Прошу голосовать за статус неприкосновенности Хранителя и участника Совета.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31:  Автор: KapitanНаселённый пункт: St Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 13:37
    —
Ну ... очень смешно.
Чтобы только не разрыдаться от смеха.
Вы уже такие темы выдвигаете - охренеть можно (это я про саму тему вашу).

Мания преследования, или мания величия?
Беда прямо какая-то здесь приключилась...

А том могу на всякий случай подкинуть тему для воспаленного воображения: "о неприкосновенности участников форумов, введении святой инквизиции и черты оседлости на сайте".

Вообще должно быть стыдно за такие бредовые темы... и тем более со стороны хранителей.
Что-то вы забыли, что не ВАС тут нежных хранить нужно.

#32:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 15:01
    —
Kapitan, ты прочитал только заголовок темы или в обсуждение тоже заглянул,чтобы так ОБОЩАТЬ? Very Happy

#33:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 15:37
    —
Kedrovka,
Цитата:

Семья, конечно, дело хорошее, но давай применительно к Совету видеть друг в друге Человеков! А?

Так конечно - "Человеков", только...
... блин, идти надо...
короче, сама думай!... Wink

#34:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 4:07
    —
А что? разве эта тема ещё не закрыта? Кристофер... Последнее слово за тобой!

#35:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 4:31
    —
Kristofer, и вообще... может забирай эту тему к себе? Wink

#36:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 12:43
    —
1 -
2 -

#37:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 14:09
    —
Родничок, как скажешь... Wink

#38:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 23:04
    —
Родничок, что-то жалко мне тему, да и не чувствую, что она потеряла актуальность: "не хочу, чтобы моя мысль с твоей боролась, папа" - такой смысл вкладывал.
А потому пусть полежит закрытой, мож и пригодится в истории...



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group