Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабство(про ошибки старейшин) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


244402СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушай! Ты вольным считал сам себя,
Только во всем походил на раба.
Ты боялся подумать не так,
Ты боялся ответить не так.
Ты раб страха.
Страшно не в милости быть у богов,
Сверху сильнее удар кулаком.
Страшно падать и страшно летать.
Страшно жить, а потом умирать.
Ты раб страха.
А смерть все ближе.
Рабов у смерти нет.
Смерть даст покой и вечный свет.
Небо слабых не милуй,
Всем не подсилу время свобод.
Время время рассудит,
Хуже не будет
Рвись, раб, вперед.
Рабство, оно зажимает в тиски,
Рабство, оно поит ядом мозги.
Терпишь молча, бежишь их тропой,
И плодишь поколение рабов.
Ты раб страха.
Страшно, поколенье рабов строит мир,
Страшно, мир будет слепым и немым.
В церкви мира чугунный глупец.
На спине его красный рубец.
Ты раб страха.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
_Shurik-




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 29



244571СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева
Цитата:

Как тут гармонию найти, чтобы и мысль не тормозить, и время для ремёсел находить, одно другим не подменяя?

А что мешает совмешать дела умственные и механические?
вспомни для примера откровения дедушки Анастасии: про то как Анастасия бесдуя с Мегре НЕ отанавливает свою мысль
или Ю.Цезаря тот без проблем с 7-ми общался одновременно.
А у тебя разве такого не бывало Question
Ну, к примеру, готовишь ты суп и одновременно разговариваешь по телефону с подружкой Question Question Question Wink

dasha-dashina
Цитата:

А я не знаю ни 1 бегуна, кот. кажд.день тренируется по 8 часов, и научился телепортироватйся

а ты часом не спрашивала у них, ставили-ли они перед собою такую цель Question
Обращаясь к народной мудрости:
В ЗДОРОВОМ теле - ЗДОРОВЫЙ дух.
Я подозреваю, что размеры тут непричем. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


244576СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
А я прочла в книгах Мегре, что прародители Анастасии выбирали себе в суженых не самых ловких "спортсменов", а как раз тех, кто не проявлял мастерства в таких соревнованиях в силу своего равнодушия к ними интереса к иному.


- А состязания могут произходить в любой области интереса, это я уже говорил. И кто равнодушен в одном, будет не равнодушен к другому... Состязаться можно хоть в чём... Нет такого примера, в котором состезание не возможно. Конечно между человеком и человеком. Very Happy

Можно даже состязаться не состязаясь... Да вон, один человек может из тела выходить, другой не может... другой взял, да и задался такой целью... опаньки... состязание началось... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

248732СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    В здоровом теле - здоровый дух - это мудрость древних, о которой нам напомнила не только Г.С.Шаталова. Желающим пообщаться на спортивные темы предлагаю заглянуть сюда: Мнения/Спорт в РП – да или нет? http://www.anastasia.ru/ftopic6542-0.html

    Об ошибке Старейшин: первое, что пришло мне на ум при прочтении соответствующих глав книги - это использование ведруссами наёмного труда, что вызвало во мне удивление. В теме "Уборка" я писАл: "Всё своё - под себя!" Никогда человек не поймёт объёма материи, которое ему необходимо для жизни, покуда не начнёт убирать за собой сам. Далее - не понял, почему ведруссы доверили свои дела чужакам-лакеям. Если это ходоки от жрецов (такой вариант нельзя исключать) - тогда всё понятно, почему Ведруссия превратилась в княжескую Русь. Что касается партии Родной - здесь я вижу только единомышленников: никаких поручительств и наёмных работников - запорят дело. Как знать: может, дедушка Анастасии специально произнёс фразу о накоплении деньжат и приёме на работу секретаря (Генерального)? Чтобы таким лукавством вызвать в нас "бурю протеста"...

    Давайте думать, ошибка Старейшин пока не "оглашена"...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

251016СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!

Продолжаю тему "Рабство...мужчин и женщин в ведрусском поселении" и продолжаю перечислять те поступки старейшин, кот. привели к деградации (или как минимум)замедлению проявления тех врожденных свойств, кот. даны были человеку при его сотворении Богом-отцом (т.е. телепатии, телевидения, телепортации) в тех поселениях, кот. были "под их надзором"Smile:

Ошибка ном.5:- ребенка, для развития этих способностей, должны с детства окружать живые предметы(на 80%), но в 3-й книге "Прост-во Любви", гл."Про отцов"..."А что видел ты с рождения: всякие тряпки, механич, предметы и пр., ...ты силился познать, какой в них смысл, и не находил...,т.к. нет в них смысла" и т.д.
Вспомним, что и в ведрусской избе окружали ребенка всякие предметы быта- т.е. сказанноеАнастасией Владимиру подходит и к быту Ведруссов.
Ведь у самойАнастасии вообше нет никаких предметов быта, да и вырастили ее совсем без них, а какие способности она приобрелаSmile!!!
Поэтому то поколение ведруссов не могли отличать правду от лжи, не чувствовали убийственных в прямом смысле помыслов, когда банда убийц у них жила под видом группы ремесленников, и строили планы, как поэффективней убить их при соответствуюшем сигнале.

т.е. при таком образе воспитания детей это был только вопрос времени, когда поселение с такими жителями или попадет в рабство к другому, или сотрется с лица Земли.

6-я ошибка направления развития: мне кажется, что слово"Любовь" стало слишком затасканным у ведрусов: и ткань ткали с любовью, и морс делали с любовью, и на каждом шагу в быту его произносили, но помните:"Не упоминай имяБога всуе", и еше в 1-й книгеАнастасия говорит:"Пришли ко мне дедушки, сидим, молчим, хорошо так..."
т.е. не готовим обед, ни ткем, ни строгаем, ни строим, ни танцуем, не работаем ни руками, ни ногами, НО СЕРДЦЕМ!!!- и поэтому хорошо!!! (Возможно, и ни головой Smile!)

Остальные ошибки развития- в след.понед. Smile

Желаю всем найти возможности эффективного самосовершенствования и совместного земного творения!

_________________
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Виктория В.
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



251709СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dasha-dashina писал(а):
Добрый день всем!

Добрый, добрый...
dasha-dashina писал(а):

Продолжаю тему "Рабство...мужчин и женщин в ведрусском поселении"

Х-мм...
Тема была названа просто: "Рабство".
Тогда уж надо соотнести современные формы рабства и те формы рабства, которые существовали в прошлом.
dasha-dashina писал(а):

и продолжаю перечислять те поступки старейшин, кот. привели к деградации (или как минимум)замедлению проявления тех врожденных свойств, кот. даны были человеку при его сотворении Богом-отцом (т.е. телепатии, телевидения, телепортации) в тех поселениях, кот. были "под их надзором"Smile:

Насчет феноменальных способностей человека.
Из разговора двоих:
- Скажи, а свои знания по ясновидению и яснослышанию Ты передашь своим детям.
- Я сделаю ЭТО, только если получу на ЭТО разрешение...
dasha-dashina писал(а):

Ведь у самой Анастасии вообше нет никаких предметов быта, да и вырастили ее совсем без них, а какие способности она приобрелаSmile!!!

Ерунда!!!
Да-да-да!!!
Анастасия нормальный человек, ведущая полноценный образ жизни!
dasha-dashina писал(а):

6-я ошибка направления развития: мне кажется, что слово"Любовь" стало слишком затасканным у ведрусов: ...

Я и сейчас ко Всем обращаюсь:
- Люди, любите все что делаете! Это очень украшает Вашу Жизнь!
dasha-dashina писал(а):

т.е. не готовим обед, ни ткем, ни строгаем, ни строим, ни танцуем, не работаем ни руками, ни ногами, НО СЕРДЦЕМ!!!- и поэтому хорошо!!! (Возможно, и ни головой Smile!)

И добавлю:
- Люди делайте все с Сердцем и Душой!!! Тогда СВЕТ от деяний Ваших будет распостраняться во Вселенной!
dasha-dashina писал(а):

Остальные ошибки развития- в след.понед. Smile

Доживем до понедельника...
dasha-dashina писал(а):

Желаю всем найти возможности эффективного самосовершенствования и совместного земного творения!

И Вам этого желаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andi-f

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 141
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Можайск

251744СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...нет тюрьмы страшнее, чем в голове...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

255109СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andi-f писал(а):
...нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Уважаемый!
Посмотрите в словаре Даля слово "тюрьма". Это то место, где, напр. Даниил Андреев написал Всю-всю свою книгу"Роза мира" с 1947-1957 годы, а также франзузский 20-летн.студент Эрнст Галуа создал свою "Алгебраическую теорию Галуа" в 1850-х годах(кажется?), пока 1 год ждал в тюрьме расстрела, кот., к сож., состоялся, а его теорию изучают сейчас во всех Университетах мира на мат.факах точно Smile

Поэтому я не понимаю, какую "Страшную тюрьму в голове" Вы имеете в виду. Возможно, Вы путаете понятие и определение Smile, а также физический и духовный мирыSmile

Продолжаю перечислять ошибки старейшин...

7-я ошибка : Чем занимались зимой ведруссы? Дискутировали, как звезды на небе сложить еше в более красивый узор, чем уже есть???
-Очень увлекательное занятие... Особенно если учесть, что вокруг соседи-веды (немцы, англичане и др.) уже попали под власть жрецов, потеряли свои РП, сотни тысяч из них стали рабами в прямом и переносном смысле, и жили в неопределенности, войнах,страхе, оккультности...

А Бог-отец сказал, что "Вы тогда сможете на звездах поселиться, когда вся Земля покроется райскими садами, и будет в гармонии.

А что мы видим- на протяжении мин. 6 тыс.лет веддрусский строй уже разрушился везде, кроме Вед.Руси, а они не думают, как восстановить гармонию на земле и сгармонизироватй боль, страх и пр., а как бы звезды в лучший узор сложить...,

Не чувствовали они боль соседей, чтоли?? Они вообше стали бесчувственные???

Не знаю, что и думать...

А тут вытекает вопрос, такой,что я задать его смогу ли открыто, не знаюSmile

Жду конструктивных ответов

Будем сотворчествовать!!!

_________________
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Виктория В.
Lyubov-D




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

255322СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С ог-ром-ней-шим интересом читала, соглашалась, но и удивлялась., пытаясь в себе прочувствовать ответ.
Моё мнение, что ошибка была совершена раньше(7000 лет), засыпали ведруссы, но лишь островок ведической Руси сохранял свой образ жизни(1000 лет).
Нет их вины, они тоже засыпали.
Заснули позже всех и раньше всех просыпаться начали.
А на счет соревнований, состязаний: даже встречи половинок Анастасия показывает картины в будущем: девушки сальто на сцене показывали, женщины наряды вышивали и т.д., все в 8 книге. Любомила тоже нашла Радомира по вышивке, которую вышивала в прошлой жизни.
А как же волхвы, они преподавая (их было много, каждый чему-то учил), тоже совершали ошибку?
Мыслей много...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

256380СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, что вы читали с интересом!

Лично я сомневаюсь, что они(Волхвы) учили очень уж нужным предметам Smile- мы помним, что ответ на вопрос должен рождаться в человеке самом, а если нет ответа, то, как говорилаАнастасия в 3-й кн.захватчикам, "...и я не буду отвечать вам, чтобы на нарушать " какой-то законSmile

Кстати, я сама заметила лет 15 назад,и пыталась доказывать своему окружению, что вопрос и ответ рождаются одновременно, что это 2 половинки 1-го целого(истины), но меня мало кто слушал Smile

А то, чему они(Волхвы) учили- напр., как рубашку вышивать с любовью, чтобы любимого зашитила и пр., никому из ведруссов не помогли- они были убиты, много сотен тысяч человек(по моим подсчетам), и никакие ни рубашки, ни штаны их не зашитили Sad

-Да и то,как изготовлять морсы всякие с любовью- тоже на помогли никому отточить свои чувства настолько, чтобы отличить ложь от правды или отшлифовывать свой лучик, кот. есть у каждого человека при рождении, как утверждаетАнастасия, чтобы видеть, что происходит на расстоянии, чтобы не быть обманутыми какими-нибудь проходимцами(в прямом смысле слова) Smile

А вотАнастасия узоров не вышивает, морсы не пила да и не готовит, а вопреки этому (скорее, благодаря этому, т.е. не тратит свое время на бытовую суету-еда, одежда, жилише) натренировала и лучик- ясновидение, и телепатию, и телепортацию.

К тому же как представлю, что вдруг надо на сьлете брачном акробатику показывать,- то сразу школьные воспоминания неприятные, как при работе на брусьях у меня все ребра болели, и думаю- зачем их,ребра,мучить?

Ведь хочется, чтобы тот, единственный, во мне увидал БОГИНЮ, а не чемпионку республики по акробатике. А если я чемпионка республики по шахматам? а обычная игра длится пару часов- мне что, на сцене матч устраивать? А если вдруг, случайно,проиграю?

Я к тому, что есть теория в психологии, что мужчины мыслят вертикально, иерархически, а женшины- горизонтально, всеохватываюше Smile

И мужчине при знакомстве надо знать, в чем он выше другого- выше прыгает, или быстрее бегает, или дальше камень кидает... и соответственно, раз он выше по многим параметрам, то и кабинет должен быть больше, и машина больше, а на востоке и "живот больше", и жен должно быть больше и т.д., и мы пришли к современному миру "Потребления", где многие соревнуются=Сравниваются, чего у него больше, чем у соседаSad А если у того, не дай Бог, меньше, то над ним и иронизируют, и игнорируют,если не прямо обижают,

А женшины, наоборот, думают о каждом человека как достойном и внимания, и любви. Ведь мать дает еду ежедневно каждому ребенку, даже если он медленнее бегает, чем его брат, или вообше, болеет и не может даже участвовать в соревнованиях,- мать все равно не станет игнорировать его, как это могут сделать большинство современных детей, воспитанных отцами, воспитанных на соревнованиях школой, телевизором, газетами, разговорами на работе с коллегами, соседями, старыми друзьями и т.д., напр. за обеденным столом,или кружкой пива, или радио по дороге, в очереди и пр.

Многие Женшины, особенно матери, уже думают какАнастасия- совмествое творение с каждым, независимо, быстрее ли всех ты бегаешь, и только поэтому достоин творить с нами,-или ты силен в другом, на что не соревнуются, но без твоих способностей нам никак не обойтись, так как Бог-творец учел каждую душу и сотворил гармонию всех, а без одной, даже самой непроявившей себя чемпионом Души, гармонии на Земле не будетSad ;
-а награда-не кабинет больше, чем у соседа, или жен-любовниц больше, а "Радость для каждого участника от созерцания его, СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ"!!!

Как сказал Фукуока в своей книге "Революц.1-й соломинки": не сложно угостить обедом из натуральных продуктов, но много ли найдется людей, способных оценить тонкий вкус этих естественных продуктов"?(Типа без нагревания, добавления жиров, белков,сильных специй и т.д.),просто, как питаетсяАнастасиа.

Я смотрю, насколько глубоко заражено большое кол-во людей этим духом сравнения, и крутятся, как белки в колесе,и радуюсь, чтоАнастасия УЖЕ перенесла нас через отрезок времени темных сил!!!

Еше в психологии говорят(вроде Жикаренцев):кто сравнивает, тот проигрывает (я считаю, уже проиграл- упустил время, растратил силу, энергию)

НО вообше-то все хорошо, что в меру, и надо чтобы и плохое послужило добру! И в хаосе есть смысл!

Да, ведруссы засыпали, но 3 ведрусса не уснули, и теперь будят спяших! И перед нами выбор: в след. виток темных сил опять все уснем, и, как зомби, будем крушить Землю и себя, напичкиваться разных наркотиков, в т.числе кофе, какао, тобак и др., или все-таки будем самосовершенствоваться настолько, чтобы встретить его приход и выдержать его период с высоко поднятой головой, "Чтобы не было мучительно больно за..."??

Желаю совместного творения с каждым (пока самосовершенствуюшимся)и Радости для каждого участника от созерцания его, СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ"!!!

_________________
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

256397СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    dasha-dashina, вопрос соревновательности мы обсуждали в теме "Спорт в РП: да или нет?" http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6542&postdays=0&postorder=asc&start=0 Загляните, там тусовалась интересная компания с не менее интересными мнениями...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

257148СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, просмотрела, но там узко, только про спорт и мышцы, а я думаю про то, как порадовать отца-Бога.

-Я уточняю термин"самосовершенствование"- уАнастасии:

"чтобы понять Отца-творца, надо достичь его чистоты помыслов и его скорости мысли"!-

и, как следствие, проявляется свойства телепатии, телевидения-

сама проверяла и другие тоже- “Gnosis”! Это такая старинная организация,по друг. наз."Астральное бюро путешествий", где учат способности наподобие "лучикаАнастасии", т.е. видеть то, что происходит на расстоянии, а также что происходило в прошлом, и возможное будущее.
НоАнастасия сама моделирует и влияет на будушее!!!

Занятия так и происходят:в 1-й комн.-теория, в др.-практика,лежа на матах.

-тренировка ускорения мысли-вот здесь нужна концентрация мысли на 1 веши!!!

в 1-й книге, главе "Мозг-суперкомпьютер"Анастасия говорит:"мне нужно сосредоточиться надолго,даже на час...ты пока погуляй по лесу..."
иАнастасиа ее делает так: ложась, закрывая глаза...и далее по тексту!!! При этом никакой работы физическим телом, ни 1-й группой мускул:- ни бегать, ни прыгать, ни шить, ни копать, ни обед готовить и т.д.!!!
-т.е. не сбивая концентрацию мысли с 1-й веши на, напр.,две, а то тогда:"За 2-мя зайцами погонишся, ни 1-го не поймаешь!"

А Истина, как обычно, лежит посередине-ежедневно совмешать и физ., и духов.тренировки, и социальное обшение

Любви, счастия и самосовершенствования всем!

_________________
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

257158СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    dasha-dashina, Вы не совсем точно определили назначение темы, которую я предлагал Вам почитать. Я не зря написал слово "соревновательность". Девочки, участницы темы, к моему удивлению и удовлетворению, очень быстро раскусили назначение темы и высказались в более широком смысле, чем только о спорте. Спорт - лишь один из конкретных примеров более широкой темы.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

257790СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!
Я вроде разгадала тактикуВолхвов иСтарейшин!
Почему они придумывали некоторые"вредные"правила и искажали тот образ жизни, данный Богом-отцом Адаму!
Я вас поняла!!!

Сотворчаества и солидарности всем нам!

_________________
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
velbug



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 374
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

258231СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dasha-dashina, с удовольствием читаю Ваши рассуждения! Во многом поддерживаю!

От себя хотел бы добавить:
Главная ошибка - полное игнорирование тёмной стороны человеческой сущности. Ненужно воевать светлым и тёмным. Дружить нужно. В этом и есть балланс. Человек - это комплекс всех энергий вселенских. Так что? Одни энергии люблю, они хорошие, а другие, из которых сам же и состою, плохие - нелюблю?
Цитата:

А Истина, как обычно, лежит посередине-ежедневно совмешать и физ., и духов.тренировки, и социальное обшение


И волхвы учили не только как рубахи шить но и обрядам разным изменяющим сущность бытия. Если они были так мудры и лаборатория у них была Аркаим, и если так, то и всё что произошло за последние годы знали они об этом. Почему они это допустили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: setan
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB