svvedeneeva ( Светлана )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: svvedeneeva ( Светлана ) Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 23:11
    —
Привет всем! У меня есть уже поместье.
Я из Самары. Я очень люблю Самару, очень люблю Волгу, красавицу мою. Но поместье мое в 100 км от Самары. Не на Волге.
Мы с единомышленниками ездили по области искали места под поселение. И однажды, держа путь в деревню Богородское, ехали по грунтовке. Вдруг мне показалось что слева я вижу необыкновенной красоты, разнообразия красок, цветы, густую высокую траву. И так мне эта картина запала в душу, что я решила не ждать пока узнают что это за местечко, просто ехать в следующий выходной и все! Приехала, а там трава густая есть, а цветов нет. Думаю. неужели видение? Стали просматривать ближайшие дорожки, куда ведут, ездить каждый выходной с близкими мне по духу друзьями из единомышленников. И в конце концов обнаружили поле, где я и нашла те самые замечательные цветы. Думаю, что, просто, моя земля меня поманила к себе. Это замечательное место называется Липовая Роща. В поселение вошло мое поле, еще несколько полянок на склонах, и полей. Самое главное, люди у нас замечательные притягиваются. Если кто-то случайным оказался, он почти не ездит и в конце концов "отваливается", любовь приходят другие, прекрасные люди. Вот уже с 2002 года мы ездим на свою Родную Землю. Народ потихоньку строится. Сначала ведь образ надо прочувствовать. Но каждый выходной земля манит к себе. Дружим с местным населением, ходим в баню. Нам всегда рады, ждут нас с любовью.
Я на своем поместье пока сажаю деревья, по изгороди, и сад заложила, мы с дочкой сажаем, с подругой. Мне хочется чтобы изгородь была как орнамент по осени. Я сажаю по схеме: кедр-рябина-береза-каштан-кедр. Вторым рядом шахматкой начала сажать дуб-сосна-липа-лиственница. Конечно не все деревья приживаются, к сожалению. Например кедров, из 75 посаженных живы около 20. И это очень хороший % по сравнению с другими поселенцами. Стараюсь подсаживать. чтобы орнамент воплотить. Ночуем в палатке. Есть навес. Такая красота у нас, только воды большой рядом нет, ручей течет внизу вдоль поля (на карте считается речкой Осиновкой). Зато недалеко (сравнительно) озеро лесное есть, почти круглое, родниковое. Так замечательно! Душа поет! любовь

Я думаю обязательно все получится и сбудется, такой силы мечта обязательно воплотиться.
Всем Любви, Мечты творенья.

--
Исправлено Татьяшка Вс Сен 05, 2010 9:25 pm


--
Исправлено Татьяшка Вс Сен 12, 2010 5:25 pm


Последний раз редактировалось: svvedeneeva (Пн 21 Фев 2011, 21:03), всего редактировалось 5 раз(а)

#2:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 20:36
    —
Здравствуй, Светлана. Самым сильным и самым ярким оказался свет души твоей. Иначе и быть не могло! Как хорошо ты рассказываешь о земле свой. Знаешь, однажды по весне мы были на своем дачном участке. Землю под посадку готовили. Я устала и присела отдохнуть. Знаешь, было такое чувство, что от земли сила поднимается, та что заставляет растения оживать. А еще мне показалось, что земля, она людей различает.

#3:  Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 23:13
    —
Begonia, спасибо тебе. Ты права, я тоже сколько раз замечала, устану от посадок, лягу на Землю, даже весной или осенью, и не холодно совсем и усталость исчезает, растворяется в земле, а Земля словно силой наполняет.
Насекомые точно людей различают. У нас очень много разных, особенно когда луг в цвету, они вьются вокруг, знакомятся, а потом через сутки двое принимают за свою.

#4:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 20:53
    —
Здравствуй, Светлана! любовь
Я исправляюсь!

СНЕЖИНКА

Светло-пушистая,
Снежинка белая,
Какая чистая,
Какая смелая!
Дорогой бурною
Легко проносится,
Не в высь лазурную,
На землю просится.
Лазурь чудесную
Она покинула,
Себя в безвестную
Страну низринула.
В лучах блистающих
Скользит, умелая,
Средь хлопьев тающих
Сохранно-белая.
Под ветром веющим
Дрожит, взметается,
На нем, лелеющем,
Светло качается.
Его качелями
Она утешена,
С его метелями
Крутится бешено.
Но вот кончается
Дорога дальняя,
Земли касается,
Звезда кристальная.
Лежит пушистая,
Снежинка смелая.
Какая чистая,
Какая белая!

Константин Бальмонт

#5:  Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 16:45
    —
Всем большой привет из нашей замечательной Липовой рощи! Сейчас там самая красота! Хотя, там всегда красиво, в любое время года своя красота. В этом году очень очень много земляники, крупная, на каждой веточке по несколько ягод. Мы собирали букетики, плели из веточек бусы, и развешивали сушиться на зиму. Аромат просто сказочный пока ягода сушится, во всей округе. Цветов видимо, невидимо. Мое самое любимое время года. И насаждения все в поместье радостные, в этом году нет такой засухи как в прошлом. Так все замечательно!
Желаю всем кто еще не обрел такого счастья, наконец обрести! Строю Родовое Поместье! любовь любовь любовь

#6:  Автор: TerakotaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 1:21
    —
Здравия светлым мыслям твоим Светлана!
С первым днём долгожданной весны тебя.Пусть эта весна будет тёплой и ласковой,на радость тебе и твоим любимым детишкам в поместье. А это Тебе в подарок:
Первым лучиком весна
Землю озарила
У Зимы приму дела
Громко возвестила
И как сяду на престол
И начну круженье
И воспримут все вокруг
Силу Возрожденья
И поймут Они тогда,
Что волшебник
Этот милый
Называется Весна! LaughingVery HappyVery HappyVery Happy

#7:  Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010, 14:04
    —
Всем здравствуйте!
Поместье мое так же прекрасно, и даже засуха которая уже не первый год испытывает самарскую землю, не вредит моим прекрасным деревам, кедрики растут и радуются, сосны, березы с рябинами уже выше меня выросли. Ждут меня, стараются, радуются когда я приезжаю. К сожалению пока приезжаю раз в год, на 2 недели. Временно проживаю в Санкт-Петербурге и общаюсь с поместьем раз в году. Все остальное время я мысленно там, мысленно разговариваю с моими деревами, прошу их развиваться и радоваться.
И еще, начала готовится к встрече с Любимым и нашему будущему переезду в поместье.

--
Исправлено Татьяшка Вс Сен 12, 2010 5:25 pm

#8:  Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2010, 16:02
    —
Image

Наша чудесная земля! Вот такой вид с поместья!


Последний раз редактировалось: svvedeneeva (Вс 05 Сен 2010, 16:09), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 0:54
    —
Мой Любимый!
К тебе обащаюсь Я, Твоя Половинка, к Твоему любящему и отважному сердцу! Нет в мире большего счастья, нежели всегда быть рядом с Тобой, нежели любить Тебя и творить для Тебя красоту и уют!
Дорогой мой, Любимый мой!
Вся моя жизнь, моя красота, моя любовь - Твои и сотворены только для Тебя. Уже от самого истока Я люблю Тебя! Я пренадлежу Тебе, как Солнышко принадлежит Земле. Как Вода, омывая берега, выцеловывает их и напитывает живительной влагой, так и Я, прикасаясь даже мыслью к Тебе, наполняю Твое естество своей Любовью и теплом. Моё сердце отдано Тебе до последней капельки, и нет для меня большего счастья, чем любить Тебя, чем творить для Тебя бытие, наполненное гармонией и ладом.
Каждый день Я обращаюсь к Вселенной и Богам, чтобы послали Тебе счастливый день, чтобы Ты раскрыл свои таланты и свой ясный ум. Как широкую дорогу жизни Я выстилаю перед тобой будущее. На пути Твоем Я вырастила прекрасные сады с плодами и живительными молочными реками с кисельными берегами. Там птицы поют Божественные песни, чтобы сердце Твое радовалось! Там Солнышко ясное освещает Твой путь и согревает Тебя. И на этом пути, мой Любимый и Единственный Мужчина, мы - всегда вместе, сердце к сердцу, рука к руке создаем наш счастливый мир. И Твои глаза видят только мои очи-звезды, в которых Ты, словно в небе , тонешь в красоте и безбрежности.
Каждую ночь, тая в Твоих объятиях, я благодарю Бога, Сварога, за то что отдал мне Себя, потому что Ты частичка Его. Посему Ты, мой Любимый, являешься великим Богом для меня и наших детей. В Твоих объятиях Я - самое прекрасное создание в безкрайнем Божественном саду. Я Сама и есть Богиня, Лада. Я для Тебя - самая нежная любовь, самый ласковый солнечный лучик, проникающий в Твою душу и разум. Я - Твоя самая радостная песня, самый сладкий поцелуй, самая пылкая страсть. В танце Любви Я растекаюсь на Твоих устах ароматным мёдом, в Твоих руках таю, как самая прекрасная свеча, горящая вечной Любовью к Тебе.
Я люблю тебя так безгранично, как только может любить Богиня Лада Бога Сварога!
Мой любимый, самый сильный, самый смелый в мире Мужчина! Обращаюсь к Тебе, как любящая и верная Твоя Женщина, жизнь и душа которой посвящены Тебе! Открой свое сердце к миру, прими Любовь мою, как исцеляющую и живительную силу. Собою Я раскрою Тебя, своей Любовью подниму Тебя к самым высоким вершинам, к Миру Божественному... Только вспомни Меня! Вспомни, что Я - Твоя любимая Жена! Что Я - частичка Великой Богини Лады! Разгляди Мою красоту в буднях жизни! Вспомни, что Я с нетерпением жду Тебя! Любовь моя, мой мир - это Ты! Твой разум и доброта творят чудеса в нашей жизни. Наши сыновья - это Твоя мудрость и отвага, наша дочь - это Твоя нежность и Любовь. Без Тебя ни Мне, ни нашим детям нет счастья на Земле. Ты даёшь нам силу, куёшь нам мир, и дом, в котором мы счастливо живем. Посмотри, всё вокруг в нашем доме сделано Твоими руками! Твои сыны и дочь ждут Тебя, чтобы услышать мудрость из уст Твоих, чтобы научиться жить по Твоим заповедям, которые они будут передавать внукам.
Дорогой и Любимый мой Муж! Ты - самая величественная суть из всех творений Бога Отца! В Тебе - Его Сила и Разум, Отвага и Мужество, Любовь и Благородство!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group