Но каждый считал, что его только образ правильный и осудил другой

Вот с этого ОСУЖДЕНИЯ и началось падение=засыпание

Осуждение=неприятие=нарушение баланса

Подумаешь ошибка в самом образе, они всегда могли ее исправить Любовью (пока ей следовали) если бы захотели.
Они осудили чужие ошибки (и потеряли Любовь, а значит видение ошибок). А дальше все лавиной нарастало..
Потом появился следующий неправильный образ, опять осуждение и ведруссы стали сами засыпать и творить неправильные образы.

#131:  Автор: AwilnArНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 9:52
    —
Ошибка пошла от капища, когда собирающиеся поручили одному "слуге" убираться и следить за порядком - Тем самым они сотворили рядом с собой человека -НЕтворца, а слугу - что не соответствует истиному предназначению человека. "Все Люди долны жить в своих Садах прекрасных,..."(поместьях) - слова мудреца одной из притч, приведённой в книгах. Нсли у всех людей будет РП, то все само собой разрешиться.

#132:  Автор: марина ННаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 13:38
    —
Ошибка,по-моему, наоборот, как это ни странно звучит, в сотворении и привозношении Образа Любви.

Превозношение чего-либо будет всегда осуждать автоматически то, чем это не является.
Напимер: превозношение Любви всегда будет осуждать разлуку, потерю. РОждается из-за этого страх потери чего-либо и вообще " страх всех бед".ПОявляется автоматически разделение мира на Добро и Зло, Свет и Тьму.
Люди начинают осуждать Тьму и с ней бороться. А ее нет. Бог един. Зла не существует! Видение зла - это неправильное видение мира.
(На Анастасию набрасывается не зло в априоре, а те злые черные мысли, которые уже сотворили люди, неправильно видя мир и защищаясь от него, считая себя жертвами )
Когда образ превозношения Любви Был сотворен и ведруссы заметили ошибку, с ним уже ничего нельзя было бороться на тонком плане - это уже приводило раньше к глобальным катастрофам.
И тогда они решили заснуть - плыть по течению - продолжать осуждать и осуждать далее - так они начали постепенно терять уровень...засыпать.
Ведруссы так длого не засыпали в отличии от других ведов, потому что на общем совете решили уйти в Дольмены и не воплощаясь, сохранить свет Истины, и потом предать потомкам.
И когда везде уже спали веды, потомки ведруссов продолжали приходить к дольменам - Духам живых наших прародителей и задавать вопросы... Мудрость Духов дольменов - не осуждать позволило ведруссам дольше всех не заснуть. Но и они заснули постепенно.

Вот слова из книги В. Ивченко "Дорогой вечности к тебе", в которой ключ - разговор Духа дольмена с Богом:

",,,И понял дед, она не слышит все чувства в истине свои. Но почему, скажи, мне, Вышний, ведь Лада дивный свет души?!
- Ей счастье глаза застлало. Эмоций бурный хоровод Гармонию тем нарушает, Энергий в равенстве всех ход. Боиться счастье потерять свое, как горе то, что с Ярысей что произошло...
-Но как мне донести об этом? Как правду детке рассказать?
- Привозношение любви разлуку станет осуждать всегда... Не можешь, дед, нарушить волю, не можешь правду навязать. Сама познает все ошибки, Веками будет сознавать.
- Но будет, будет...тебе Вышний, оно не страшно-то поди...
- Сам человек своею мыслью Творит средь вечности миры. Сей мир, он будет однобоким, где превозносят радость, свет. Там страх рождается в раздумьях, потери страх и страх всех бед. И
осуждают темень люди, тем самым жизни так творя, познают то, что осуждают, своим же страхом сотворя...
- О, Боже! Боже, что же делать?! как детку уберечь свою?
- У каждого свободен выбор, ведь чувствами творят судьбу..
.

#133:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 13:13
    —
Нисхождение по цепи ошибок образного периода.
Поиск человеком Силы вне себя
Рождение образа внешней силы
Создание образа внешней превосходящей силы (начало оккультного периода)
Создание образа "маленького, слабого, глупого человека" - Служение образу превосходящей внешней силы (любые проявления предательства, религий, государства, разделения труда, в первую очередь, предательство себя, мнение, что кто-то что-то способен сделать для тебя лучше, чем ты сам).
Попрошайничество у внешней силы, хотя она создана самим человеком и дать не в состоянии, в состоянии только отнять, т.к. своей силы у неё нет, есть только данная ей людьми.
Выход из положения - возврат Силы себе, понимание, что всё, что каждому из нас даётся - оплачивается всегда. Чаще всего намного дороже, чем оно того стоит, т.к. уже сформировано паразитическое сообщество, которое живёт на "проценты" с силы просящего. Никогда ничего ни у кого не проси!
Единственным надёжным партнёром является Бог, но он ничего не может дать, т.к. всё уже дал и Ему ничего не нужно от человека кроме совместного Творения и Радости от созерцания его.

#134:  Автор: love.lovely СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008, 19:34
    —
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО БЫЛА СОВЕРШЕНА ОШИБКА В ОБРАЗЕ СПРАВЕДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА.

#135:  Автор: allexx761Населённый пункт: odessa СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008, 20:15
    —
Главной идеей вопроса об основных понятиях существования нашей теперешней цивилизации является вопрос: “А существуют ли объективно добро и зло? Или это выдуманная, кое-кем, основа этой системы”. В зависимости от ответа на этот вопрос, станет понятно, как получилось, так что люди цикл за циклом повторяют одну и туже ошибку, которая заканчивается катастрофой? Какой урок должны усвоить мы, дети бога, чтобы самим стать богами – проявленными. Анастасия, устами своих героев, говорит что периоды «помутнения» у людей были нужны, но для чего конкретно, не уточняет – догадайтесь сами. Ответов на эти и другие, подобные им, вопросы может быть множество, и не все из них однозначны. Но вспомним” Сотворение”, как Бог творил всю вселенную. При творении Бог брал все энергии, сколько их было и, уравновешивая их в себе творил прекрасную свою мечту. При этом он не делил их на “хорошие” и “плохие “ может быть, поэтому у него получались совершенные творенья. Люди же вводя, такие абстрактные понятия как добро и зло, сами по собственной воле, со временем, ограничивали сами себя в выборе энергий для своих творений. Творя всё больше из, так называемых, светлых энергий они всё больше допускали энергетический перекос. И по закону маятника наступало время преобладания ранее ограниченных энергий. И не важно как этот было в каждый конкретный цикл человеческих цивилизаций, финал был один. И только в наш цикл, кто-то “близкий к богу” смог уяснить себе и не только себе, что сопротивляться маятнику который уже пошёл в свою крайность это бороться самим с собой. И тогда была применена уже открытая сила коллективной мысли, для того чтобы, большинство ведруссов непросто перешли в, частично бессознательное состояние “засыпания”, а был разработан целый проект. В котором, отводилась своя роль и дольменам как помогающим проснуться ведруссам. А главное был просчитан срок существования искаженного образа и в конце этого срока было запланировано появление “не спящего который спящих разбудит”. Этот гениальный план позволил впервые не вступить в широкомоштабную войну образов. Борьбу человека с самим собой.

Всё что я здесь написал, плод моих и не только моих размышлений. Интересно будет узнать ваше мнение по этому поводу.

#136:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008, 20:39
    —
allexx761,Наверное вы правы... Я тоже несколько раз приходил к подобным выводам. Правда в нехороших ситуацияях, пытаясь их анализировать. И у меня появился неожиданный вывод:
Счастливой жизни (в обычном понимании) не может быть в принципе сколь-нибудь долгий период времени... Т.к. это противоречит самой сути создателя.

Т.е. когда человеку хорошо и он счастлив, то часть энергий получают большее внимание и накачку человеческой энергией. Другая часть в это время смещает маятник... И чем счастливей человек, тем сильнее будет откат, приводящий все в равновесие. Это модет занять несколько дней, лет, десятилетий... Но маятник все равно вернется... Вот я теперь и думаю - как с этим знанием ужиться... И так хочется ошибиться в своих выводах...

Я много слышал про общение с дольменами... Они могут общаться в основном только образами. Но для этого надо это самое мышление развить. Smile



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group