Расширенное заседание оргкомитета "Родной" 29.10.2005 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#151:  Автор: dvor_nikНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 16:08
    —
Люди неактивны похоже потому, что ждут сигнала.
Ждут, когда Владимир Николаевич в очередной своей книге "даст отмашку" и укажет на человека или группу, которая будет "единственно верной"
Да ведь не будет этого никогда, он сам об этом говорил много раз
и не только потому, что может ошибиться и указать не на того.

Опыт показывает, что на человека, которого Мегре описывает в своих книгах с положительной стороны, оказывается большое давление "темных", как на потенциального лидера и преемника.
Не каждый сможет устоять при этом, наверно только у Щетинина это получилось, но кто знает, какой ценой? Отрицательных примеров приводить не буду - об этом и так всем известно, их много Sad
Назвать фамилии означает подставить людей

Реальные подвижки делаются простыми людьми

#152:  Автор: rscorpionНаселённый пункт: Белая Русь СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 23:40
    —
Vladimirwas писал(а):
    Dumka,
Цитата:

Закон, который УЖЕ практчески не препятствует желающим получить землю для создания поместий.

    Значит, не готовы люди... Именно поэтому инертность, поскольку до сих пор подавляющее большинство единомышленников пасуют перед неизвестностью, проявляющейся в чувстве страха, неуверенности, беспокойства за будущее, или каким-то иным способом. Готовы пока только единицы.

Так я был все таки прав в главном. ЕДИНИЦЫ! Да не готовы люди, и не офис определит упешность партии, и не показательное поместье (помните показательные колхозы при СССР), и закон о земле не поднимет массовость желающих создавать поселения. Только порыв собственной души, и НИЧТО иное, поэтому и вывод всей беседы лишь один. Для вооплощения идей нужно разбудить души людей. Анастасии это удалось, а вам не удается. Не можете сами, подумайте и распространяйте всевозможными способами пока сами идеи...

#153:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 0:17
    —
    rscorpion,
Цитата:
Да не готовы люди, и не офис определит упешность партии

    Я считаю, что нужно действовать любыми методами и в любом направлении, если они принесут плоды. Офис - конечно, не главное. Но это попытка идти одним из возможных путей, как бы "сверху", поскольку для части людей такая постановка дела привычна и понятна. Это, так сказать, традиционный путь с использованием элемента системы, который можно заставить работать на Родную. А кому-то офис в Москве не нужен. Такой человек инициативен, самостоятелен и не требует поводырей. А вместе - движение сверху и снизу - должно привести к желаемому результату.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group