Сунгирь
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Наша история

#61:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 11:30
    —
Моё внимание обратилось к следующему.
1. Расположение рук отлично от современных погребений. Сегодня руки скрещивают на груди. Для чего? Может для того, чтобы "закрыть" сердце (сердечную чакру)?
2. Украшения. В современных захоронениях не принято применять самодельные украшения. Это значит, что связи нет духовной меж людьми. Ведь собственные украшения немым образом говорят и показывают существующую Любовь меж людьми.
3. Останки детей.
4. Дротики для отпугивания зверей.

Начну с останков детей.
Судя по состоянию зубов взрослого человека, в те временя болезнь не ведал человек. Значит, захоронение не вызвано заболеванием. Тогда что?
И тут я вижу, что юный возраст ухода из жизни Бытия говорит о том, что человек ещё не связал себя с Родовой землёй, т.е. не создал Сам Своё Родовое поместье. И это может означать лишь то, что воплощение его возможно будет в месте, где поместья нет. О том был замысел у человека, уходя.
Зачем такое надо?
Чтобы суметь прийти на день Сегодняшний, когда поместий нет, и нет и памяти людской о дне вчерашнем. Есть лишь сон.
Вот потому печальны так глаза девичьи. Видят очи, что ждёт их впереди, но страха нет, а есть решимость восстановить Любовь в Дне Завтрашнем, неся собой её из дней, когда Любовь жила среди людей и их не покидала.
Возможно те, кто пробуждается сейчас, когда-то уходили юными.
То – первенцы. Они помогут всем вернуться, вернуть Любовь.
Вот потому так щедро одаривали Любовью Детей своих родители, что в путь их отправляли дальний. Соприкосновение с этой любовью сегодня поможет нам не только вспомнить, но и возродить былую связь Любви.
К этому меня привели размышления над дротиками, что для отпугивания зверей.
Я подумала, что в то время они были не нужны в принципе, т.к. люди жили в гармонии с природой, никто на них не нападал, т.к. Пространство Любви было единым и крепким.
Тогда зачем эти дротики в захоронении?
Ответ прост – это образ. Образ возвращения.
Вернутся дети уже в день, когда дротики понадобятся. Сегодня злобы много на земле, поэтому отпугивать её и взяли образ-дротики с собою дети. Не желают они впитывать в себя негативное, придя в одичавшую реальность – нашу с вами современность.

Я много раз ставила перед собой вопрос – как и каким образом ведруссы смогли воплотиться сегодня? Сунгирь приоткрывает завесу над ответами. Людьми построен образ воплощения через 20-25 тысяч лет.
В дольмены уходили во времени попозже, и повзрослее люди. Они несут собою дух живой для всех, чтобы осталось на Земле Пространство Памяти Любви, когда Любовь жила, людей не покидая. Дольмены собой сохраняли критическую массу духа в Любви. Это способствовало предотвращению катастрофы. Так Родители позаботились о своих Детях.
Воплотившиеся духи в дне сегодняшнем не только слышат голос неспящего, но и способны ощущать связь времён, и продолжить Жизнь, создавая Родовые поместья СЕГОДНЯ. И это не просто высаживание деревьев на участке земли в один га.
Это – связь времён, Любовь, Вечность.

#62:  Автор: Сотворец.Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2020, 17:48
    —
Да все просто. Власть имущим не выгодно это. Что бы люди думали об истинной истории России и мира. Англосаксы небось

Для Нынешней власти история России началась где то сразу после прихода Романовых. А что было до них им не интересно или даже не выгодно обнародование. Что другая культура была, язык и обычаи.

#63:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2020, 20:11
    —
А нам самим - интересно? Если не мы, то кто? Ведь эта палеолитическая стоянка даже не объект ЮНЕСКО. Давайте вместе добиваться: куда исчезли артефакты. Ну, хотя бы помогите найти адрес национального музея в Токио, я напишу письмо сама. Я планирую написать письмо в министерство культуры, чтобы они деньги выделили как для сооружения музейного комплекса так и для продолжения раскопок.

#64:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2020, 22:24
    —
https://www.youtube.com/watch?list=RDCMUCnC8Q9GJcT_y-d760BlBsSQ&v=82Gdz9kYmkw&feature=emb_rel_end

#65:  Автор: KEDR18900Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2020, 14:20
    —
Сунгирь - первоначально предполагаемый возраст составляет 25 тыс. лет. А это ледниковый период - Галоцен. Праотец сделал открытие "Субстанций образов живых нет ничего сильнее во вселенной" кн. 4 стр.88. Лёд - это твердое состояние воды (там же есть ссылка), что это происходило "десятки тысяч лет назад" - стр. 87.
Далее этот Человек пришел к людям со своим открытием стр. 90 и сказал, что знает как построить Государство.
Первоначально слово государство по википедии было введено Платоном в 360 г. до н.э., там же он ввел понятие "Субстанция".
"Государство" - диалог Платона, посвященный проблеме идеального государства. Написан в 360 г. до н. э. С точки зрения Платона, государство является выражением идеи справедливости.
Наверное это как то связано?

#66:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2020, 10:34
    —
Сюда бы профессора Клёсова подключить с его ДНК-генеалогией... Потому как в её рамках Анатолием Алексеевичем разработаны принципиально новые высокоточные методы генетических датировок, исследованы пути древних человеческих миграций...

#67:  Автор: KEDR18900Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2020, 10:39
    —
В Сунгире был ледник, а на территории Сахары было море...

#68:  Автор: KEDR18900Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2020, 20:37
    —
Сунгирь - предполагаю, что это факт, указывающий на существование Ведрусской цивилизации, жившей на горах кавказа (дольмены) во времена ледникового периода между морями и ледниками - когда СУБСТАНЦИЯ воды живой "взбунтовалась."



forum.anastasia.ru -> Наша история


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group