Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Человек в состоянии духовного прельщения, мнит о духовном совершенстве. Как быть? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kosmos




Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 83



234828СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lecho, привет.я ужэ 8 лет жэву в Гретсии,и вобше неужели всех так раздражает то что я пешу с ошибкоми.ето наверное из за того что каждыь боидца упасть в глазах другого.но у меня комлексов таких нет ,так что извени.я не гаварил что не нужно использевать то что есть,я имел в веду что даже не использевая ето человек серавно остаётся человеком!!!ты боишся астанавить свою мысль???а кагда тогда отдыхать?!?!?ты гавариш что жызнь и сушествование ето разние веши?!?!?а если подумать с осознонастю!!!!если одно без другого не можэт быть, значет ето не разные веши!!!!ты гавариш что все жэвут в своё удовольствие???а ты огленись вокруг и всмотрись в литца прохожых...много ли счястия в их литцах????а раз нету счястия значет не осознают они душу свою!!!запутались они в мыслях и от етого заснула душа...ты ошюшяеш Бога????если нет, то можэш о нём и не расуждать...ето всеравно что расуждать о луне каторую неразу не видела...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

234853СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kosmos, Ты уж прости за замечание по поводу языка, я потому и спросила, русский ли ты? И меня это вовсе не раздражает! любовь

"Чем гибче, чем богаче, чем многообразнее мы усвоим себе тот язык, на котором предпочли мыслить, тем легче, тем многоразличнее и тем богаче выразим на нем нашу мысль."
Тот самый Федор Михайлович! (Достоевский) я не причем
Вот почему это важно, а вовсе не потому, что кто-то боится упасть в лице другого. Wink

Даже когда мы отдыхаем, мы мыслим, да, мысль замедляется, приостанавливается, но она движется! Ничто в мире не находится в состоянии покоя! Движется ВСЕ!!! (законы физики)
Даже во время сна, наша мысль находится в движении, в процессе! Откуда берутся Сны?
Дейтвительно, люди очень загружены проблемами, бытом, делами. Оттого и грустные, что не в этом Счастье! Но мысль их от работы не ускоряется! Помыслы чище не становятся! Пэтому я всеми руками и ногами за Осмысление, Осознанность и Понимание!!! любовь
Ощущаю ли я Бога?
Не могу ответить однозначно. Да, я радуюсь восходящему Солнцу, я улыбаюсь маленькому цветочку, первому снегу смеюсь, как дитя, Восхищаюсь Им и Его Совершенными Творениями! Я понимаю, чего Он хочет от меня и моего Любимого: "Совместного Творения и радости для Всех от созерцания Его"!!! любовь Я вижу Его - Творца повсюду, вокруг себя! Он дал мне Радость и Любовь и я ему хочу ответить тем-же! Могу ли я теперь сказать, что ощущаю Бога?
Попробуй сам ответить на тобой поставленный вопрос...

Мира Тебе и Счастья, Добрый Человек!!! любовь любовь любовь

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kosmos




Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 83



236510СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lecho, я не могу ответить на вопрос каторыь был задан тибе.да и ты я вижу не можэш на него ответить...я вить не спрашивал любеш ли ты расвет или улыбаешся ле ты маленкому цветку...я тибе ужэ вить обияснил что бог ето не личность а состояние сознания. я не сказал что надо патирять свою индеведуальность,даже если ты етого захочеш ето не палучетца,я имел в веду что нужно растворить свою личность как во время слушанья Музике.вить личность и индеведуальность ето разые веши.я не гаварил что нуйно останавлевать мысль,ето вобше невозможно патамучто мысль протекает намного глубжэ чем ты себе предстовляеш она творит все процесы на молекулярном уровне и остановить её значет проста останавить все процесы что значет просто умереть!!!мысль ето ничто иное как поток инергии в виде образна,в смисле человек творит инергиеь образы и отправляет их либо в прошлое либо в будушие ,а логика если ти заметиш создаётца сомим человеком.а ты кстати пробывала занядца творцеством?я имел в веду не на словах а принести в мир то чего ишё небыло,дапустим написать музику или картину или вишивать чтото,не вайно чё ты сатвориш главное что етого ишё небыло,а красату от уродства я думаю ты разлечиш.я тибе вот что скажу ,для того чтобы чтото сатварить нужна скорасть мысли,ана нуйна чтобы продумать все варианты того кам мойно чтото зделать,да и вопше предумать чтото мойно только мыслию,но чтобы созерцать нужно зделать так чтобы все мысли растворились в творчестве и енергия стала потоком без препяствеиь.обясню понятливее что такое ынергия,ынергия в чистом виде ето внемание,ето сознание,вить если обротить внимание дапустем на дерево то мысли исчезают,ето значет что вся инергия потекла в дерево и ето самое настаяшие обшение потомучто у дерева есть своя инергия но она двиэтца так как захотел Космас ,в смысле дерево не можэт само минять направление потока,но человек ето можэт,он можэт менять не только своь поток внимания но и чюжоь,и чем умелее он ето делает тем сильнее он псехическиь счетаетца. а бог ето всемирное сознание тоесть енергия она такаяже живая как и мы с табою ,вернее мы жевые иза того что ана жывая,она из себя сотворила всё и влойила в творчество только то что сама имела,незриа Анастасия песала что кем себя счетаеш то из тебя выходет ,если ты начнёш творить чтото то сама в ето убедишся.одним словом человек ето не образ а то что саздаёт образы из себяжэ ,и когда люди себя називают бизнесменами,президентами,неграми,белами,фашистами,музикантами,анастасиевцами,ведрусами и так далие тогда они теряют свою индеведуальность и вот так получяетца личность.а вить индеведуальность самое красивое у человека,ето сама душа.и пока есть личность душа спит потомучто человек отаждествляет себя с умом а не душоь,а ето протев законав мира,ето протев истены,протев законов инергии ,и ето значет что человек не осазнавая вимерает очень медлено а иногда очень быстро... какоь красивоь не была бы мысль,если ты от неё стал зависемым ,то значет стал рабом,а ето не очень та преятно,люди от етого даэ кончяют жызнь самоубиьством!!!и ты имеь в веду что всё что я написал относидца не только к тибе лично,ето ко всему человечиству и если у тебя нет етих проблем ето ишё не значет что их нет у других!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB