Ищем единомышленников в Дагестане
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Ищем единомышленников в Дагестане Автор: RasulНаселённый пункт: г.Махачкала, Дагестан СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 18:57
    —
Об Анастасии и ее идеях узнали давно (в 2001 году), но только сейчас занялись реализацией этих идей на нашей родной земле. Просим всех дагестанцев, кому не безразлично будущее нашего региона, откликнуться.
Сейчас мы ведем работу по созданию регионального сайта. Его тестовый вариант размещен здеся http://dagrassvet.narod.ru.


--
Исправлено Андрей Жуков Вт 16 Фев 2010, 18:48

#2:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 22:46
    —
В общем молодцы, ребята. Сайт сделали в одном стиле, что так любит мой начальник. Чего на сайте явно не хватает, так это баннера Гисметео со ссылкой на страницу Махачкала. В общем на юге ведрусы всегда настоящие.
Пойду, помогу раскрутить сайт, а именно брошу ссылку на вас на своем форуме.

#3:  Автор: RasulНаселённый пункт: г.Махачкала, Дагестан СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 9:08
    —
Larchev, большое спасибо за отзыв и за помощь. Мы старались

#4:  Автор: RasulНаселённый пункт: г.Махачкала, Дагестан СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 14:08
    —
Дагестанцы, отзовитесь!!!

#5:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 19:56
    —
Хочу участок с IP адресом 192.168.1.13
Хотя совсем необязательно чтобы в Махачкале, ну в общем где-то на юге России, где мне самому больше понравится.
На вашей схеме этот участок свободный.

#6:  Автор: ruslan1977Населённый пункт: Дагестан, Каспийск (КЧР, ст. Зеленчукская) СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 15:35
    —
Здравствуй, Larchev!
Приятно, что ты не забываешь про наш скромный сайт.

К сожалению тот проект, который мы разместили на своем сайте, является пока виртуальным. Мы задумали его с тем, чтобы каждый из поселенцев мог разместить на нашем сайте свой план поместья. Собрав таким образом пару-тройку десятков поселенцев, мы скомпонуем один общий проект с высокой детализацией структуры.

А так - милости просим!!!
Если у тебя есть свой проект поселения можешь выслать его нам. Лучше на rasul@opfrd.ru. Там почтовый ящик не ограничен размером.
Но в любом случае в ближайшее время твоя фотография появится на нашей схеме на участке №13 Very Happy .

#7:  Автор: RasulНаселённый пункт: г.Махачкала, Дагестан СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 16:03
    —
Добрый день, Larchev!
Ты размещен в нашей локальной сети с глобальными намерениями. Можешь полюбоваться Smile .
http://80.237.43.94/rassvet/project.html

#8:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 18:14
    —
Я понял что это условный проект. А чтобы его сделать реальным, надо будет конкретный земельный участок найти и под него уже переписывать.

#9:  Автор: RasulНаселённый пункт: г.Махачкала, Дагестан СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 14:23
    —
У нас в Дагестане открылся читательский клуб книжек серии "ЗКР". Подробную информацию о клубе можно посмотреть на сайте
http://dagrassvet.narod.ru

#10:  Автор: ansantaНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 10:03
    —
Здравствуй Расул! Я из Дагестана, живу в Москве очень рада что в Махачкале открылся клуб читателей ЗКР! Как у вас обстоят дела с землей? Буду рада если смогу быть вам полезной!

#11:  Автор: DuceНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 12:10
    —
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я совсем недавно в Махачкале. Очень обрадовалась,узнав, что здесь есть тоже читательский клуб. Почему-то не удается мне зайти на сайт. Может кто-нибудь сообщит мне, где и когда собираетесь, по телефону: 9-988-302-64-15

#12:  Автор: ЗалинаНаселённый пункт: г. Махачкала СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013, 13:34
    —
Неужели, это все что удалось сделать дагестанцам?! Sad



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group