ИГРА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: ИГРА "НОВАЯ ЖИЗНЬ" Автор: Радамир СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:58
    —
Напомню правила игры:

Мы создаём новую прекрасную планету.

Пусть в Игре для начала примут участие не все, а только 7 человек.
Определим, что все участвующие в игре – это совершенные комплексы энергий или совершенные люди или скажем по простому - Боги.
Общая цель создание новой прекрасной планеты. Назовём её то же просто «ГЕЯ».

Правла игры просты: каждый своим постом будет добавлят одну фразу или одно предложение раскрыв остальным красоту этой планеты. Когда каждый выскажется по кругу я буду подводить итог объединяя все высказывания. Дальше следующий круг.
Через несколько кругов подведём общий итог (определим ошибку). Если ошибка не определится сделаем ещё круг и т.д.

Напомню также, что эта тема тесна связана с темой "Ошибка образного периода" и помогает нам отыскать её.

С минуты на минуту ожидаем прибытия к нам первых семи БОГОВ.

#2:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 22:14
    —
Здравствуйте, Друзья!
Меня зовут Игорь Бахтияров. Я хочу стать Бого-человеком и принять участие в игре "Новая жизнь".
В моём нынешнем воплощении мне 33 года. Есть любимая супруга и сын.
Мечтаем сотворить своё Пространство Любви на Земле, а в перспективе и на иной планете.
Жду новых участников игры, а так же правила и условия игры от автора темы.

Игорь г. Уфа, Россия

#3:  Автор: Радамир СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 10:24
    —
Здравствуйте Друзья! Baxtijar.
Доступ в "Новую жизнь" будет открыт для тех, кто в теме "ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА" покажет желание ИГРАТЬ.
Стремление ошибку отыскать СОВМЕСТНО.
Задумайтесь, что не даёт объединиться нам!

Свет осознанья сейчас скрывает в людях ТЕНЬ,
в народе знают - это просто .............. .

#4:  Автор: apricatНаселённый пункт: Ванкувер СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 10:27
    —
Здравствуйте, Друзья! Смотрите - у нас на "Гее" уже появилось свое приветствие Smile
Меня зовут Аня, у меня есть любимый муж и двое детей.
Сейчас я физически живу в Ванкувере, но дом у меня в Брянске Smile. И поместье тоже будет там.
Жду с радостью и интересом начала игры!

#5:  Автор: DannaНаселённый пункт: г. Белгород СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 21:42
    —
Здравствуйте, Милые Боги и Богини! Не предполагаемые, а самые, что ни на есть настоящие! Меня зовут Таня, у меня есть любимый сын, живу я в г.Белгороде и физически и морально, дома и земли пока нет, кроме дачного участка. Сейчас усиленно зарабатываю деньги на Землю и дом, к сожалению пока по другому не получается. И ищу способ избавиться от зависимости к системе, кое что уже получилось. Но как говорят, "Москва не сразу строилась".
ПРЕКРАСНЫЙ МИГ, ПРЕКРАСНОЕ МГНОВЕНЬЕ!
И В ЭТОЙ ТЕМЕ НАЧАЛОСЬ ОБЪЕДИНЕНЬЕ!
СОЕДИНИВ СВОИ ЭНЕРГИИ
С ЛЮБОВЬЮ МЫ СОТВОРИМ ПОДОБИЕ СЕБЯ!
ПУСТЬ СОВЕРШЕННЫМ, ТО ТВОРЕНЬЕ БУДЕТ,
НА РАДОСТЬ НАМ, НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!
ПУСТЬ РАСЦВЕТАЕТ МИР - КАК ОН ПРЕКРАСЕН!!!
И ПУСТЬ ПОРАДУЕТСЯ НАШ ОТЕЦ!
С уважением Таня.

#6:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 23:27
    —
Здравствуйте, Друзья! И понимаю что так ответственно задача наша - трясуться руки от волненья...

Меня Еленою родители назвали. Была желанным я ребенком, и имя было мне дано до родов (ай, как самой приятно..) Семья моя большая. Родных и близких по всей России раскидало время, меня же в город Ейск оно приткнуло. Сейчас живем мы вместе с сыном, бабой, дедом (моими родителями)
То чем помочь смогу в дальнейшем я - пока не знаю точно, но интуиция мне говорит: полезной буду!
За дело мы взялись - творить легко и просто жизнь, но сотворение столь явно!
Спасибо тебе милый папа!
Спасибо что мы ЕСТЬ! сюрприз

#7:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 2:41
    —
Моя планета дышит
Свободно и легко
Она с рассветом будит
Даря свое тепло
любовь

#8:  Автор: Angellesa СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 13:03
    —
Игру затеял Радомир, создать в стремленьи новый мир
готов участие принять, творенья радости познать
7-Я помыслит новый мир, красивый опыт Радомир!

- Живи чтобы жить в радости -

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 50 сек.:
Поправка -Радамир- извини



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group