Новости из мира Новых технологий
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новые технологии

#106:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013, 13:14
    —
"Палеотехнологии — речь о древнем? Современном? Важно ли это для Вас? Почему-то я думаю, что это важно для всех.
Палеотехнология это не примитив. Это то, что старательно умалчивает официальная наука. Потому, что раньше она этого не понимала и не принимала, а теперь, с одной стороны не хочет терять лицо, а с другой там есть что патентовать и на чём зарабатывать.
На этом сайте я раскрою некоторые загадки древних технологий, их назначение, применение и продолжение в наше время. Так, как я сумел их понять. Валерий Кондратов. 28 апреля 2009года."


Последний раз редактировалось: alna9 (Пн 04 Мар 2013, 19:03), всего редактировалось 1 раз

#107:  Автор: ЯсныйНаселённый пункт: Ярославская область СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013, 16:24
    —
Ждем с нетерпением... .

#108:  Автор: МакарНаселённый пункт: Пыштым СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013, 11:56
    —
alna9, а вы знакомы с трудами Склярова со товарищи? Они очень интересную идею происхождения палеотехнологий выдвигают. И многосторонне её обосновывают.

#109:  Автор: Danill2020Населённый пункт: Kiev СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015, 22:02
    —
Макар писал(а):
alna9, а вы знакомы с трудами Склярова со товарищи? Они очень интересную идею происхождения палеотехнологий выдвигают. И многосторонне её обосновывают.ImageImageImage

Мне их труды уж больно фантастическими кажутся.

#110:  Автор: МакарНаселённый пункт: Пыштым СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015, 12:08
    —
А мне - практикующему инженеру их объяснения строительства пирамид кажутся менее фантастическими чем официальная версия. Плюс можно Стругацких почитать Пикник на обочине



forum.anastasia.ru -> Новые технологии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group