Полтавская область, Украина
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Полтавская область, Украина Автор: Андрей Жуков,  СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 10:48
    —
Темы на форуме, поиск единомышленников

Единомышленники в Полтаве есть?
http://forum.anastasia.ru/topic_4632.html

Кременчужане (Полтавская обл.)! Отзовитесь
http://forum.anastasia.ru/topic_7026.html

Полтавская обл. г.Гадяч
http://forum.anastasia.ru/topic_10746.html



© 2003-2010 О проекте. Странички регионов на сайте Фонда «Анастасия»

--
Исправлено Татьяшка Вт Май 04, 2010 7:18 pm


--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 4:55 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Чт 29 Апр 2010, 22:16), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Mukonin, Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 3:54
    —
Украина
Полтавская область
Кременчуг

Меня зовут Андрей. Ищу единомышленников. Мои контактные телефоны: 8 (0536) 3 24 28;
8 095 688 29 13
Very Happy Давайте общаться !!!Very Happy

#3: Re: Полтавская область, Украина Автор: Vedruss_grv, Населённый пункт: Полтава, Ведруссия СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 17:29
    —
Andrej писал(а):

Единомышленники в Полтаве есть?


Конечно есть!!!
Полтава (с. Россошенцы - пригород)

Very Happy

Есть друг, тоже единомышленник - из города!

Very Happy

#4:  Автор: Lover,  СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 21:07
    —
Здравствуйте!!!
Цитата:

Конечно есть!!!
Полтава (с. Россошенцы - пригород)



Есть друг, тоже единомышленник - из города!



А что вы с другом думаете по поводу сздания РП?

#5:  Автор: Vedruss_grv, Населённый пункт: Полтава, Ведруссия СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 15:39
    —
Lover, ну что могут думать единомышленники??? Very Happy
Конечно же, мы думаем, что их надо создавать!

Ты тоже из Полтавы?
Если да, то чем занимаешься относительно создания родового поместья?
Знаешь ли ещё единомышленников в Полтаве?

#6:  Автор: peritse,  СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 22:05
    —
Здравия, единомышленники!
Рад вас видеть на этом форуме. Вообще-то, я создавал свою тему по Полтавской области, где я повстречал Сашу (Lover) с Настей. Но, ладно, давайте общаться тут.
Анастасиевцев в Полтаве достаточно много. Не все, конечно, "доросли" до земли. Старые больше говорят, не могут сразу сорваться. И только мы, наивная молодёжь, уже рвёмся из города.
Около Полтавы создаётся три поселения. Одно, на Коломаке - под руководством пробивной и немного тоталитарной Филипповны. Там места нет, зато есть некторые проблемы с властями.
Второе - недалеко от Рассошенец. Ребята хорошие, в соновном молодёжь, но места снова нет, степь и трасса рядом.
И третье - это мы. Наше поселение будет под Шишаками. Пока ничего не расскажу, кроме того, что для нас наша долинка стала землёй обетованной Smile Наученный горьким опытом, я хочу приглашать в соседи только тех людей, которые близки нам по духу, готовы к свершениям.
Есть ещё инициативная группа, из которой мы выделились. Два года ищут землю, но как-то дела нет... Только когда у нас пошли успехи. они встряхнулись.
Вот так вот Razz

#7:  Автор: Otto fon F., Населённый пункт: Украина, Волынь СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 19:38
    —
peritse, привет.
http://inforp.zku.org.ua
здесь сибирается информация по всей Украине.
О трёх поселениях Полтавской области ничего нет.
Если есть желание - напиши краткую информацию (контактная информация, на какой стадии оформление земли, количество человек и т.д.)

#8:  Автор: peritse,  СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 19:48
    —
Хорошо, скоро внесу Smile
Только о двух поселениях - с третьими контакт не держу.

#9:  Автор: Andres07051981, Населённый пункт: Madrid СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2008, 23:28
    —
Podskagite pogalusta gde est uge poseleniya v Harkovskoy ili Poltavskoy obl. i kak mogno oformit ili kupit tam zemlyu,chtob postroit tam dom i sozdat rodovoe pomestie ? Spasibo

#10:  Автор: Asgon, Населённый пункт: Poltava СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 23:05
    —
Полтава и Полтавская область. Обращайтесь по тел 8(0532) 69 27 64, Будем создавать инициативную группу и вплотную заниматься организацией поселений.

#11:  Автор: Любомир29,  СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010, 17:16
    —
Ищем соседей в новое поселение на границе Киевской и Полтавской области.
Мы - молодая семья, нам по 30 лет. Дочка (3 месяца). Из Киева. Занимаемся небольшим бизнесом. Любим спорт, путешествия, животных (есть немецкая овчарка, коты), хорошее общение. Взяли землю в полузаброшенном селе. Строим дом. Очень красивое место, село окружает лес: ольха, дуб, сосны...
Рядом одна из чистейших речек Украины.
Много брошенных домов, участков.
Ищем соседей - единомышленников - друзей.
Поможем с поиском земли, дома, оформлением.

В первую очередь приглашаем семейные пары, у которых уже есть детки, или кто планирует иметь детей в ближайшее время.
Можете брать участки, дома как для постоянного жительства, так пока под дачу, это не столь важно.
Важно, что мы не хотим, чтобы в послении были законы, своды правил, обязательные встречи, лидеры явные и скрытые. Хотим чтобы здесь жили вменяемые, порядочные люди, которые будут друзьями.
Желательно тем, кто любит жить за чужой счёт, кто просто любит поболтать, и ничего не делает, кто любит поманипулировать другими, кто живёт цитатами из Анастасии, но сам не может думать и принимать решения - не беспокоить.

Надеюсь, что никого не испугал такими жёсткими требованиями
На самом деле просто хотим иметь нормальных, порядочных, ответственных соседей.

Пишите alexrex2002@list.ru
Если можно сразу присылайте о себе ту информацию, которую считаете нужной, можно фото.
Буду рад ответить всем.

#12:  Автор: Voocky, Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010, 23:58
    —
Здравствуйте, Любомир29! Наша семья активно ищет место для создания своего поместья. Мы хотели бы приехать, познакомиться, посмотреть на местность. Писали на ваш е-мейл - ответа нет. Пишите в личку или звоните - 093521172 Иван.

#13:  Автор: Ната, Населённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010, 13:22
    —
Здравствуйте! Я проживаю в поселении, которое находиться в Харьковской области, но у меня есть друзья в Полтавской. Ребята уже 4 года живут в своем поместье и мечтают о соседях. Есть река, рядом заповедник, говорят, что у них красиво.
К сожалению, у них нет интернета и они пока не имеют возможности самостоятельно заявить о себе. С их разрешения я хочу здесь разместить их телефон .
098 57 04 278 096 25 74 471 Андрей и Лариса.

#14:  Автор: Солнцесветная, Населённый пункт: Светловодск СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011, 21:13
    —
Любомир29, Сообщите свои контакты. Мы молодая семья с маленьким сыном. мой тел. 0967588545, Наталья.

Добавлено после 1 минут:

Voocky, Вы указали не верный телефон, не дописан



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group