Солнцеясная ( Людмила )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Солнцеясная ( Людмила ) Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 13:57
    —
Здравия светлым мыслям вашим!

Добро пожаловать на мою личную страничку! Very Happy

Это я!
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Фев 10, 2011 7:25 pm

#2:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 14:28
    —
Asha, здравствуй! Спасибо, моё имя действительно означает Милая Людям... но избраннику Милей я всех на Свете! любовь

#3:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 14:51
    —
Солнцеясная, для избранника и для людей будь милей на веки.Счаястье тебе по жизни.

#4:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 2:06
    —
Солнцеясная, а вот эта наша фотка мне очень нравится! Wink

Счастливые!
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Фев 10, 2011 7:26 pm


Последний раз редактировалось: Радосвет (Чт 20 Окт 2005, 17:02), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 12:09
    —
Naduxa, спасибо что заглянула на мою страничку. Мне приятно! Very Happy У тебя тоже очень красивые фотографии на твоей страничке. Особенно мне понравилась та, где солнышко сквозь крону дерева светит. Очень впечатляет!

#6:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 1:19
    —
А вот ещё одна фотка Людмилушки...

Людмила
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Фев 11, 2011 4:29 pm


Последний раз редактировалось: Радосвет (Пт 04 Ноя 2005, 6:17), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 20:55
    —
sergerus, Солнцеясная, вы живёте в своём Родовом поместье? любовь любовь любовь

#8:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 8:37
    —
Summer, мы пока планируем наше житие... Wink

#9:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 9:41
    —
Солнцеясная,
Kak krasivo rebyata! Interesno, vi kak poznakomilis' s sergerus, ? Nichego chto ya sprashivayu? Prosto moya polovinka oooooochen' daleko... v inete tolko i obshaemsya...rasskazhi! я не причем любовь ннн

#10:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 13:50
    —
Ledy_of_Light, хорошо планируем! Wink

Я уже писал как мы познакомились...

...одна очень прекрасная девушка Людмила, читая книги "Анастасия", решила познакомиться с единомышленниками, зашла на этот форум и увидела мои сообщения. ей понравилось как я излагаю мысли, и она загла на мой сайт http://radosvet.derjava-rus.ru , прочитала статьи, посмотрела фотографии и решила мне постучать в аську, долго не могла решиться, но всё же не вытерпила...

Так мы стали общаться через интернет, потом встретились... Потом... Теперь мы планируем жениться, хотелось бы так, как описано в последней книге...

#11:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 17:33
    —
любовь любовь любовь Ребята, Как я за вас рада!!! любовь любовь любовь Любвивам, света, добра любовь любовь любовь
Так здорово

#12:  Автор: angelnikНаселённый пункт: Дмитров СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 13:49
    —
Привет, sergerus! Так приятно видеть, что у Вас все так здорово складывается! Желаю, чтобы было так у всех, и это будет, знаю я. Ведь когда мысль дополняется чувством -- возможно все!

#13:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 15:34
    —
sergerus,

Тебе Привет... Мой друг по счастью...
приятно встретить человека, чья Милая...
с тобой везде... всегда...

#14:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 21:27
    —
angelnik, HalfShadow, спасибо вам! Пусть и у вас всё случится лучшим образом!

lyubovyuhranimaya, дык, я ж писал, как мы познакомились... или ты хочешь, чтобы Людмилушка своми словами тебе ответила? Так она согласна и с моими... Wink

#15:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 23:01
    —
Вот решил сделать себе подарок на День Мужчин - обработать и разместить фото Любимой! На Радость себе и людям... любовь

Людмилушка!
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Фев 11, 2011 4:30 pm



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group