bridjabasi
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: DashaZ СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 19:44
    —
Приятно познакомиться. Very Happy
Я посмотрела только что в профиль - там ничего не написано Sad .
Здорово, Сережа! Помнится, когда-то хотела петь... на театральный кружок ходила...
Дима, музыка - это хорошо Wink . В последнее время я довольно часто ее слушаю - часто оркестровую, с оперным вокалом...
Хотелось бы почитать стихи, Аня... Четко соображать - это здорово! Very Happy А я вот в компьютерных делах... ну да ладно! Laughing
Вася, сейчас почитаю твои сказки!
Аня-Рада, я обычно за все хватаюсь, что нравится Smile . Не всегда, конечно, успеваю, и не все получается в этом случае... Но хватаюсь Laughing .
Very Happy

#17:  Автор: andi-fНаселённый пункт: Можайск СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 22:23
    —
Оригинальная страничка получается! Very Happy любовь
...А сказки очень красивые... Пишите еще!

#18:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 13:48
    —
bridjabasi, Здравствуйте все пятеро! Замечательная у вас сказка про счастье! Это то наверное, что все мы чувствуем, а у вас образ сотворить прекрасный получилось!!! любовь любовь любовь
Кстати, мне очень понравилась идея про обряды, помогающие нам уже сейчас, а не при следующем только рождении людьми настоящими быть, я всегда знала, что обязательно есть способ исправить, дополучить то чего нам не додали, но о конкретике как-то не задумывалась, спасибо за подсказку! равновесие я не причем

#19:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 0:24
    —
andi-f, благодарим тебя за добрые слова.
Цитата:

Пишите еще!

Ещё есть в разделе о Бардах, в теме "Начало каждой сказки - это ТЫ". Наша AnnaRada Rolling Eyes там хозяйка.
desighner, Женечка, привет! Соскучился Дима Laughing по тебе очень! Да и мы все: Smile Cool Mr. Green Rolling Eyes !!! любовь
Цитата:

есть способ исправить, дополучить то чего нам не додали

Существуют наработанные способы, но каждый раз - это чистое ТВОРЧЕСТВО!

#20:  Автор: АЛена-travushkaНаселённый пункт: Рубцовск СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 1:32
    —
Потрясающие сказки!!! Мне видятся картины и далекого прошлого, и скорого будущего. Побольше бы таких сказок на нашем сайте. Спасибо огромное вам, ребята, за такие чудеса я не причем

#21:  Автор: LeaaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 22:08
    —
bridjabasi, Здравствуйте!! Запутаться можно читая о вас! Но рассказы просто покоряют!!! Восторг так и рвется!!! Спасибо вам милые!!! Пусть вдохновение вас не оставляет!
А что там с книжкой? Она продается? Где ее найти можно??? Скажите скорее???

#22:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 22:44
    —
Привет,Leaa!
Книга пока сидит дома, Wink готовится. Вышел пробный вариант в малом количестве, причём, на Украине... ннн
Ещё будут картинки. А пока вот лишь электронный вариант! С любовью МЫ любовь

#23:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 16:09
    —
Всем привет сюрприз Это Вася любовь
Вчера стих написал левой рукой вот такой

Я весну встречаю полной грудью,
Думаю, что с Богом заживу!
Вдохновляюсь от Любви и верю людям,
Зажигаю вновь свою звезду.

Рассыпаю в поле полной горстью
Семена влюблённых в жизнь садов!
Умываюсь росами и Счастьем,
Возвращаю эру радостных Богов! любовь

Прекрасные Девушки! Поздравяю с вашим праздником!

Всем желаю Любви искристой! любовь

#24:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 19:23
    —
Привет,lianji!
Спасибо за поздравление. Rolling Eyes Cool
А насчёт мужской части нашей компании ты не права. сюрприз Они-то как раз отдыхали, особенно Дима. Я готовила интересность праздника, Аня с Серёжей - вкусность! А получилось всё, как всегда, здорово и даже немного песенно в сопровождении гитарного аккомпанимента (за правильность написания последнего слова не ручаюсь)!!!
Аня-Рада Rolling Eyes

#25:  Автор: АЛена-travushkaНаселённый пункт: Рубцовск СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 10:23
    —
А у нас ВЕСНА!
Хоть и дождь идет,
И туман-стена,
Но ведь все пройдет!
Зацветут сады,
Небо запоет.
Улыбнемся мы,
Ведь ВЕСНА идет!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#26:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 0:51
    —
За окном весенняя вьюга,
Гостиная - это от слова "гости".
Все мы в жизни в гостях друг у друга.
Можно глотку драть, не жалея сил,
Утверждая, что всё невзначай,
Но всех нас кто-то сюда пригласил.
Мы встречаемся не случайно.
И когда понимаешь, что это так,
То рождается ощущение,
Что любая встреча - есть верный знак
Высочайшего Назначения.
....................................А. Макаревич.............................

travushka, а у нас тоже весна, правда на лыжах ещё и в мае покатаемся. Wink Приезжай! Заодно на День Рождения Димы Laughing песен попоём. 8 мая он родился я не причем

#27:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 17:46
    —
Значит, всё у тебя впереди, Алёнка! У нас красиво очень. Озёр много, летом - грибов, морошки, черники. Сейчас уж и весна настоящая началась. Правда, на удивление рано. Обычно, всё в этом духе происходит в мае. Солнце, ручьи, птицы. Но погода у нас переменчивая. Могут и метели вновь зарядить. А настроение уже весеннее и вряд ли зимним станет, даже если метель.
Я бы хотела здесь рисунки разместить к сказкам Юлины. Посмотрим, что получится. 8O Нет, пока не получается. нет Будем, значит, ждать другую Аню.
Аня-Рада

#28:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 20:34
    —
Привет, девчонки! Мальчишкам всё некогда, поэтому отвечать берусь я, Аня-Рада.
У нас у всех всё хорошо. На Серёжу нахлынула весна, он весь в романтических чувствах и репитициях спектаклей. Дима, как всегда, много-много работает. У него скоро день Рожденья, и он зовёт всех нас в лес, в баню лесную, на природу, на озеро. Вася наслаждается открывшимися возможностями и энергиями, постигает себя и мир этот чудный. Аня тоже работает и о чём-то хорошем мечтает. Я занимаюсь всё той же рутиной: вышиваю, вяжу, тку пояса, рисую, танцую, пишу чего-нибудь, иногда работаю. Сейчас намечается какой-то творческий подъём у всех. Песни петь охота. Гитары имеются. Наверно, воплотим что-нибудь ЭДАКОЕ в реальность!!!
А рисунки разместить не вышло, значит, не время.
У нас настоящая тёплая весна, с запахами, ручьями и птицами!!! Сегодня увидела впервые расцветающие шапочки мать-и-мачех. Это северные первоцветы. Они солнышко в себе несут!!! Чайки тоже ожили, организуют брачные слёты. Вот так.
Пусть и у вас весной всё открывается в душе!!!
С любовью Аня-Рада.

#29:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 13:58
    —
Привет! Здорово, Даша, у тебя дни начинаются.
А мне очень-очень хочется, чтоб втречались люди, чтоб возрождалась любовь, чтоб ей, Любви, было хорошо с нами... Very Happy
По-моему, класснючая идеи организовывать брачные слёты!!! Думаю, когда наберусь смелости, толже попробую нечто в этом духе организовать. С хороводами, песнями, играми. А пока буду мечтать об этом и набираться смелости.

#30:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2006, 18:03
    —
Привет, AnnaRada, !!!! любовь
Ну вот и в Мурманск пришло лето, тепло и солнечно (в основном по ночам Laughing ), когда по всей России уже зреют плоды, тут всё цветёт Very Happy . Очень здорово в лесу, всё источает ароматы такие!
Наш Дима поехал в Аркаим, а ну-ка, посмотрим чего интересного привезёт... новых открытий ТЕБЕ, ДРУГ, новых осознаний... Ищу свою половинку



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group