bridjabasi
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#106:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 17:29
    —
Приветик, разбирая кучищу фотографий из отпуска встретила такую вот Бриджабасскую фотку:




100_2284мини.jpg

 Имя файла:
100_2284мини.jpg
 Просмотрено:  7670 раз(а)  Размер файла:  26.78 KB


#107:  Автор: Oblakko СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2008, 2:11
    —
А вы где?
Насчет выступления - молодцы!

#108:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2008, 15:30
    —
Деревня Городок Парфинского района Новгородской области. Здесь рядышком ещё два Городка , только других районов.

#109:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008, 16:35
    —
Замечтательное фото!

#110:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 19:18
    —
Сказка.
Жила-была в одном поселении дева по имени Алла. Красавица , рукодельница, спортсменка,... Всё по хозяйству успевала, да людям помогала. Запасов,заготовок разных много было , всё не успевали съесть как она новое варенье варит. Вот одна баночка и забродила. Пожалела дева его выбросить, да и попробовала. Вкус необычный оказался, да и состояние непривычное. Только утром следующего дня встала по-позже, да за работу взялась неохотно. Дела делает, а сама о варенье забродившем думает. Стала про работу по дому забывать, а про баночки помнить. Хозяйство в упадок пошло, запасы кончились, и не осталось у неё ничего. Так и зовут её теперь АЛКА ГОЛЬ.

#111:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 19:21
    —
Да, в стиле "Радуги" что-то получилось. Ха-ха! Сновым годом, бриджабасики!

#112:  Автор: YogickНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:52
    —
Пусть растет все выше и крепче новая банька в Городке! Very Happy
Всех бриджабасей поздравляю с праздниками Солнце!

#113:  Автор: ЛюбашаНаселённый пункт: Краснодарский край, Сочи СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 12:58
    —
Привет всем, это Люба из ЛюДи. Вот наши новые фотки


сами строим себе баню

SSL15671.jpg

 Имя файла:
SSL15671.jpg
 Просмотрено:  7164 раз(а)  Размер файла:  105.22 KB


AnnaRada с нашей Дашей в Городке

SSL15759.jpg

 Имя файла:
SSL15759.jpg
 Просмотрено:  7166 раз(а)  Размер файла:  116.93 KB


#114:  Автор: АЛена-travushkaНаселённый пункт: Рубцовск СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 10:17
    —
Ой, и Андрюшка тутSmile баню-то новогоднюю достроили?Smile
Хочу новых фотографий!Smile))
Ребятаааа! Как там Надюша??? не мерзнет в Мурманске?Smile

#115:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 23:41
    —
Приветствую вас, ЛюДи и Даша!

Ну, что ж? Посмотрели мы ?Август Раш?. М-да? Впечатлений, КОНЕЧНО, целый воз и маленькая тележка. У американцев начался БУМ схожих фильмов. Молодцы. У меня после этого фильма ещё одно потрясение было. Один мой друг дал мне послушать песни в электричке. Так я чуть не улетела далеко и надолго. Вернее, улетела, но решила вернуться. После таких вещей жить становится грустно: чего-то не хватает. Полёта, что ли, души, настоящести, естественности, чувств. Кажется окружающее неудачной декорацией и ненужным спектаклем. Это с одной стороны, а с другой ? будто возвращаешься к себе? А в жизни крылья всегда даёт Любовь.
Просто надо научиться слышать во всём музыку!

#116:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 15:01
    —
Анютка ,привет!!!

Просто надо научиться слышать во всём музыку!

И вот такие мысли по этому поводу: Мальчик слышит во всём музыку и пропуская через себя даёт возможность услышать её другим. Здесь вроде бы всё понятно. А вот например печник. ему получается надо слышать во всём печки? Laughing
Я думаю мы все слышим, просто способ выражения выбираем не свойственный нам, отсюда и грусть. Слышим и хотим поделиться , отдать, а вот как ?
А вот и ответ! Неважно как. желая отдать ,ты уже это делаешь, Пространство найдёт способ трансформировать твоё желание в материальную форму.
Ну вот и повеселел, нашёл для себя ответ.

#117:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 23:36
    —
Во-во, пространство найдёт способ трансформировать. А печник тоже может слышать музыку, а не печки. Зато с музыкой у него такие печки получатся!!!

А слышат музыку далеко не все. Частично, иногда, может быть... Ещё можно везде видеть радость и любовь. И я вас люблю! Спасибо, что вы есть в моей жизни.

#118:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 20:42
    —
Написала вам письмо. Бумажное.Скоро получите. Laughing Laughing Laughing

#119:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009, 10:44
    —
Здорово получать приятные известия!
А мы собирались сегодня поехать в Петяярви на фестиваль "Дитя природы", но погода не порадовала, поэтому мы поменяли направление на более южное, и теперь мы едем в Витебск! Оказывается, из Одессы, можно доехать до нас на поезде (с одной небольшой пересадкой). Ксюха встречалась с Верой, которая рассказала, что Вова Новиков ее избивал, паспорт забирал, преследовал, и одновременно пробовал жить с другой. Вот такие дела творятся в ЦГР, так что спасибо тебе Анюта большое, что мы ушли оттуда вовремя!

#120:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009, 21:32
    —
Да... Хорошо, что мы свалили. Солнце!
Я вас лю. Ждите писямо. Обнимаю!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group