Внутреннее строение партии.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#91:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 18:31
    —
Задачи "Родной":
1. "Партия будет решать задачу, как отыскать свою половинку каждому человеку".
2. "Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранить любовь".


Смотрю и вижу, что многие люди путают предназначение партии Родной с чем-то другим.
Прежде всего, пария будет решать выше указанные задачи, а политика будет следствием действий партии.
И не для того, чтобы создать закон о РП нужна партия! Закон о РП опять же будет следствием вытекающим из главных задач.
Вы на главные задачи обратите внимание!

А может первый съезд, как раз и должен быть слётом брачным для всей России - великим празником ведической культуры?
Может слёт брачный нам надо теперь рекламировать на весеннее время? Об этом листовки писать?

#92:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 18:35
    —
Ребята, извините, что поднимаю вопрос не по теме. (Зарегистрировалась на портале Родной, но весь форум у меня, почему-то на абракадабре отображается Rolling Eyes )

Вот какое есть замечание-предложение. На главной странице портала есть бегущая строка, где написано

"Родовое поместье - каждой семье. Прекрасные Родовые поместья - прекрасное будущее планеты!"

Во мне первая часть вызвала недоумение. РП - это что, штучный товар, который будет раздаваться всем желающим?

Слава, помнишь фразу из песни: "Подарите мне Родину"? А кто должен подарить, как не мы сами себе и своим потомкам?

Также и с РП. Я понимаю, что фраза должна быть краткой и ёмкой, выражающей самую суть. Но в данном контексте суть искажается, делая людей (ту самую "каждую семью") какими-то потребителями, которым некто (государство?) должен предоставить Родовое Поместье. А где же Творцы?

Речь идёт о том, чтобы государство бесплатно предоставило каждой ЖЕЛАЮЩЕЙ семье МЕСТО (не менее 1 га земли) для обустройства Родового Поместья.

Как короче выразить эту мысль?

“Землю для Родового Поместья – каждой /желающей?/ семье”

Может так?

#93:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 18:37
    —
Да!!! И это витает в воздухе давно. Нам ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо совместить съезды Родной партии и ВСТРЕЧИ РОДНЫХ СЕРДЕЦ.

#94:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 18:41
    —
Kedrovka, помимо лингвистических изысков (я без сарказма), есть ещё такое понятие как поисковики. И они настроены определённым образом - люди вводят "Родовое Поместье", и им отображаются те страницы, в названии которых "родовое поместье" отражается ближе к началу. А если выстроить так, как ты говоришь, то портал возможно будет не на первой странице отображения.

Насчёт кодировок - есть такая проблема, всплывает иногда. Ты в эксплорере войди в "вид", далее "кодировка", далее "кириллица ВИНДОВС".

#95:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 18:48
    —
Правильно, ты Юля, обратила внимание. Этот девиз ставит принятие закона о РП на место главных задач партии. И это не верно. Приоритет - Любовь!

Слава, подумай об этом хорошо. Такой подход сам по себе решит множество проблем.
Вот представь:
- напишешь ты в листовке, что приглашаешь всех людей организовывать Великие праздники ведической культуры, целью которых будет отыскать половинку свою.
- напишешь ... бла, бла, бла ... партия ... политика ... закон ... и так далее и тому подобное.
Если тебе в руки попадутся две такие листовки, на какую ты обратишь внимание (если бы ты был холостяком)?

#96:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 19:50
    —
Хм. Вот тупо читаю твой пост, и не могу к однозначному выводу прийти. И думаю в том числе о позиции человека, не читавшего Мегре... Мне пока что нечего сказать.

#97:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 21:45
    —
Tatianka, это потому, что ему ещё долго предстоит быть холостым - спроси лучше Владимира!... Wink

#98:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 21:50
    —
Tatianka писал(а):
- напишешь ты в листовке, что приглашаешь всех людей организовывать Великие праздники ведической культуры, целью которых будет отыскать половинку свою.
.....
Если тебе в руки попадутся две такие листовки, на какую ты обратишь внимание (если бы ты был холостяком)?


Ужасть Smile)
Первое я бы точно не выбрал Smile

Я вижу смысл в партии не в получении РП, но и не в такой формулировке, как у тебя.
То есть я чувствую истинный смысл, а выразить не могу.
Уж больно ёмкое понятие.
Это новая цивилизация!

#99:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 22:43
    —
Kristofer, опять не попал в жилу, как всегда. У меня жена и дочь 5ти лет.

#100:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 22:50
    —
    Alexander_83, при отсутствии "кворума" - большинства в парламенте - никто на выборы не пойдёт. Что там делать бедным OOOBard и andy2005? Вдвоём? Публику смешить? Или даже десятерым?

    По поводу пирамиды. Она будет, только усечённая (без вершины), причём с минимально возможным количеством "ступенек", да и то люди, составляющие эти "ступеньки" не будут являться постоянными представителями "ступенек", т.е. десятниками, сотниками, тысячниками (слово тысяцкий мне не нравится). Другими словами "ступеньки", составленные из конкретных представителей самоликвидируются после выполнения конкретной(ых) задач(и). Вот она была и... нету (о пирамиде). Пирамида получается не застывшей, а "живой" и временной. Сделала дело - гуляй смело! Т.е. рассыпалась (самораспустилась) за ненадобностью. Мои мысли по этому поводу прочитайте в др. темах - здесь я, по-моему, повторяюсь.
    Оргкомитет желает открыть офис в Москве с целью отработки хотя бы части новых принципов взаимоотношений внутри партии для их распространения по стране. По-другому мне пока не видится.

#101:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 23:05
    —
Kristofer-чик, а ты не подкалывай. Я в курсе про семейное положение Славы. Wink
А вот тебе явно пирогов любимой не хватает. Sad

Лёня, я не поняла в чём заключается "ужасть"? Confused
Всё таки попробуй сформулировать свою мысль, тренируй серенькие.
А то получается, что как у собаки - всё понимает, а не говорит (шутка, конечно). Very Happy Кстати, конфетки готовь! Еду в Москву. Обещал ведь. Я всё помню! Wink

#102:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 23:11
    —
Ой да, про конфетки чуть не забыл Smile
ПРиездом информирован, жду с нетерпением Smile

Серенькие у меня университетом и работай забиты Smile
Могу душой, но опять же не в словах Smile
Но я буду тренироваться Smile

Дело в том, что в твоей фразе про партию используется большое количество непонятных и непривычных для обычного человека слов и оборотов (ну что такое обряды для обывателя? Да это просто дикость)

#103:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 21:19
    —
Леонид, что-то ты сам не понятно написал:
Цитата:

в твоей фразе про партию используется большое количество непонятных и непривычных для обычного человека слов и оборотов

Какую фразу ты имеешь в виду? О каком кол-ве слов ты говоришь? Я даже слово "обряд" не употребила! Ты ещё раз внимательно прочти мои посты, а то я ничего не понимаю.

#104:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 12:32
    —
Партия не должна решать задачу, как отыскать свою половинку. Это очень личная задача. А то следующий шаг партии, что, руководить зачатием?
А задача партии - создать для этого благоприятный ПОЛИТИЧЕСКИЙ климат.
И, я считаю, не надо путать брачные слеты и съезды партии. Как минимум потому, что брачные слеты нужны одиноким, а пария представляет интересы всех, в том числе и семейных Very Happy

#105:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 17:36
    —
Sergey Smolkin,
Цитата:

И, я считаю, не надо путать брачные слеты и съезды партии. Как минимум потому, что брачные слеты нужны одиноким, а пария представляет интересы всех, в том числе и семейных

Думаю, что съезды как раз и будут брачными слётами, а иначе Родная партия соберёт одних сухарей - ну кому интересна скучная бредятина.
Другое дело, какой интерес семейным?
Думаю, надо их и спросить?
Есть семейные(ОООБард не считается - не верю я..., прим.авт.)?

Тут поступало предложение: семейные могут рассказывать об удачном совместном действии, например, рождении детей.

И ещё я думаю, тем же семейным можно показать тем, кто несемейный, возможность счастья вместе.
Вот например я на данный момент не вижу такого уж большого смысла в нахождении рядом половины.
Да, хочется иногда обнять которую-н., может ещё какие желания - ну дак это всё преходяще.
А надоесть любая может: это надо и на всякие вопросы вроде - куда пошёл, когда придёшь и т.д. - отвечать, отчитываться за действия, ну и пр. несвобода получается.
И даже пример могу с тусовками привести.
Не помню, когда уж я последний раз которую-н. знакомую звал вместе в ночной клуб - смысла нет: спрева её жди, билет купи, потом внимание весь вечер оказывай, потом ещё и домой провожай, ну или отправляй на чём-н. - скукота, одним словом.

И на пары я смотрю окружающие.
Да, некоторым их любимые женщины пироги готовят вкусные - это факт, но эти пироги, в частности, и мне иногда перепадают.
Да, внимание, может, какое оказывают, но они же его и забирают.
А также... в общем, больше минусов - это я точно говорю, не предоставляя здесь раскладку - как очевидную вещь.

Ну а если конкретный пример привести, пожалуйста - ОООБард.
Ну не ощущаю я его любящим семьянином, никак не ощущаю.
Ну не может любящий человек писать довольно грубые сообщения.
Или у меня неправильное представление о любви.

А если может, если б мог любящий человек плохое постоянно исторгать, то такая Любовь нам бы совершенно не была нужна - и здесь, считаю, также вопрос очевидный.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group