Рисуем эмблему-символ *Родной партии*.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками

#46:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2006, 14:43
    —
BOXIK, первый шаг к "фоткам" здесь: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9171&start=165

#47:  Автор: БорятаНаселённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!! СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 18:01
    —
Image
Вот попробовал нарисовать эмблему Родной Партии. Постарался учесть многие замечания, а главное отобразить Смысл Родового Поместья как места сотворения Про-странства Любви. В центре круга, символизирующего Землю изображено Родовое поместье с его атрибутами: На дальнем плане - поле, лес, сад, озеро (пруд), усадьба, на этом фоне изображена семья - отец, мать, сын, над которыми сияет огненный шар - символ Бога-Отца, покровительствующего им. За ними изображены животные, слева домашние, справа - «дикие». Все вместе олицетворяет символический союз 5 царств Природы: минерального, растительного, животного, человеческого и божественного. По зелёному полю большого круга идет девиз Родной Партии: «Вернём любовь в семьи России», как основополагающая цель нашего Движения.

#48:  Автор: БорятаНаселённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!! СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 21:13
    —
Ещё один вариант эмблемы.
Image
Друзья, если есть замечания, можно корректировать.

Вот ещё вариант, кажется более удачный на мой взгляд.

Image

#49:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 21:34
    —
Предлагаю такой вариант:
Image

#50:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 22:42
    —
Николай Бел, на такой вариант сразу получишь тысячу комментариев типа: - А где Родная партия Гульнары и Родная партия Абрама? ))

#51:  Автор: Иван (приморский край)Населённый пункт: земля СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013, 7:41
    —
Соц опрос
- За какую партию будете голосовать за - Яблоко, Партию власти, или какую другую? Ответе пожалуйста!
- За Родную Партию
- А что за партия такая, первый раз слышу, кто в ней главный?
- Я и моя семья и такие же Семьи как мы, все главные.

Думаю эмблема отражает суть, если ее доработать в нюансах, то можно брать как основной символ Родной Партии.



forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group