Сахарный диабет
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#106:  Автор: aloka16Населённый пункт: г.Казань СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 13:16
    —
Диабет может быть застаревшей причиной переохлаждения,блокировка почек.Рецепты сборов для прогрева почек есть в книге Савелия Кашницкого(Жемчужины Восточной Медицины)

Добавлено после 23 минут:

И моя большая ошибка,я где-то написала,что после прогрева в бани можно нырять в водоем.Это может привести к тяжелым последствиям ,правда не сразу.

#107:  Автор: ЕленаВСНаселённый пункт: Винница, Украина СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 18:03
    —
Люди, хотелось бы, чтоб не писали невежды, которые даже не знают, какой орган страдает при диабете. Не навреди - вот золотое правило! Тут написано много чуши, а ведь кто-то может и пострадать от таких "советчиков". И последствия некомпенсированного сахарного диабета очень страшные. Пока человек будет греть почки и осознавать вселенские причины возникновения своей болезни, ему грозит инсульт, инфаркт, отрезание частей тела по кусочкам, слепота.
Я призываю больных сахарным диабетом форумчан быть очень внимательными и не бросать лечение и диету, прочитав невежественные бредни в этой теме.
Воистину - самое дорогое -это человеческая глупость!!!! Человек дороже всего платит за собственную глупость.

#108:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 18:19
    —
Цитата:
а ведь кто-то может и пострадать от таких "советчиков"
те кто дают советы вообще не хотят этого понимать((

#109:  Автор: dragon24Населённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013, 7:11
    —
ЕленаВС писал(а):

Я призываю больных сахарным диабетом форумчан быть очень внимательными и не бросать лечение и диету, прочитав невежественные бредни в этой теме.

Бросать лечение - исключено! Говорю как диабетчик с 35 летним стажем. Всевозможные эксперименты с ведрусскими, восточными и прочими "рецептами", равно как и всякое магическое вмешательство целительской направленности может рассматриваться только как дополнение к основному лечению. И никак не иначе. В противном случае на 100% гарантирую мучительную смерть.

#110:  Автор: dragon24Населённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 13:17
    —
aloka16 писал(а):
Тогда вопрос знающим.Какие органы отвечают за формирование желчи и крови?

С какого боку формирование желчи и крови? Сахарный диабет 1-го типа - результат гибели бета-клеток островков Лангерганса поджелудочной железы. Причина - сбой иммунной системы, в результате чего вышеозначенные бета-клетки ошибочно воспринимаются как вирусная инфекция и успешно подавляются глюкнувшейся иммунной системой. Т.е., первопричина - сбой иммунной системы. Из-за гибели бета-клеток прекращается выработка гормона (инсулина), недостаток которого восполняется инъекциями. И второй раз повторяю - всякая попытка подменить инъекции псевдонаучными домыслами - неминуемая смерть. А тот, кто пытается внушить возможность излечения какими-то там восточными методами и подобной чушью - ни кто иной, как потенциальный убийца.

#111:  Автор: МегалионНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2013, 12:18
    —
Мама 81 год. Какие турники, Норбековы и Очищение сознания ей помогут от сахарного диабета 2 степени? Вы пишете бред полный. После рецидива и больниц я привез ее на дачу и третий год мы не знаем что это такое. Самый простой способ - в первый год: 5 разовое питание, в основном гречка, постепенно к концу года переходим на 3 разовое. Три раза в день Манинил по 1 таблетке, один раз в день - с утра Пикамелон и Мексидол по 1 таблетке, следим за давлением - правда на свежем воздухе все нормализуется само. Ноги мажем противовенозными мазями - это обязательно. Постепенно приучаем каждый день ходить по участку, т.к. диабетики теряют зрение - то по веревке. На второй год - уже лучше. Снижаем дозы лекарств. На третий - как сейчас у нее - прошли ноги, сама справляется с давлением, стабильный сахар. Вылечить полностью в таком возрасте нельзя, но поддерживать можно. Только для этого бросайте работу и сиделкой сидите рядом. Тяжело, но привыкаешь. Есть травка Тригонелла, которая как говорят вылечивает. Посадил на участке.

Добавлено после 14 минут:

И еще, как ни странно, спасла простая молитва от неминуемой смерти, к Казанской Божьей Матери. В церковь не ходил, просто скачал образ с интернета. Только я был в глубоком отчаяньи - возможно только в этом состоянии молитвы доходят.



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group