Внутреннее строение партии.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#121:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 11:02
    —
Святослав, партия организуется вокруг чего-то, я считаю, что вокруг целей и задач, т.е. программы

#122:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 13:01
    —
OOOBard, Слава, мне больше по душе первый. Very Happy
Спасибо, что услышал! любовь

#123:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 20:58
    —
Kedrovka и OOOBard, а мне не по душе ни один! Потому что цитаты должны заканчиваться фамилией автора... Где, я вас спрашиваю, фамилий Kedrovka после (внизу) цитаты? Smile Razz

#124:  Автор: СвятославНаселённый пункт: Украина, г.Симферополь СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 11:07
    —
Sergey Smolkin,
Целей и задач у каждого человека, у каждой десятки хоть отбавляй. Вот их и надо решать совместно. А не какие-то абстрактные задачи ставить.
Вынесет на решение вече одна десятка вопрос о законе об РП, другие поддержат, тогда и надо решать этот вопрос, а раньше зачем?

Партию можно организовать вокруг идеи, что эта самая партия родная, предназначена для решения целей и задач своего рода, посредством собраний десятников (вече).

#125:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 11:31
    —
Святослав, полностью с тобой согласен!

#126:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 13:45
    —
Святослав, какого рода задач? или ты считаешь, что законодательное оформление Родовых Поместий не нужно?
Мне партия нужна, например, в основном для принятия закона об РП. С остальными своими задачами я и без нее справлюсь.

#127:  Автор: СвятославНаселённый пункт: Украина, г.Симферополь СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 14:01
    —
Sergey Smolkin,
Так собирай десятку и выдвигай свой вопрос на обсуждение, сначала в своем городе, если своими средствами решить не сможете, тогда собирать вече районное, областное, Всероссийское.
Но для этого сначала нужно партию создать, десятки собрать, чтобы люди все решали, а не один человек или группа лиц какая-то.
С остальными задачами если хочешь справляйся сам, а я например и не только я, хочу совместно с другими людьми решать общие наши вопросы.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group