BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 56, 57, 58  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#76:  Автор: Andrey_Akulov (777)Населённый пункт: Ukraine, Kharkov СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 18:04
    —
Greg

так что там с моим ником 777..........????????

Что нибудь движется???
Я тебе ЛС посылал, а ответа нет я не причем Laughing
Может Ты занят чем-то более важным??? Question

#77:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2003, 16:30
    —
Andrey_Akulov (777), я ищу причину. По моему в системе каким то образом появилось два пользователя с именем 777 и они мешают друг другу в базе изменять информацию. Постараюсь саму базу поправить (если её вообще не сшибу ) ржач . Вообще надо предупредить всех остальных, что смена имени (ника) - это мера крайняя и с этой функцией могут произойти подобгые вещи. Наверно надо её убрать вообще.

#78:  Автор: Andrey_Akulov (777)Населённый пункт: Ukraine, Kharkov СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2003, 17:20
    —
Грег

Спасибо за ответ!

Так может Ты можешь просто изменить эти 777 на Andrey-Akulov?
И загрузить туда все мои параметры, аватару, мыло и т.д.???

А к тому же когда Ты это всё изменишь, то может быть я и смогу уже войти туда???
Я не слишком в этом всём разбираюсь.....может я глупость какую сказал???

#79:  Автор: РассветНаселённый пункт: сейчас во Владивостоке СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2003, 18:38
    —
Я тоже за. Нигде на других форумах, кстати, нет такой возможности. Мы в тельняшках, конечно, но когда этим баловаться начинают и не по назначению использовать...

Мысль, кстати, будет разгонять при выборе ника: чтобы после нажатия кнопки он там зарегестрировался и больше не менялся - тогда и будут думать лучше над звучанием и определением ника. Very Happy

#80:  Автор: Vladislav ZolotyhinНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2003, 10:28
    —
а как удалять свои сообщения???

Последний раз редактировалось: Vladislav Zolotyhin (Вт 08 Апр 2003, 16:55), всего редактировалось 1 раз

#81:  Автор: NucManНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2003, 10:30
    —
Что-то у Вас с уведомлениями по МЫЛУ плохо... Посмотрите как ето на GAMEDEV.RU сделано :
Когда появляется на воруме новое сообщение, при сылается письмо, типа :
"На форуме появилось новое сообщение <далее идет от кого и какое сообщение>, сообщение находится на этой странице <а дальше ссыдочка>"
Вот...

#82:  Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2003, 6:38
    —
NucMan, Ты хочешь, что бы Тебе приходили сообщения о всех новых сообщениях 8O
Спама не боишься Question

#83:  Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2003, 7:38
    —
Ладно, что б долго не тянуть скажу, за вчерашний день, к примеру, было выслано 256 постов.
Ну как, у Тебя всё ещё остаётся желание Wink

Влад, прокоментируй мне, пожалуйта, это сообщение.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Здравствуйте!

На сервере рассылок CONTENT.MAIL.RU создана новая рассылка
"Экопоселения. Анастасия. Владимир Мегре".

Ее владелец (7733@list.ru) предоставил список адресов
подписчиков, которым он рассылал эту рассылку до создания на
нашем сервере. Среди этих адресов есть и Ваш, поэтому сейчас
Вы подписаны на ее получение с нашего сервера.

Если Вы не хотите получать письма этой рассылки, Вы можете
отписаться от нее, отправив письмо с темой
"unsubscribe 9793 plotnik7@rambler.ru" по адресу mailer@list.ru

Отредактировать параметры подписки Вы можете на странице
http://mlist.list.ru/cgi-bin/edit.cgi

Ваш e-mail: plotnik7@rambler.ru
Ваш пароль: fozetoh
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

#84:  Автор: NucManНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2003, 9:48
    —
Спама я не боюсь, можно все новые сообщения, где подписан на обновления рассылать в одном сообщении, допустим каждые 3 часа. А можно тип оповещения добавить в профиль.

#85:  Автор: lgreyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2003, 13:57
    —
1. http://www.anastasia.ru/gate.html?name=Your_Account
, пожалуйста проверте соответствующую информапцию. Если всё правильно, вы можете закончить регистрацию нажав на "Закончить" кнопку, в пртивном случае "Назад" и измените соответствующую информацию.
2. http://www.anastasia.ru/gate.html?name=Your_Account&op=editcomm
Анонимные начанаются с 0, Остальные с 1.
Не отображать баллы (Если это активизировано но коментарии не будут отображаться)
3. http://www.anastasia.ru/gate.html?name=Your_Account&op=edithome
(Проверьте правельность всех ссылок перед тем как помещать их.)
(Вы должны истользовать HTML код для указания адреса.
Wink

#86:  Автор: MindaugasНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2003, 15:42
    —
Вот проблема:
Мне нужно поменять е-маил в профиле.
Я вот пробую ето делать поменяю е-маил другой веду пароль.


А потом такое написано:
Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базыКак meil adress поменять?
Если пароль несовподает , так как я ето сообщение написал?

#87:  Автор: MindaugasНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2003, 16:16
    —
А вот прочитал и понял, можно стереть ети мои сообщение

#88:  Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2003, 5:50
    —
Влад, я не собираюсь тут устраивать сутолоку «правильно – неправильно», какое отношение имеет Мегре к данной рассылке и т.д.
Мне, просто, интересно – от кого же исходит первоначальная ложь.
Рассыльная компания писал(а):

Ее владелец (7733@list.ru) предоставил список адресов
подписчиков, которым он рассылал эту рассылку до создания на
нашем сервере.
Надеюсь, Ты не будешь спорить с тем, что я не был подписан на Твою рассылку.
Соответственно выплывает два варианта:
либо Ты, подавая сведения в эту компанию, скажем так… свистанул;
либо компания, которой Ты доверил свою рассылку, любит приврать.
Но и в том, и в другом случае, согласись, есть над, чем задуматься.

Ну, так что, подскажешь, кому, в этой рассылке, не стоит доверять Wink

#89:  Автор: wowНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 2:22
    —
Только что попытался войти в чат.
Результат -
Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /bhome/part2/01/anastas7/www/modules/Chat/index.php on line 73

Это так, для информации.

#90:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2003, 16:35
    —
небольшое пожелание: нельзя ли слово "профиль" заменить на что-нибудь более по-человечески звучащее, например: "о человеке", "о себе", "обо мне".

и ещё я хотел бы услышать ответ: всё-таки когда-нибудь или нет раздел, в котором любой желающий может завести свою авторскую тему, будет? чтобы прямо так и писать" тема "greg" или там "сас"

о так сайт не выполняет одной из важнейших функций - сближения людей по интересам...



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 56, 57, 58  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 58

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group