Воскресенский район Москов. обл. Обединяемся!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Воскресенский район Москов. обл. Обединяемся! Автор: miha_borНаселённый пункт: Воскресенский р-н СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 12:57
    —
Я живу в с. Барановское Воскр. р-на. Пока не видел в глаза ниодного Анастасиевца в своём районе, ноподозреваю, вас много! давайте опщаться смелей! Ведь - "один больше чем ниодного, а двое больше чем двое!"

#2:  Автор: AndrewLKНаселённый пункт: поселение Любодар СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 16:39
    —
В Егорьевске очень развито движение Анастасиевцев, в прошлое воскресенье, 30 октября, была встреча бардов. Также смотри здесь
http://www.planetadruzey.narod.ru/
Встречи в Егорьевске бывают регулярно.

#3:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 17:00
    —
dusha51@mail.ru - из г. Воскресенска. Ничего общего с Мурманском он не имеет.

#4:  Автор: miha_borНаселённый пункт: Воскресенский р-н СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 19:20
    —
AndrewLK,
Спасибо! Я знаю, наверно, про большинство клубов в соседних районах, но у себя в районе никак не найду.

#5:  Автор: Nikolai7Населённый пункт: Воскресенск СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 14:56
    —
Привет miha_bor, а ты посещал клубы в соседних районах.
Есть ли опыт создания клуба?
Я тоже из воскресенска.

#6:  Автор: Нежная+Населённый пункт: г.Воскресенск СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 2:13
    —
А книги об "Анастасии" раскупаются нашими жителями очень
активно. Интересно, почему все молчат?
Может я не так клич пустила?
Сделаю ещё одну попытку через газету.
Иришка, а у Вас есть знакомые, желающие создать РП,
или Вы одна?

Удачи.

#7:  Автор: Нежная+Населённый пункт: г.Воскресенск СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 20:35
    —
Иришка,

A c какой целью тогда эти люди читали книги?
Просто как любовный роман?( я встречала таких ).

#8:  Автор: Нежная+Населённый пункт: г.Воскресенск СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 20:54
    —
Иришка, пускай, конечно, сами выбирают. Вопрос не в этом.
С кем объединяться и создавать РП, если все читают и ничего не
предпринимают???
И вообще, я думаю, я просто уверена была: если человек все 8
книг прочитал, то это не просто так. Неужели человек, обладая
ТАКОЙ информацией, не собирается в своей жизни ничего поменять
кардинально?

До истины не добраться ползком. Анастасия.


Удачи.

#9:  Автор: PolyanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2007, 20:18
    —
Very Happy Привет всем! Мы создаем поселение в Клинском районе Московской области. Все, кому это интересно, кто созрел для создания своего Пространства Любви, своего Родового Посместья - присоединяйтесь!!! Smile))))
http://forum.anastasia.ru/topic_13667_345.html

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:44 pm

#10:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014, 21:48
    —
Солнце!

Я родом из Воскресенска. И хотя на малой Родине не был уже 17 лет, всё же интересно, что-то изменилось в плане создания клуба или РП в данном месте? Или народ по другим весям-районам-областям разъехался? Кто-где свой кусочек Родины нашёл или оставил затею-мечту?

Кто-нибудь, отзовись! сюрприз



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group