Родовые поместья - национальная идея России и пути ее реализации.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#1: Родовые поместья - национальная идея России и пути ее реализ Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 21:33
    —
Родовые поместья - национальная идея России и пути ее реализации.

"Совместное творение,
И радость всем от
Созерцания его"

Анастасия




После выхода в свет второй части 8 книги В.Н, Мегре серии " Звенящие Кедры России" совершенно очевидным стал факт, что национальная идея в России полностью сформировалась и это идея - Создание Родовых Поместий, которая не вступает в противоречие с основным Законом страны - Конституцией Российской Федерации , провозгласившей : " Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства"( ст.2) и то, что " Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности" ( ст. 9, п.2), " Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ" ( ст.3, п. 1). и т.д., а также не вступает в противоречие с основным постулатом
религиозных конфессий, действующих на территории России, признающих величие , гениальность Отца - Создателя Вселенной , Любви, вдохновившей Создателя на воплощения образа своего на Земле - Человека.

Создание Родовых Поместий - конкретная и судьбоносная актуальность. На уровне общечеловеческих нравственных ценностей реализуется сознание общности человеческого рода на Земле, противостоящее усилившейся угрозе гибельных катаклизмов.

Разрешите представить свои рассуждения по вопросу воплощения идеи в реальную жизнь. Своё виденье проблемы обозначу коротко.

Осуществление проекта должно проходить под патронажем Президента и Правительства России, т.к. в ведении Росийской федерации согласно ст.71 Конституции находятся:

- установление основ федеральной политики и федеральные программы в области государственного, экономического, социального, культурного и национального развития Российской Федерации; ( ст.71 е)

- установление правовых основ единого рынка; финансовое,валютное,кредитное, таможенное регулирование...; федеральные экономические службы, включая банки; (ст.71ж)
- федеральный бюджет, федеральные налоги и сборы; федеральные фонды регионального развития; ( ст.71п.з)

- федеральные энергетические системы, ядерная энергетика, расщепляющие материалы, федеральные транспорт, пути сообщения, информация и связь; деятельность в космосе; (ст.71 п.и)

Для выполнения программы необходимо на законодательном уровне решить следующие вопросы :

1. Бесплатное выделение земли без взимания налогов с правом передачи её потомкам. На первом этапе это может быть участок 360 га , выбор которого сделан на основе космо - или аэрофотосъёмки в экологически чистом районе России ; размежевание, высадка живой изгороди по всем периметрам будущих поместий с выделение общей зоны должно осуществляться на основе новейших аграрных технологий .

2. Финансовое обеспечение с формированием инвестиционных проектов на базе Стабилизационного Фонда, золото-валютных запасов, частных инвестиций и других фондов, использование которых не противоречит законам России.

3. Поддержка разработок в области высоких технологий, в частности : программных. информационных продуктов, создание на основе имеющихся источников энергии экологически чистых эергосберегающих технологий.

4. Проведение миролюбивой внешней политики с разъяснением происходящих процессов в стране с одновременным укреплением обороноспособности России ,поскольку осуществление проекта требует не только значительных государственных и частных инвестиций. но и наличие уверенного психо-эмоционального состояния людей, осуществляющих национальный проект, как в самих Поместьях, так и тех людей, которые на данном этапе пока косвенно участвуют в проекте.
Могу сказать, что это лишь краткое изложение моего виденья материализации национальной идеи.
Думаю, наступает время конкретных действий для разработки и осуществления широкомасштабной программы " Родовые Поместья России", которая могла бы стать платформой для любой из политических партий, идущей на выборы в Государственную Думу.

--
Исправлено Shambo Сб Фев 14, 2009 1:25 am


Последний раз редактировалось: Anatoliya (Вт 10 Окт 2006, 14:00), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: taa СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 20:08
    —
Anatoliya
Цитата:

Родовые поместья - национальная идея России и пути ее реализации.

Согласен: РП - нац идея для России.
Однако базисная идея - ГАРМОНИЯ ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ.
Для кого-то идея Гармонии смотрится как "отвлеченно-теоритическая", мол "сложно руками потрогать", на самом деле идея Гармонии самая практичная. Только вот реализация ее идет с духовного плана в жизнь. Идея РП может идти просто от основных установок жизни: построить дом, взрастить сад, родить ребенка. Другими словами, если кому-то понравилась идея РП, он может начать прямо таки сейчас "через руки" встраивать ее в жизнь. Но как бы не шел этот процесс, на самом деле он всё равно должен пройти через выстраивание Гармонии внутри человека и во вне. Если этого не происходит, то эффект от РП самый минимальный - общее прикосновение к Земле. Идея Гармонии всего Живого на Земле - это идея реализации раскрытия осознания человека, это Путь Пробуждениея и Свободы. Гармония всего Живого на основе энергии Любви - это и есть Пространство Любви.
Ваши пункты 1-4 очень по мне. На мой взгляд именно здесь находится то направление, которое собственно и должно раскрыть идею в жизнь, вывести ее из состояния камерности. Вопрос в том, как раскрутить реализацию пунктов 1-4.
Цитата:

Осуществление проекта должно проходить под патронажем Президента и Правительства России, т.к. в ведении Росийской федерации согласно ст.71 Конституции находятся

Как реализовать вот это в жизнь?

С уважением. Таа.

#3:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 22:14
    —
Taa, во-первых, я благодарю Вас , что Вы- первый , кто откликнулся на мой призыв : нет никаких преград для осуществления мечты , мы, можем долгое время рассуждая и создавая какие-либо партии, общества и т.д. , доказывая, что мы не секта, потерять энергию , которая необходима для воплощения Идеи.
В единый миг у меня перед глазами возник Аркаим , или, скажем подобный город , главное в структуре - радиальное расположение родовых поместий с центральной (концентрация коллективной энергии) площадью... и этот Аркаим - цветущий сад ! А использование знаний и технологий, накопленных человечестом, никто не отменял. Всё лучшее и передовое - Родовым Поместьям!
С этого всё иначалось. Как представила сколько деньжищ нужно на реализацию увиденного, дух захватило! Мысль стала искать решение.
Вспомнила о Конституции, Государстве и о её структурах, религиозных конфессиях... вот вам и реализация тезиса Анастасии :
"СОВМЕСТНОЕ ТВОРЕНИЕ И РАДОСТЬ ВСЕМ ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ЕГО"
Собственно, что мною написано, было сконцентрировано и молниеносно выдано , главное для меня было : ничего не упустить!
Если кто-то поймет главную идею, остальное можно подправить, развить и т.д. Один проект разработать, осуществить ...
А молодежи-то у нас прекрасной много, хотя бы взять на сайте Anastasia. ru. Есть для кого и кому создавать Пространство Любви !
С уважением, Anatoliya

#4: Родовые поместья - национальная идея России и пути ее реализ Автор: Klen82 СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 21:57
    —
Здравствуйте Anatoliya. Мне кажется задача которая сегодня стоит это как Вы и сказали Осуществление программы под патронажем президента РФ. Все правильно, но это только постановка задачи.
Необходимо разработать способы, пути, методы, программы в конце концов, чтоб донести или вынести к президенту сквозь толщу правительственных чиновников нашу любимую идею РП. Политика РФ сейчас идет на укрепление энергетических позиций в мировом сообществе, а следовательно и истощение земных недр российского пространства. Иногда думается: за пеленой свой ревностной энергетической политики способен ли окажется В.В. Путин, или его преемник, понять, осознать, принять в себя прекрасную идею. Но это все негатив мыслей и не нужно позволять ему усомниться и поколебать прекрасное начало, нужно просто беспристрастно принять это как данное и учесть. Дело в том, что для того чтобы любому конкретному человеку начать действовать, пусть это будет президент РФ, ему нужно ознакомиться с идеей Анастасии, и для начала не в форме каких либо программ или трактатов, а в той же форме в какой с ней познакомились Вы или я. Ему необходимо прочитать книги Мегре, другого пути мне не видно. Во всем мире преобладает идея, что страна с аграрной экономикой, а это то же самое, что Мы все хотим создать, не может стать развитой, а тем более быть сильной и ведущей державой. Поэтому просто предоставить идею о родовых поместьях, человеку без проснувшейся внутренней энергии, будет занятием безрезультатным. Просто все думают, что создать мощную экономику можно основываясь лишь на индустрии. И нам потребуется немало усилий и мозгов чтоб переубедить всех в этом.

Я думаю действия были бы правильными в следующем порядке:
1. Пусть сначала небольшими островками люди создают небольшие поселения, сейчас это только осуществляется. Необходимо, чтоб все было правильно, умело, чтоб эти островки жизни начали благоухать и выделяться среди всего техногенного мусора, который сегодня везде.
Уверяю Вас и Всех, что люди с этих островков начнут отличаться от других практически всем.
2. Конечно все это будет замечено на разных уровнях, и в правительственных кругах, и среди остальных людей, которые всегда ищут счатья и не могут его найти. Тогда то все и начнется на глобальном уровне. Люди и правительство заинтересуется, что это за способ жизни такой, который дает людям полную материальную автономию и исходящую от них благодатную счастливую энергию.
Это не говорит о том, что мы сейчас должны заниматься только благоустройством поместий, надо действоать во всех направлениях. Но я думаю толчок произойдет именно от наглядного примера поместий.

Просто чтоб что-то доказать нашим правителям надо им это наглядно показать, а посему призываю всех у кого есть какая-то возможность, психологическая подготовка и необходимые знания начинать уже строить родовые поместья как уже многие наши друзья уже делают.

#5:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 19:23
    —
Здравствуйте, Klen 82!
Если можно,начну с цитирования одной статьи, которую прочитала вчера, она называется " Озарение по заказу".
"...В скором будущем станут рождаться дети, наделенные даром видеть суть вещей. Именно они будут формировать цивилизацию нового времени. Так вот этих детей уже много. Их мозг устроен иначе, чем наш. Они способны считывать информацию из
« первоисточника» - информационного поля и, едва научившись говорить, рассуждают о вещах, недоступных пониманию обычного смертного. А вот для родителей и учителей эти всезнайки – сплошная головная боль. Они раздражают своей неуправляемостью, вызывающей « самостью».
… По данным американцев, сейчас появляется до 90 % так называемых « просветленных» детей.
… Они настолько не похожи на нас , что становятся « чужими» даже в собственной семье.
Важно понять, что для детей, находящихся в контакте с информационном полем, не существует понятий добра и зла, потому что там, откуда они черпают информацию, понятий нет вообще. Там есть Законы. И с точки зрения таких детей, устранив того, кто лишает их свободы, они всего лишь восстановили справедливость.
Как их учить и воспитывать? …»
Предположим, что это только …фантазии.
А в реальности, сможет ли отдельно взятое Родовое Поместье, Пространство Любви, противостоять агрессивной технократической Системе? Не возникнет ли в определенный момент у ребенка, родившегося и выросшего в Поместье, интерес к неизвестному для него другому миру! И какая реакция может последовать!? Или, например, государство решит, что, оказывается, Родовое Поместье расположено на территории будущего магистрального трубопровода, ли на берегу водоёма… в чью пользу решится вопрос, сомнений нет!
Значит, одной – технократической Системе надо противопоставить другую – Систему Родовых Поместий, постепенно одну вписывая в другую.
Я совершенно с Вами согласна, пусть будет больше благоухающих островков!
Но пусть люди знают, что можно осуществить идею Строительства Родовых Поместий крупномасштабно, например, в рамках государственной социально- культурной программы, определив юридический статус понятия « Родовое Поместье".
«- Бог никого не наказывает, и катастрофа Ему не нужна. Бог – это любовь.
….Если темные начала, проявляющиеся в человеке, достигают критической точки, чтобы не произошло полного самоуничтожения , происходит планетарная катастрофа, уносящая много людских жизней, уничтожающая пагубную, искусственно созданную систему жизнеобеспечения.
Катастрофа является уроком, оставшимся в живых.
… Понимаешь, я посчитала, что катастрофа происходит не только по вине невоспринимающих истину, но и от недостаточно эффективного способа донесения её.
…- Он подсказал, где находится Ответ, где искать его.
… - Его можно увидеть только с помощью совместных усилий частичек, находящихся в разных живущих на Земле людях с противоположным мышлением. Только при совместных усилиях он появится в невидимом измерении, где живут мысли. Оно находится между материальным миром, в котором живет человек, и Богом.
Я вижу его, и многие другие увидят. Потом легче будет достичь всеобщей осознанности. Перенести человечество через отрезок времени тёмных сил.
И катастрофы не будут повторяться.
- А конкретнее, что нужно делать людям сейчас, чтобы они появились?
_ Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра. Подумать о хорошем, не важно, о чём конкретно.
Важно, чтобы мысли светлые были…»"
" Звенящие кедры России" глава" Ответ" стр.55
Всё, что я процитировала , было написано в 2001году, а может и раньше. Сейчас 2006 год, а как много событий произошло…
Что касается сильных мира сего , будем их считать нашими противоположностями, в которых тоже есть частички от Бога, и которые себя проявят стремлением к светлому, к любви…
Давайте думать вместе, как ускорить этот процесс!

#6: Re: Родовые поместья - национальная идея России и пути ее ре Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2006, 22:48
    —
Klen82 писал(а):
Политика РФ сейчас идет на укрепление энергетических позиций в мировом сообществе, а следовательно и истощение земных недр российского пространства.

Если представить модель Вселенной, Земли, материального и нематериального миров как энергетические структуры, и рассмотреть современную цивилизацию с этой точки зрения, то станет очевидным, что не было создано ни одной энергоустойчивой государственной структуры. В результате нарушения энергетического баланса , например, рухнула мощная Римская Империя.
<center>Image</center>

Цитата:
Необходимо разработать способы, пути, методы, программы в конце концов, чтоб донести или вынести к президенту сквозь толщу правительственных чиновников нашу любимую идею РП.

Мне представляется, что прекрасная , вдохновляющая идея создания Пространства Любви, помимо всего прочего является четко продуманной моделью природной энергетически устойчивой системы , энергетической единицей Земли. Совокупность всех энергоединиц может стать Единой энергосистемой.

Технологией будущего считается наука молекулярного проектирования, – механическое конструирование с учетом электрических, оптических и прочих эффектов взаимодействий , или нанотехнология.

В Природе существуют молекулярные машины, например, энзимы.

Так, например, природный наномотор энзим АТФ синтаза, механически вращается, синтезируя молекулу АТФ.- аденозинтрифосфорную кислоту , которая является естественным составным компонентом тканей человека и животных и участвует во многих процессах обмена веществ в организме.
При распаде АТФ на аденозиндифосфорную кислоту ( АДФ) и неорганический фосфат, высвобождается энергия, необходимая для мышечного сокращения и различных биохимических процессов ( синтез белка, мочевины и промежуточных продуктов обмена веществ). Рассчитанная мощность искусственной нанофабрики размером 0,5*0,5*0,5 м – может составить около 200 КВт. Можно предположить , что природная макронанофабрика ( Родовое Поместье) будет обладать значительно большей мощностью.

Цитата:
Во всем мире преобладает идея, что страна с аграрной экономикой, а это то же самое, что Мы все хотим создать, не может стать развитой, а тем более быть сильной и ведущей державой. Поэтому просто предоставить идею о родовых поместьях, человеку без проснувшейся внутренней энергии, будет занятием безрезультатным. Просто все думают, что создать мощную экономику можно основываясь лишь на индустрии

Возможно, представления о РП немного изменятся ...


Последний раз редактировалось: Anatoliya (Вт 10 Окт 2006, 14:30), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2006, 22:54
    —
Плач S.P.Q.R...

#8:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 13:07
    —
"Не только как ограда будет функция его (забора)...
Анастасия.

Живой забор является защитным контуром Энергомодуля.

" Берёзка, клён, и дуб, и кедр. Вплетёт рябину с гроздьями, горящими красным цветом, между ними ещё посадит и калину. Черемухе, сирени место предоставит..."
" Сотворение", стр.171

#9:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 15:10
    —
Мои воспоминания О Родовом Поместье.

Душой, и сердцем, и умом я осознала всю Гениальность, Доброту Абсолюта,
Я благодарю Его за радость жизни на Земле.
Всю мою жизнь я чувствовала присутствие Его, в неге любви росла я в Родовом Поместье своей бабушки Веры.
С детства запомнила большую икону и ЕГО - строгим седовласым старцем, восседавшим на небесах.
Оклад иконы всегда сверкал своей изящной резьбой, отражая игру разноцветных камней, украшавших икону. Икона, так же как и Поместье перешли моей бабушке по наследству, как самой младшенькой из пяти сестер их семьи.
По большим престольным праздникам уже с раннего утра зажигались все лампады, а насколько я помню, их было три, и тогда, от трепетанья лучиков свечей, возникало чувство присутствия Бога рядом с тобой.
Казанская – главный престольный праздник деревни, где было бабушкино Родовое Поместье. В посёлке, который находился недалеко от нашей деревни, как помнится, главным был – Яблоневый Спас, в конце августа. В эти дни шли в гости к родственникам на этот праздник.
Готовились к празднику заранее, где-то за неделю.
Начищались щеткой и намывались некрашеные полы, вытряхивались домотканые половики, которыми застилалось всё пространство полов в комнатах. До синевы выбеливались занавески, кроватные подзоры, салфетки, покрывала..
Нас, детей, отправляли на речку вычищать медную утварь и самовар, снабжая крынкой с закваской.
На этот праздник, с21по 23 июля, приходили все родственники из соседних деревень, приезжали из других городов. Специально никого не приглашали, все знали, что в эти дни, три дня праздника , двери открыты для всех родственников, всё богатства дома для гостей. Особенно вкусными были пироги с рисом, луком, яйцами, сладкие ватрушки, кисели, компот, на загнетке стояли крынки с топленым молоком, томленая картошка, речная рыба, запеченная под соусом, А нам, детям, было весело и радостно от такого внимания родных и близких людей. А уж как интересно было узнавать новых родственников, ведь, на праздник год от года могли приезжать разные родственники, о существовании которых ты раньше и не знал. Необыкновенное чувство родства, любви возникало в Поместье, защиты. Мы, маленькие дети, начинали считать сколько же у нас родственников, и тут же к счёту добавлялись крестные отцы и матери, и получалось, что богаче нас, детишек бабушки Веры, и нет в деревне!

Помощь АНАСТАСИИ.

Одна из самых крупных строительных корпораций в Москве долго присматривалась к земле. где стоят наши дома. Строительство большого комплекса этой компанией недалеко от наших домов ведется уже лет шесть.
Этим летом они перешли к конкретным шагам по завоеванию нашей территории :
первым делом в июле, в один из воскресных дней, когда, в основном, жители наших домов были на даче, повырубили больше пятидесяти деревьев, Деревья были посажены еще лет сорок назад новосёлами , а некоторые из этих деревьев остались от деревни, на месте которой были построены двенадцатиэтажки.
Несколько пожилых женщин, видя такое безобразие и варварство, можно сказать, своими телами закрыли деревья : каштан, липу, рябинку, яблони от полного уничтожения. Их было-то человек пять, а « пилильщиков» штук 50. Вооруженные пилами, они в в несколько минут спиливали дерево, расчленяли его, и даже , хитрецы, успевали выкорчевывать корни, вроде как и вовсе не было дерева. Когда была вызвана экологическая милиция и составлен протокол, оказалось, что « по ошибке» спилили всего пять взрослых деревьев. Человека, подписавшего порубочный, билет уволили с работы,
фирму оштрафовали на 180 000 руб. Вроде как справедливость восторжествовала, ан нет.
Оказалось, что есть далеко идущие планы .
И, действительно, в ноябре, начинается копание под окнами дома на месте вырубленных деревьев, якобы собираются проложить теплотрассу для будущих муниципальных домов ( благие пожелания, а на самом деле враньё, т.к. теплотрассы и так только недавно новые были проложены, да и старых немало). Нужна земля!
Инициативная группа из пяти-шести человек , начинает препятствовать рытью: вызываем милицию, экологическую милицию, пишем письмо в Управу, несмотря на то, что знаем они в курсе дел, происходящих у наших домов, обращаемся к депутату Округа.
Но долго нам бы не выстоять, просто сил уже не хватало, да и поддержки от остальных жителей домов как-то не ощущалось: кто-то боится воевать с такой силушкой, кто-то неуверен в пользе борьбы, кто-то вовсе равнодушен.
Короче, наступает переломный момент : или мы их , или они, эта громада толстосумов, нас. Правда, они не имеют. пока не имеют, разрешительной документации на строительство, поэтому милиция, пусть даже формально, помогала нам, но достаточно было врыться в землю основательно, тогда бы уже никто бы не устоял: ни чиновник, ни милиция, ни депутат, т.к. исход дела - «цена вопроса».
Наши силы на исходе , что делать ? Нужна поддержка масс – жителей домов!
И тут на выручку приходит Анастасия , её вдохновенно произнесенная фраза, о том, что хочет Бог « Совместного творенья и радости от созерцания его»!
Я вижу перед глазами стоящий гордо по весне в прекрасном цвете спасенный женщинами от порубки каштан любимый,
слышу детский смех с поляны за нашим домом, начинаю писать :

ДРУЗЬЯ!
ЖИТЕЛИ НАШЕГО ДОМА!

Отстоим своё право на небольшой оазис зелени вокруг нашего дома!

Примите посильное участие а акции протеста по строительству компанией « Дон-строй»
тепломагистрали на участке незаконно вырубленных ими деревьев под окнами дома!


Пусть по весне в кронах деревьев поют соловьи
Листочки деревьев, зеленое покрывало трав
Помогут хоть немного очистить воздух вокруг дома
От смрада угарного транспортной магистрали !
Пусть звучит радостный гомон с детской площадки,
Пусть пожилые люди найдут отдых на скамейках,
Любуясь цветами на клумбах!

СДЕЛАЕМ НАШУ ЖИЗНЬ РАДОСТНЕЙ !


Инициативная группа
Сегодня, 16 ноября 2006 года, 6 день акции протеста

Вот такое воззвание к людям я расклеила по всем этажам дома.
И знаете, свершилось чудо, копать прекратили, стихло, будто тучи разошлись над головами.
И пусть , возможно, лишь на время всё остановилось, пусть это будет просто передышкой, у нас есть время для собирания силы для новой борьбы!

Хочу в заключении сказать:
Верьте силе мысли Анастасии, верьте в себя, люди !
Мы вернемся к ТЕБЕ, ОТЕЦ !

#10:  Автор: lapushkagalkaНаселённый пункт: США СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 6:48
    —
http://www.mcx.ru/dep_doc.html?he_id=797&doc_id=10294
http://www.mcx.ru/dep_doc.html?he_id=797&doc_id=10283
http://www.mcx.ru/dep_doc.html?he_id=797&doc_id=10294
Посмотрите по ссылкам что нашла!

#11:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 17:09
    —
lapushkagalka, cпасибо за ссылки, они наглядно демонстрируют возможности, которые уже сейчас имеются у тех, кто хочет строить Родовые Поместья в России.
И кто хочет, тот уже начал строительство!
Но если посмотреть информацию по уже имеющимся поселениям , то явно прослеживается одна тенденция, что они в лучшем случае – удачные предприниматели, помещики, увлеченные обустройством быта, причем на городской, современный манер.
А всё происходит, на мой, взгляд от того, что не построена и полностью не осознана вся цепочка взаимосвязей, последовательностей, т.е. не создана полная картина круговорота энергий в Родовом Поместье, позволяющая жить без проблем и в вечности.
Я пытаюсь осознать и построить цепочку превращений , найти научные данные , подтверждающие рассказанное в книгах « Звенящие кедры России».
Мне одной это не осилить, но я пытаюсь. Могу сказать, что многое описанное случилось в моей в жизни, поэтому, без всякой религиозной экзальтации, на основе уже имеющихся научных исследований, мне хочется построить ( хотя бы мысленно) модель Родового Поместья .
Еще раз – спасибо.

#12:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 16:41
    —
Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Обнародование результатов может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка.
Ученые обратились к руководству России: мегаполисы - это черные дыры, которые уничтожают русский генофонд

В заключение российские ученые просили опубликовать их обращение к президенту Владимиру Путину, премьер-министру Михаилу Фрадкову и Федеральному собранию РФ.

"Огромные мегаполисы - это, по сути, черные дыры, которые засасывают в себя генофонд русского народа и бесследно его уничтожают,- заявляет доктор Балановская.- Сейчас стали известны границы, внутри которых в деревнях и малых городах еще сохраняются исконно русские гены. Но и там из-за отсутствия денег матери рожают все меньше и меньше детей. Между тем на фоне огромных трат государства на другие нужды целевое направление материальной помощи на детей этим женщинам может спасти русский генофонд от дальнейшей деградации".
http://www.inauka.ru/analysis/article57570.htm

#13:  Автор: PraidaНаселённый пункт: Талнах СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 17:51
    —
Сами высотные,многоэтажные дома,какой бы планировки они не были,по своей сути являются большими ловушками,не дай бог конечно,но если произойдет непредвиденный природный катаклизм,будь то землетрясение,потоп,погибнет много людей запертых в подобных ловушках.

#14:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 17:38
    —
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРОГО ЗДРАВИЯ,
СВЕТЛЫХ И РАДОСТНЫХ УСТРЕМЛЕНИЙ В
НАСТУПИВШЕМ 2007 ГОДУ!

Наконец-то собралась высказать свои соображения по следующему вопросу:
Praida писал(а):
Сами высотные,многоэтажные дома,какой бы планировки они не были,по своей сути являются большими ловушками

При всей ограниченности сознания современного человека, его устремление ощущать себя частью Природы не могут победить никакие ухищрения техномира для окончательного превращения человека в пожизненного раба комфортности искусственного интеллекта, чьих-то мыслей, идей, чувств, переживаний.
Так, на смену пятиэтажек, вокруг которых жители умудрялись создавать зелёные островки рощ, клумбы цветов, а иные – огороды, пришли тридцати,- сорока этажные монолиты. Предполагаемая комфортность современных домов, видимо, все-таки не дает полного удовлетворения человеку. При имеющихся равных возможностях он выбирает всё же жизнь в загородной недвижимости: дача, вилла, коттедж. И никакие препятствия, явные и неявные, не могут остановить потоки машин, увозящих людей вдаль от загазованности, шумности и серости мегаполиса.
Состоявшиеся и состоятельные люди давно живут на природе.
А вот для многих простых жителей городов, в частности, для молодежи, при всём желании заиметь землю, свой дом на ней, а тем более обустроить свой кусочек малой Родины – это весьма проблематично. И в первую очередь это связано с «кусачими» ценами на землю, так в Подмосковье одна сотка земли стоит от 1- 5 тыс.долл.( не лучшей земли и не ближней).
Предположим, сумел таки купить землю, а надо бы и дом на ней построить, обустроить сад, огород…
Много ли найдется желающих жить в шалаше, землянке !?
А рождение детей! Не в землянке же их рожать!
Сейчас раздаются стенания «общественности», что эти «сектанты своих детей отдают на съедение диким зверям», а тогда уж можно будет услышать: «Караул, детей живьем в землю закапывают!». Возможны, и репрессивные меры со стороны «неравнодушных»: лишить нерадивых мам и пап, родительских прав, изолировать несчастных детишек в детских домах, в приемных семьях!
А ведь и то, правда: прежде чем заводить детей в условиях поместья, необходимо создать условия для благополучной жизни ребёнка, этой будущности новой цивилизации; продумать процесс включения ребёнка в социум остальных людей, где он будет служить наглядным примером несомненных преимуществ воспитания человека , как основной неотъёмлемой частички самой Природы, в условиях родового поместья, где созданы условия для счастливой , радостной, здоровой и бесконечной жизни на Земле!
Потому и ставится так остро вопрос о бесплатном и безналоговом выделении земли всем желающим построить для себя и своих детей родовые поместья.
И опасения : а вдруг все и сразу рванут на землю, представляются неуместными. Пока многих современных людей вполне устраивает городской образ жизни, жизнь по инерции, без мечтаний и сотворений, в мире потребительства.
Явление сотворения своего Пространства Любви может приобрести массовый характер только при осознании большинства преимуществ такого образа жизни, причём наглядного.
А как показывает история, изменение сознания – одна из сложнейших задач для человечества!

#15:  Автор: Anatoliya СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 19:06
    —
В недалёком прошлом Москву кто добродушно, кто насмешливо или язвительно называл « «большой деревней», что и впрямь было отражением сути города, раскинувшегося на семи холмах высокими строениями, шумностью привокзальных площадей, улиткой бесконечных дорог, города, тонувшего в объятиях зелени парков, скверов, садов окрестных деревушек.
Сейчас, стоящий в автомобильных пробках, бурлящий новостройками, его уже так не называют. Город расчищает пространство для новых бетонных завоеваний и под заунывное визжание пил исчезают березовые рощи, стройные липы, вязы, тополя, рябины, каштаны.
В печальных размышлениях родился стих:
- * * * -
Красная метка – Каштану,
Белым свечам не гореть,
И красоту божественной мысли
Соловью негде будет воспеть!

Для кого-то сточная яма
Верно, кажется много важней,
Чем веселая птичья тирада
В пушистой кроне ветвей.

Идем мы по жизни как трупы,
Час смертный, боясь спугнуть,
Ружье, топор и лопат
Нам застят истинный путь.

Путь любви, пурпурность заката,
Белоснежность лесов зимой,
Беззаботность детского смеха
Забывается нами порой.

Москвичи взывают к совести, мудрости власть предержащих, но все усилия пока напрасны : : шуршание банкнот в карманах звучит радостнее для них шелеста ветра в целебной зелени деревьев.
И всё же, как сказал поэт: « Я верю, город будет, я верю саду цвесть…», и не только города, родовые поместья будут утопать в зелени парков, скверов, садов, а вся страна наша , Земля будет одним благоухающим прекрасным садом!



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group