Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабство(про ошибки старейшин) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

258244СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

velbug,
Цитата:
Почему они это допустили?

Была дана команда "Отбой!". И нужно было продержать всего лишь островок ведрусский. Что и было сделано... С тех пор счастливая цивилизация спит.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

258272СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Была дана команда "Отбой!".

Зачем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

258949СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Для velbugа цитата из шестой книги:

    Когда сознаньем искажённым рождён был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми. И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать. Так на Земле случалось много раз пред катастрофой планетарного масштаба. Но в этот раз… В сражения на нематериальном плане цивилизация ведруссов впервые не вступила.
    На территориях больших и малых, сознанья отключая часть и ощущений, ведруссы засыпали.
    Как будто прежним человек жить оставался на земле: рождались дети, строились жилища, указы нападавших исполнялись. Казалось, тёмному ведруссы покорялись, но тайна в том великая была: непокорёнными, уснувшими ведруссы оставались жить на всех планах бытия. И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.
    Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.
    Кто такой ход придумал, не могу сказать, наверное, придумавший был очень близок к Богу.

    Ход с засыпанием я и назвал командой "Отбой!" А для чего она? Чтобы отыскать ошибку образного периода...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mayhem_marvelous




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 366
Благодарили 3 раз/а


259938СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cоревнование могло играть роль в выборе профессии, ремесла: так человек мог определить, что лучше полчается именно у него, какое занятие приносит больше радости. У нас студенты выбирают профессию, имея о ней только поверхностное предтавление, а потом оказывается "не мое", "хочу другое", получается то же испытание: ввязываешься в соревнование, а потом мучаешься пять лет или всю жизнь, сделав ошибочный выбор. Мое мнение такое, что "твое" - это то, что у тебя получается без усилий и лучше всех, нужно только определить, что это Smile


Последний раз редактировалось: mayhem_marvelous (Чт 29 Дек 2005, 11:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mayhem_marvelous




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 366
Благодарили 3 раз/а


259939СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dasha-dashina, непонятно отношение ведруссов к лакеям - как к техническому придатку к капищу. Были ли это люди своего же рода, или все чужеземцы? Как можно выгнать человека, родственника из поселения за то, что не справляется со своими обязанностями? Что за это обязанности были такие, что не все могли с ними справиться - может, было почетно быть лакеем? Или это были люди, не сумевшие найти вторую половинку и создать поместье? а без них - можно было обойтись?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КОШ




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 279
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: украина

260039СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dasha-dashina,
Цитата:

А я не знаю ни 1 бегуна, кот. кажд.день тренируется по 8 часов, и научился телепортироватйся

Я не знаю ни одного человека вообще, кто умел бы такое делать.
А вот медитация в танце – это реально. Моя подруга этим занималась. Здорово выходило.

Предлагаю прекрасный метод формирования событий –
Сочетание мыслеобраза, слов и танца.
Хороводы тому маленький пример. Но уж больно они «слабенькие» эти современные хороводы, да и образа четкого и единого за словами нет. А об энергетике я вообще молчу. Гопак против хороводов просто как бомба против питарды.
=====================
А мое мнение, что зацикленность только на духовном такая же крайность как и зацикленность на материальном.
Суть в ЕДИНСТВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ
Уравновесить надо всё.
=====================
Кстати, тут тема про рабство или про спорт и самосовершенствование?
И почему мы копаемся в прошлом, достоверность которого не знаем.
У Мегре нарисован далеко не идеальный мир.
Даже Арга советовал уйти в лес к «древлянам». Кто такие?

Мы живем ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Давайте может быть подумаем: что можно сделать такого, что бы массы людей вдруг задумались – «а не рабы ли мы?» и стали на путь познания и поиска ответов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

260788СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОШ писал(а):
А мое мнение, что зацикленность только на духовном такая же крайность как и зацикленность на материальном.
Суть в ЕДИНСТВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ

А почему надо думать, что "духовное" и "материальное" суть противоположности?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

260789СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko писал(а):
КОШ писал(а):
А мое мнение, что зацикленность только на духовном такая же крайность как и зацикленность на материальном.
Суть в ЕДИНСТВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ

А почему надо думать, что "духовное" и "материальное" суть противоположности?


Потому что в нашем материальном мире все материально и нет ничего духовного.На какие бы запчасти не делили бы человека: видимые или не видимые,слышимые и неслышимые,осязаемые или неосязаемые,ничего духовного в нем нет,все материально.
Духовный мир это мир сущностей,воплощение в материальное которым не дано.
Материальность это совокупность всех энергий.
Духовность это ВСЕ,что не является совокупностью всех энергий.

Совершенное это противоположность несовершенному.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

260796СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОШ писал(а):

А мое мнение, что зацикленность только на духовном такая же крайность как и зацикленность на материальном.

Зациклиться на материальном нельзя.Материальное охватывает собой ВСЕ.Это совершенство.
Если из этого совершенства выпадает что-то то это уже духовность.Можно зациклиться только на духовности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

260843СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АБРАКАДАБРА. КЕРГУДУБУРБУМБИЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Раиса Каштанова
КОШ




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 279
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: украина

260913СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 4:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮЦИФЕР (САТАНА) - ангел света и правая рука БОГА
Что такое СВЕТ?
квант света - фотон - и корпускула и электромагнитная волна.
Проще говоря - основа материи.
Выходит что все материальное связано со светом, то бишь с Сатаной (Люцифером).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
mayhem_marvelous




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 366
Благодарили 3 раз/а


260924СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух - не материя? Энергия - не часть материи? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

261060СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОШ,
Цитата:
ЛЮЦИФЕР (САТАНА) - ангел света и правая рука БОГА

ЛЮЦИФЕР - носитель Света, но после своего падения и отступления от Бога (противопоставления себя Богу) лишился своего имени, став Сатаной.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

261695СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:
Это Церкви утвержденье?

Нет, это эзотерика в лице Е.П.Б. и Рёрих.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

262481СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavelpo писал(а):

Материальное охватывает собой ВСЕ. Это совершенство.
Если из этого совершенства выпадает что-то то это уже духовность.Можно зациклиться только на духовности.


Отлично!
Мне эта идея нравится!
Только разрешите уточнить: в 4-й книгеАнастасия говорит"...на всех 3-х планах бытия...",возможно, имея в виду, что материальный план-1 из 3-х планов БЫТИЯ.
Bторой план я называю Энергией, а третий-ИНФОРМАЦИЕЙ.

И материальный план охватывает не все, а по 1 частичке от каждой из энергий, и вместе получается не "совершенство", а гармония Smile. Ведь совершенен только человек, а дерево, хоть и материальное, но не человек совершенныйSmile
Доказываю:
Цитата:
Дух - не материя? Энергия - не часть материи?


6 лет назад я читала цикл лекций "Материя, Енергия и Информация во взаимодействии, или Экологический суперчеловек будущего" для членов зарегистрированной партииРозаМира, по внедрению в жизнь тех 4-х идей, которыеДаниилАндреев описал в своей книге в 1958г. и умер в 1959г: (Узнаете?)

1-превращение планеты в цветущий сад,
2-воспитание нового поколения облагороженного образца(детей),
3-развитие народной культуры (частушек, хороводов, игр и пр.)
4-учиться, учиться и учиться(самосовершенствоваться).

Кстати, он же написал, что нет для человека высшего счастья на земле, чем разработать у себя внутренний слух(телепатию), внутреннее зрение(ясновидение) и узнать свои предыдущие реинкарнации. Т.е. ни одежды, ни машины, ни алмазы, ни вкусная еда, ни богатые дома не принесут счастия.

А для чего вырабатывать способности?-тут отвечаетАнастасия:"для совместного ..."

И я на доске рисовала 3-х мерн.систему координат, где ось Х-Енергия, Y-Материя, а Z-информация.
И на плоскости ХY,т.е.ЕМ, я писала формулу Эынштейна(Е=мс^2) в обратном виде, увиденной ПЛЫКИНЫМ: м=Е/(с^2), где с-скорость света=300 000км/сек.

т.е.м=Е/90000000000, или вывод Плыкина:

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТь 1кг.МАТЕРИИ, НУЖНО ВЗЯТь "ОЗЕРО" ЭНЕРГИИ И СЖАТь ЕГО В 90млрд РАЗ!

Отсюда следует, что Энергия-это не материя! A "шмоток"материи-это сжатое в 90млрд раз конкретное поле энергии Smile. Я представляю это как берут мешок настриженой шерсти и далают из него плотную нитку скручиваниемSmile

ЭТО же и читаем в 4-й книге,гл.2:"""...Еще не было Земли...Но,как сейчас,заполнена Вселенная была энергий разных множеством великим... Бог(обладал энергией мечты) ускорял в себе движение энергий Вселенной всех(нашел применение каждой энергии без исключения). В Душе Его их в зернышко сжимало вдохновение...Все ускоряется, бушует все во мне....Земля!Ядром Вселенной всей и центром для всего возникла зримая планета-Земля! Вокруг ВДРУГ стали зримы звезды,Солнце и Луна...

Впервые во Вселенной план новый бытия явился-материальный план, и он светился."""

т.е. Енергия-это не часть материи, а наоборот-см.выше.

Причем Бог взял не все сущности, а от каждой-только 1 частичку ее, и включил в общую картину(пазл). Поэтому нам не надо пускаться "во все тяжкие...", чтобы исследовать и узнать полностью каждую энергию Вселенной, а достаточно(как у Бога) 1-й частички. а про энергию РазрушенияАнастасия сказала вообще контактов избегатьSmile

Но вы отвлеклись от темы, друзья!
Продолжаю...

_________________
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB