BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#856:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 11:39
    —
Наталья. И с других браузеров (Internet Explorer, Mozilla, Google Hrom), и с других компьютеров - проблема остается автоматически включается кодировка "Западная (ISO 8859-1)". Вручную перевожу кодировку в Кириллица ()Windows 1251).
Но, если входить без пароля как Гость- все открывается нормально

#857:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 12:53
    —
Alexei, вы в профиле своём выбрали английский язык.
Я вам перевела на русский. Проверяйте.

Войдите в свой профиль и посмотрите где указывается выбор языка.

#858:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 13:30
    —
Благодарю, Наталья. Проблема снята. Это же кнопочка "Профиль" в верхнем меню, а кнопочка "Профиль" под сообщением- как я понял это для читателей сообщения

#859:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 13:49
    —
Alexei, Ваш Профиль аккаунта - под кнопкой Профиль в Меню форума (вверху).
Профиль под сообщением - это информация о пользователе. Там вы видите свои сообщения со ссылками, темы, благодарности и другую информацию.

#860:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013, 12:16
    —
Из-за баннера вверху (насколько я понял) - страничку развезло вширь, так что она не помещается на экране. Не очень красиво смотрится.

Не у всех экраны широкие. У меня, например, не самое слабое разрешение (1280х1024) - и-то расползлось. Могу представить, что творится на ещё более слабых экранах.

#861:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2013, 21:36
    —
В новом разделе *Знакомства*не вставляется видео с Ютюба хотя в настройках и написано что вставить можно адресс для работы плеера.

#862:  Автор: Vano1977Населённый пункт: пермь СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014, 10:46
    —
При вводе логина и пароля начинает разговаривать какой-то "Здравствуйте". Может это мой вирус, надеюь что не Ваш. Затыкается легко - закрываю лишнюю вкладку в опере.

#863:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014, 11:44
    —
Vano1977, Проблемы на вашей стороне. Проверитесь разными антивирусами.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58  Раскрыть всю тему
Страница 58 из 58

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group