Товарисчы адмыны! Создём раздел "Ашыпка"!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Товарисчы адмыны! Создём раздел "Ашыпка"! Автор: mayhem_marvelous СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 10:28
    —
В связи с предложением nikkk посвящать кждой версии Ашыпки ОП отдельный топик ожидается появление большого кол-ва тем, посвященных Образному Периоду и его Ашыпке. Имхо, рационально было бы создать отдельный раздел для этих топиков, чтобы не смешивать с остальными темами "Мнений". Софорумцы, как смотрите на это?

#2:  Автор: mayhem_marvelous СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 11:10
    —
Может, раздел, посвященный именно Ошибке и не стоит создавать, но Наука Образности, имхо, вполне достойна того, что бы идти отдельной связкой.

#3:  Автор: AlexanderRНаселённый пункт: Одинцово, Моск. обл. СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 18:15
    —
Я поддерживаю.

#4:  Автор: LazyНаселённый пункт: Orenburg СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 11:12
    —
Да и я поддерживаю , а то ее каждые полгода на форуме изобретают и изобрести не могут.
Я имею в виду науку образности.

#5:  Автор: Mr_SandmanНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 13:25
    —
Да! Поддерживаю! Нужен свой раздел!

#6:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 13:32
    —
Открываем раздел - Науки. Laughing

#7:  Автор: Ledy-of-Light СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 17:55
    —
Еще лучше - а_шыпки науки. Wink

любовь

#8:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 18:14
    —
Науки не могут быть ошипками и не могут быть ошибочными... Laughing
Ошибочны коэфициенты значимости... потому что они окрашивают направление внимания в неправильный цвет... хи хи... Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group