ArhAngel_Spirit_of_Light ( Юрий )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: ArhAngel_Spirit_of_LightНаселённый пункт: Украина, г. Житомир СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 19:55
    —
Radim писал(а):
Куда ты пропал?
Nadyha писал(а):
...Расскажи нам о этих поселениях. равновесие

Присоединяюсь к этой просьбе...


К сожалению последних несколько месяцев был очень занят поэтому времени на форум не было.
Что касается поселений то о них мне пока известно немного. Мне предлагали провести экскурсию, но из-за нехватки времени пока мне этого сделать не удалось.
У нас в городе должен был открытся офис клуба "Органического земледелия" где планировалось проводить встречи Анастасиевцев. О его открытии мне должны были сообщить. На данный момент информациией о нём я не владею.

#17:  Автор: ArhAngel_Spirit_of_LightНаселённый пункт: Украина, г. Житомир СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 23:17
    —
Вот решил поделится некоторыми приятными моментами Smile


Я за ней целый час бегал -)

10-08-06_1308.jpg

 Имя файла:
10-08-06_1308.jpg
 Просмотрено:  4418 раз(а)  Размер файла:  47.4 KB


Это у нас в университете вместо вазонов -)

23-10-06_1446.jpg

 Имя файла:
23-10-06_1446.jpg
 Просмотрено:  4417 раз(а)  Размер файла:  43.57 KB


#18:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 23:39
    —
А последняя фотография - это что? Цветная капуста, что-ли??? Very Happy Wink любовь любовь любовь

#19:  Автор: ArhAngel_Spirit_of_LightНаселённый пункт: Украина, г. Житомир СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 16:13
    —
julja, несомненно, только не цветная это точно! Very Happy

#20:  Автор: ТатьянкаНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 16:21
    —
ArhAngel_Spirit_of_Light, привет, земляк Smile я родом из Хмельницкой обл., почти соседи Smile. Живу в Киеве уже 10 лет. И каждый раз, когда еду к родителям или от них, проезжаю Житомирскую область, которую очень люблю. Мне безумно нравится природа ЖитоМирщины, ее леса и реки! Я даже подумываю свое поместье строить именно там Smile
А ландшафтному творчеству и я учусь Smile Только в школе ландшафтного творчества. 10 лет отдала экономике, бухгалтерии и финансам. А потом поняла, что больше не хочу заниматься этим делом. Хочу сажать деревья и цветы. И не только у себя в поместье. Хочу также людям помочь увидеть красоту Smile
Желаю тебе всего наилучшего Smile

#21:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 0:43
    —
Привет!

Как живется? Чего нового? Smile

#22:  Автор: ArhAngel_Spirit_of_LightНаселённый пункт: Украина, г. Житомир СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 22:37
    —
"Планета Земля" - бесплатный скринсейвер.
Заставка в виде реалистичной модели земли на фоне мерцающих звезд. Вид из космоса.
Настройки заставки позволяют отключить показ текстовой информации, звезд или облаков.
Дополнительно отображается текстовая информация (её можно отключить), которая показыкает:
· Координаты вашего местоположения.
· Текущее время и дату.
· Времена восходов и закатов луны и солнца.
· Длительность солнечного дня.
· Знак зодиака, где сейчас находится солнце и луна.
· Текущий лунный день (в формате, как в отрывных календарях).

вот скриншот http://foto.mail.ru/mail/manticore_tau/1/2.html
отсюда можно закачать http://depositfiles.com/files/1640803 (1,12 Мб)


Лично мне понравилось очень! Позволяет получить чёткое представление о нашем Доме Very Happy

#23:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 20:32
    —
ArhAngel_Spirit_of_Light, спасибо, хорошая заставка. Только я её пережал в рар и на другой сервис выставил - там хоть не надо столько ждать (вдруг кому понадобится):

Заставка "Планета Земля" - 1,10 Mb

Спасибо Smile

#24:  Автор: ArhAngel_Spirit_of_LightНаселённый пункт: Украина, г. Житомир СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 14:12
    —
Крейсер, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье.
Цитата:

Только я её пережал в рар и на другой сервис выставил

Не имею ничего против.

#25:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 16:29
    —
А заставка действительно интересная... Image Всей семье понравилось! Image

#26:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 15:50
    —
Рабочее

Тема перенесена из раздела Личные страницы.
Причина: брошена.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group