<ДОМ> Русская печь
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Обустройство Родового поместья

#106:  Автор: ЛучНаселённый пункт: Междуреченск Кемеровской обл. СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2012, 8:24
    —
Бросьте ссылочку про печи Кузнецова по рядовкам если не сложно для Вас

#107:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2012, 13:56
    —
http:*** вот ссылки на печи Кузнецова, а ещё http:*** - вот что я нашла и мужа спросила. Он первую ссылку дал, а вторую в компе нашла.

Добавлено после 11 минут:

Да ещё несколько советов позвольте - мы сами как то об этом не подумали и теперь поздно, что либо менять, а вам подскажу.
1. Обязательно располагайте печь так что бы топочная дверца и плита варочная были не в одной плоскости, что бы вы когда у плиты стоять будете ваши коленки не дымились от жара дверцы. Плиты Кузнецова так грею и разогревают дверцы что напротив стоять невозможно и руками её не откроешь ( я с простыми печками всегда руками - а тут нет) стоишь у плиты и халат тлеет у дверцы.
2. как бы вы свет и освещение не продумали - солнечный всё же ярче и ваша печь так должна быть расположена, что бы варочная панель напротив окна была.
Мы вот печь сложили замечательную, но вот расположили её чуть не так как надо.
Так что продумайте расположение, ну и мои советы может кому помогут, мои советы - это наш опыт.

--
Исправлено Iгорь Чт 22 Ноя 2012, 10:50


Добавлено после 2 часов 19 минут:

это не коммерческие ресурсы - там по рядовки такие что самим можно сложить и советы опытных печников, а вы так все возможности и умные ресурсы удаляете

#108:  Автор: IгорьНаселённый пункт: Псковская область СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2012, 15:18
    —
Рабочее

veta777, вы считает, что платные семинары - это некоммерческое мероприятие?
Прежде, чем безосновательно обвинять, загляните в ЛС.

#109:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2012, 16:54
    —
Бросьте ссылочку про печи Кузнецова по рядовкам если не сложно для Вас (с)

- Наберите в любом поисковике - "Печи Кузнецова" Называется, правда не так, а как -то Стоун, в общем, от слова камень... и сразу найдёте его сайт.
Да и в теме не раз давали...

#110:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2012, 18:29
    —
Да я не в обиде, просто человеку помочь хотела, но то же, но другими словами Евгений написал... ну и наш с вами диалог потом и подчистить можно, то есть убрать и этот пост, Игорь, всего доброго.



forum.anastasia.ru -> Обустройство Родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group