BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее Автор: ZergНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2002, 14:30
    —
1- Bug: разные кодировки на одной странице
Страница - http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Your_Account
Browser - Mozilla

2 - http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Your_Account&op=edithome
[q] (Проверьте правельность всех ссылок перед тем как помещать их.) [/q]
Dolzhno byt' - правИльность

....to be continued...Smile

#2: eshe tarakan... Автор: ZergНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2002, 14:37
    —
Слева:Выбор языка-> Быберете язык интерфейса: Smile

В самом низу: All rightes riserved by Anastasia.ru ->rEserved , rights (no E)
Should be: "All rights reserved by Anastasia. ru" or "Anastasia.ru, all rights reserved"

#3:  Автор: BeeblebroxНаселённый пункт: Ukraine, Kharkov СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2002, 14:48
    —
О грамматических ошибках. Их просто ужасающее количество, не в обиду...
"челоАвек зарегистрироваНно" - это то, что я вижу прямо сейчас Sad

Могу предложить хозяину сайта свои услуги и поисправлять все ошибки, мне понадобятся все тексты...

Олег

#4: Eshe.... Автор: ZergНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2002, 15:12
    —
Page: Предложения для Решения. - Всероссийская конференция.
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1129&start=45

Страница 5 - черная дыра Wink. Там ничего нет Wink.
Добавленное сообщение оказывается на странице 4. Но после добавления переход происходит на страницу 5! А там ничего нет Wink.

#5:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2002, 15:14
    —
А я кстатит только за критику.

#6: Design notes... Автор: ZergНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2002, 15:25
    —
1.- Menu: Выбор языка
Uberite "Быберете язык интерфейса:"
И так все понятно, зато какая экономия места !
(по высоте)

2.- Далее: шапка (баннер наверху) -
Зачем дублироват там информацию (пользователей X iz YYY Wink
Она и так ест в меню. Тем более, что черные (синие) буквы на темно-зеленом НЕ ЧИТАЮТСЯ!

Растяните картинку на все поле - красивее будет Wink.

А так - стало приятнее, воздушнее, что-ли!

#7:  Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2002, 16:47
    —
Даа, пока ошибок столько, что эта тема будет в ближайшее время ИЗЛЮБЛЕННОЙ. Wink

Григорий, а может, во-время появления ФОРУМА убирать левое меню?
Оно не помещается при разрешении 800*600, а это разрешение -- стандарт.
Нельзя рассчитывать на 1024*768.

Наличие же горизонтальной полосы прокрутки -- это есть очень нехорошо.


#8:  Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2002, 17:11
    —

Я так понимаю, что, если я напишу все ошибки, которые я вижу, то Грег просто запутается.

Григорий, ты сам должен определять ТЕМПЫ поступления сообщений о найденных ошибках.

Напиши что-нибудь типа: "Пока хватит, исправляю".

А то получится куча мала. и потом придётся писать по второму, третьему и пятому разу.

Я так думаю, что пока разумно остановится на ошибках на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, ошибках регистрации, ошибках интерфейса.
И вообще вопросах интерфейса и того, что нужно/не нужно.
Вот, например, я считаю выбор языка абсолютно излишним.
Всё здесь написано по-русски, кто по-русски не понимает -- тому и интерфейс по-английски не поможет.
Ловить ему здесь нечего.
Тогда -- ЗАЧЕМ, Григорий?
Чтобы РУССКОЯЗЫЧНЫЕ могли интерфейс по-английски почитать? Laughing

++++++++++++++++

С орфографией -- это отдельный разговор. Wink

Давайте пока ограничимся орфографией опять же на главной странице.

Итак:
" Интервью: Пора обединиться .."
Надо: "объединиться"

"3 Комментарии -- "

Надо: "3 Комментария" --

И вот этот блок

*******************
Кто on-line:

Сейчас с вами, 1 гость(ей) и 2 пользователь(ей).

Вы вошли как alexberlin.
У вас есть 0 приватное(ных) сообщение(ий).
****************

И все такие места, с непонятными окончаниями -- это плохо смотрится, и очень часто неграмотно.
Есть простой способ обойти эту проблему:
Надо написать:
*************
Сейчас на сайте:
Гостей: 1
Пользователей: 5
************
"Вы вошли" -- не надо, так как это написано сверху:
"Добро Пожаловать alexberlin"

Ху-у-у-ух. Smile
Пока хватит.

Но ещё будет много, Григорий, много... Wink


Последний раз редактировалось: alexberlin (Чт 19 Сен 2002, 17:32), всего редактировалось 2 раз(а)

#9:  Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2002, 17:21
    —

--------------------------
alexberlin

Новичек


Зарегистрирован: Mar 14, 2002
Сообщения: 1114
Откуда: Afghanistan
---------------------------------------------------
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

+++++++++++++
Как это вышло, с Афганистаном?
Или программа автоматичесски определяет местоположение, и меня "вычислили"? Laughing Laughing Laughing
Да, да, я пособник Бена Ладена, каюсь... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Laughing Laughing Laughing Laughing

#10:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2002, 18:19
    —
Да уж, ашипок много Laughing , но со временем разберусь. Да и смайликов пока не хватает.

#11:  Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2002, 3:52
    —
А "афганцев" скоро будет много, Грег. Smile
Если в профиле ФОРУМА поставить не "Russia" или "Germany", а написать что-либо -- "Берлин" или "Ростов-на-Дону", а потом зайти в профиль тот, что с настройками (рядом с "Добро Пожаловать"), то сбросится на "Afghanistan".
Ну, это не так актуально пока -- это исправлять. Wink

"All rightes riserved by Anastasia.ru"
на что-нибудь исправь, а?
Или на
"All rights reserved by Anastasia.ru"
или, ещё лучше, на:

"Все права принадлежат сайту Anastasia.ru"
или:
"Все права зарезервированны за сайтом Anastasia.ru"
или:
"Все права зарезервированны"
или вообще, может, не надо. Smile

#12: Тестируем Автор: LilyaНаселённый пункт: France.gif СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2002, 9:20
    —
Ну, хватит с орфографией : ясно, что Грегорию нужен помощник (или помощница) рядом с ним, что-бы на его-же компьютере исправить все ошибки.

Давайте о другом : никто не заметил, что все сообщения этих двух недель просто исчезли ?
Обидно : мне ответили накануне временного закрытия сайта, и всё исчезло. Вобщем, исчезли все объявления от 9го до 14го Сентября. Я знаю что сайт закрылся 14го днём, потому что получила ещё ответы в этот день. Проверку очень просто сделать : пройти через ?Поиск?, ввести автора Alexberlin (потому что он пишет каждый день или почти), попросить последние две недели, и видно, что после 8го сентября, он снова появляется только 19го. Lian (много болтает) - также. Проверим Мороза (тоже много пишет). Вот это интересно : он вроде писал 13го декабря 1901го года 8O . Старик !!!

Вопрос Грегу : все сообщения от 9го до 14го Сентября исчезли временно, или навсегда ? Это чтобы знать, искать ещё, или крест положить на сообщения этих пяти дней ?

Заранее спасибо за ответ.
Лиля

#13:  Автор: VasilyНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2002, 10:59
    —
Ну, если уж модератор не против указания на ошибки, то позвольте заметить, что ссылки на книги в amazon.com приводят не туда. Очень жаль, а ведь я хотел их там заказать для своих англо-язычных друзей, а самостоятельно на amazonе их не нашёл. Может можно исправить, а?

#14:  Автор: wowНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2002, 11:41
    —
Сайт обещает быть хорошим! Здорово!
Прикольно, что я только и успел написать первое свое сообщение... и на следующий день все пропало Smile
Добавлю кусочек своего тестирования.
Вот здесь
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Your_Account&op=edituser
При заполнении полей рядом с их наименованием пишется (оптимальный) или (required).
Я бы написал (не обязательно) или (обязательно) соответственно.

#15:  Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2002, 1:55
    —
"Новичек"пишется через О:
"Новичок. " Smile

Перехожу постоянно на 1024*768 ради anastasia.ru.
Потом снова возвращаюсь к любимому 800*600.
(Монитор маленький, 17-ти дюймовый. Smile)

Что с этим делать?
С горизонтальной полосой прокрутки при 800*600?



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 58

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group