Внутреннее строение партии.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#106:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 18:20
    —
Sergey Smolkin, упоминание о половинках в главной задаче Родной партии - это "обход с фланга" в противостоянии Образа Анастасии и системы. Система ошарашена, она было уже поняла, как дальше быть, и на тебе! На первый взгляд бессмысленное действо - брачное агенство из политической партии! И не успевает система за мыслью Анастасии, замедляет для осмысления свой натиск, а Образ Анастасии уже далеко впереди. Это как продлить Владимиру отрезок времени тёмных сил, чтоб в это время на людей светить.

Крис, тебе прислать фотографию, или свидетельство о рождении дочери с моей фамилией?

#107:  Автор: aqua-rus СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 18:33
    —
ребята, это ж просто БЛАЖЬ какая-то со стороны Витали... Crying or Very sad

#108:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 18:41
    —
OOOBard, по ошарашиванию системы - в том числе.

По вопросу - не надо.

aqua-rus, что понимаешь под словом "БЛАЖЬ"?
... хм, блажь... прихоть... несерьёзность... блеф...
Наверно так.
Однако скажу, что любой блеф имеет основу - в нашем случае - принятие или отрицание программы Анастасии, - она просматривается как раз во втором варианте.

#109:  Автор: aqua-rus СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 19:01
    —
Kristofer,
Блажь - это перед всей страной разводить за личности вас же самих - первопроходцев
да ещё самому рассуждать на тему - нужна она сейчас - половина - не нужна, потом говорить зачем-то, что съезд Родной - это и брачный слёт заодно...
А вот ответь - Если тебе ФОРМАТ работы именно ПОЛИТИЧЕСКОЙ партии, а не частного клуба УЖЕ предложен Системой (т.е. законодательством), ты что - перед этой самой Системой, которую ты менять собираешься - так и станешь паясничать?
Да выборы в госдуму через ГОД! Ещё через год - выборы Президента. Не секрет - кто там собирается баллотироваться. Ты сам чего народ смешишь-то?
Я лично это уже понял - чего шутить, когда столько непростых вопросов встает и о новом типе госуправления и о переводе земли в категории иные - работы ВАЛОМ! А всерьез кто это станет принимать из таких шутливых рук?
Анастасия и Мегре - это класс - но кто ТЫ ОДИН при этом? Я такой же как ты, Слава такой же как ты, и все остальные - мы все на одинаковой позиции, да ещё и раздорной на одной маленькой узенькой досточке, без реальных рычагов в виде денежков и тех самых слов НАШИХ, которыми мы наши ряды пополнить сможем.
Одно - здесь, на сайте, тянуть по ниткам этот цельный образ, что нам суперженщиной дан, а в людях?
Я вот уже сколько общаюсь с народом - и кто читал и кто нет - и что на себя брать при этом приходится кто б ещё это почувствовал... И что со стороны слышу - "да там, на сайте, все переруганые, ничего общего у них нет", всё за какие-то левые принципы да отмазки цепляемся - это не БЛАЖЬ?

#110:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 19:19
    —
aqua-rus, разводить на личности не я первый начинал - ты на историю взгляни. И почему молчать я буду, когда с издёвкой программа Анастасии "Кияткинской" называется?!
А что дал, то и взял - закон справедливости.
Значит если "блажь", то не моя, или не только моя - общая.

По "паясничеству" можно прочитать про депутатов-девушек, которые себе женихов на съезде выбирали.
Вот мне так - нравится.
А смотреть на кислые физиономии, "решающие" важные вопросы - не нравится.

Выборы в Думу - через 2 года, а не через 1.

А я, и ты - мы не ОДНИ. Это надо понимать. Нужно понимать, что если ТЫ - сын Бога, - с чем-то несогласен, то значит и ОН, Отец, точнее, Его частичка, с этим не согласна.

А что говорят про "переруганных" - так пусть сами что-то сделают. Со стороны всегда "виднее".
Другое дело, что и нам самим не плошать надо.

И не серчай, дружище, вся хрень пройдёт и перемелится... как там...

"Вспомнят Богини поутру, что быть добру..."(мож соврал маленько...)

#111:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 19:32
    —
Хорошо, я схему так вижу:
Есть Цель Движения - вернуться к Первоистокам
Есть Задачи Движения - вернуть Любовь в семьи, СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ для поиска половинок, создать Родовые Поместья.
Отсюда вытекают задачи партии, как инструмента Движения - прийти к власти и обезпечить Движение законодательной базой.
Просто. Если сюда еще какие-то цели и задачи ввести - лоховство получится


Последний раз редактировалось: Sergey Smolkin (Сб 03 Дек 2005, 19:34), всего редактировалось 1 раз

#112:  Автор: aqua-rus СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 19:33
    —
Цитата:

когда с издёвкой программа Анастасии "Кияткинской" называется?!

я думаю, он извинится перед тобой

Цитата:

Выборы в Думу - через 2 года, а не через 1.

через год Родная должна быть зарегистрирована

а может ты вслед за Вячеславом с его цитатами выложишь перед нами всеми факты - почему ТЫ ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ?

#113:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 20:51
    —
Sergey Smolkin,
Цитата:

Есть Задачи Движения - вернуть Любовь в семьи, СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ для поиска половинок, создать Родовые Поместья.

Задачи, о которых ты писал, это задачи партии.
Цитата:

Отсюда вытекают задачи партии, как инструмента Движения - прийти к власти и обезпечить Движение законодательной базой.

Не надо путать задач Родной партии с чем-то другим. Приход к власти, это твой вымысел.
Если что-то не понятно, прочти ещё раз начало 8 книги 2-ой части.

#114:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 2:06
    —
Нам надо начать взаимодействовать в живую, а не только через и-нет! Это нужно всем нам, для осуществления любых наших целей, подсказанных Анастасией. Нам надо общаться, поддерживать друг друга, советоваться, обустраивать поселения и партию Родную создать.
Взаимодействовать удобнее всего через десятки, как подсказал дедушка.
В своей местности надо объединиться в десятки (7-15чел.), и решать в первую очередь свои местные вопросы, советуясь иногда с другими десятками из других регионов. Для этого можно послать своего избранника, как уже говорилось. А решение политических вопросов, дело временное, одноразовое даже!
Нам надо создать свою счастливую жизнь, а не бороться за места в думе! Тогда народ присоединиться к нам, и вся жизнь измениться.
Давайте сосредоточимся на этом, начнём искать единомышленников в своей местности. А то мы так и будем, 10-20 человек в и-нете обсуждать мнение за единомышленников, которые об этом ничего не знают. Потренироваться, конечно, не плохо, но пора и реальные шаги делать. Вот об этом можно и листовку создать и в альманахе напечатать. Что решили по совету дедушки в десятки объединяться, и связь между десятками этими наладить, для нашего общего блага. А то так и будем рассуждать о том, что будем делать в думе, на мировом уровне и т. д. не имея реального взаимодействия не в одном регионе!

#115:  Автор: СвятославНаселённый пункт: Украина, г.Симферополь СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 11:21
    —
mariel,
То, что ты говоришь правильно. Зачем нам система для создания родовых поместий? Зачем нам система для создания Родной партии?
Если есть возможность использовать систему в своих целях, целях Рода, глупо отказываться от этой возможности, но делать из этого цель нелепо. Давайте просыпаться вместе. Этому партия и должна помогать.

Еще вот что я подумал - все же просто. Единомышленники это кто? У меня, например, уже почти есть десятка. Это мои жена, ребенок, друзья.

OOOBard,
Сделай пожалуйста базу данных на сайте открытую. Я запишу свою десятку туда. И все, кто захочет, тоже запишут.

С новым рассветом всех Smile

#116:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 12:41
    —
Ребяты, я извиняюсь, но я опять о бегущей строке на портале Родной.

Как вам такой вариан:

Родовые Поместья - плод Любви и Творчества каждой семьи!

Если кому не нравится слово "плод", его можно заменить на "резульатат"

Родовые Поместья - результат Любви и Творчества каждой семьи!

#117:  Автор: Alexander_83Населённый пункт: Благодать СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 15:02
    —
OOOBard, я просто высказал то мнение, что партия меньшенства не может реально решить серьёзные вопросы. Она может быть, потом набирать политический вес, потом стать серьёзным политигроком в стране и тогда...
А вопросы наши с вами ой какие серьёзные и требуют они переустройства всех сфер общественной, государственной и политической жизни. А мы же все хотим быстрей, вот выборы через 2 года, потом через 4... , и надо ж доверие избирателей подкреплять, а тут ещё компромисс предлагают - мы вам поможем закон пропихнуть ваш, а вы нам ... ну что-нибудь... Может конечно это всё мои мрачные домыслы, но
Я всё равно считаю, что пока мы не стали "паритей народной большинства" бежать на выборы не имеет большого смысла. Надо бороться не за голоса зазомбированных обывателей, а за Истину идущую от сердца. Вот тогда это партия Родной будет и каждый партиец и голосующий за неё будет Родной тебе и мне человек. Вот. И выборы я себе представляю не так - пусть нас вступит в партию 5.345.782 человека, так пусть и голосов мы наберём столько же. И когда вступит в нашу партию 10000000, тогда и выйдем мы на эту самую политарену, но будет за нами не 10 млн. голосов, а 10 млн. Родных сердец.

Владимирвас,
Созывать по каждому вопросу новую "пирамиду" очень расточительно по времени и другим ресурсам. Легче просто раз в год-два такую создавать. Да и полезней, информацию легко распространять. Что же касается трапеции, суть дела не меняет - я не имел ввиду, что во главе будет один человек, пусть 10 или 100, лишь бы они договориться могли и знали друг друга хоть немножко.

#118:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 18:16
    —
Tatianka, а как партия как политический инструмент достигнет своих целей, принятия того же закона об РП, например, если не прийдет к власти?
Головушкой-то надо думать, или только на книги ссылаться?

#119:  Автор: СвятославНаселённый пункт: Украина, г.Симферополь СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 18:50
    —
Sergey Smolkin,
Добиться таких целей - это одна из задач партии. Но сначала ее надо организовать, чтоб была партия реальной силой, а потом уже решать остальные задачи.

#120:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 19:16
    —
Юленька, если никто против твоей строки не выскажется, я завтра заменю. Какой из этих двух твоих вариантов ставить?



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group