Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "родная партия", та, про которую говорил дедушка Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
RusskiyChelovek




Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 48

Населённый пункт: Россия Родина моя

684977СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2008, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inochka писал(а):
Ув. Русский Человек! Для меня человек любой национальности будет просто Челоек.

Из этого высказывания понятно, что вы не русская, и вам очень удобно делить Русскую землю между пришлыми людьми, а попросту иностранными оккупантами.

Цитата:
Владимир Мегре все делает правильно и он не виноват в нашей пассивности.

Владимир Мегре обычный человек с еврейской фамилией и как все обычные люди он тоже ошибается. Что-то он делает очень правильно, а что-то и не правильно. Весь вопрос заключается только в том, искренне ли он заблуждается в вопросе доверия к действующей власти или это он делает злонамеренно. Так как всё его учение прямо противоположно его заявлению о поддержке власти которая насоздавала кучу законов против Русского народа и ежегодно уничтожает по 1,5 миллиона Русских людей. Это официальная цифра Госкомстата. Серъёзные аналитики же говорят что реальная цифра в 2-3 раза больше официальной.

Цитата:
Ну Вы даете! Все валите на нынешнюю власть.

Не всё, а только то, что она сделала ужасного. Власть устроила геноцид Русского народа и это обсуждается на всех высших официальных уровнях как на Российских, так и на международных уже не первый год.

"Inochka" вы наверное нигде не бываете. Всю информацию черпаете из Тельавивзора?
Были ли вы хоть раз хотя бы на одном из многих сотен знаменитых во всё мире Русских заводах ? Вы видели что от огромных гигантов и передовых технологий власть оставила лишь жалкие кустарные производства, а множество уникальных производств уничтожила полностью ?
Вы были хоть в одной Русской деревне ? Вы видели, что от огромных животноводческих комплексов не осталось и следа и не осталось множества деревень, целые районы попросту вымерли.
И всё это сделало ваше любимое правительство и ваша любимая партия -партия власти "Единая Россия". Она публично заявила: Мы берём на себя полную ответственность за всё что твориться в России.

Это они сохраняют преемственность власти плавно перетекая из одного названия в другое вот уже более 20-и лет и уничтожают Русский народ.
Об потере продовольственной безопасности нам говорит и еврей Владимир Мегре, он же говорит что Высший законодательный орган России, т.е. правительство, приняло закон по которому все жители России являются рабами, а евреи их законныцми рабовладельцами. И не надо морочить голову друг другу, примем как должное над нами власть евреев.
Всё это сказал еврей Владимир Мегре.

Цитата:
Я тоже против голого подхода к земле в виде РодПоместий из-за отсутствия культа земли.

Культ земли и культура земледелия отсутствует у вас, кочевников. И вам наверное действительно рано до родовых поместий. У миллионов Русских людей культ матушки Земли и культура земледелия были, есть и будут всегда.
Вы напрочь забыли, а то и не знали вообще, что Русский народ, единственный во всём Мире, смог освоить Земледелие в самых Северных, самых суровых климатических условиях земного шара. Суровее климат только в Монголии, но там и нет земледелия. Хвалёная Европа с её исключительно благодатным климатом всегда питалась Русским хлебушком.

Цитата:
Вот когда будем возвращаться к истокам, к истории наших предков, описанной Анастасией, осмысливать тесную взаимосвязь Людей и Природы, тогда процесс запустится.

Вот и осмысливайте, возращайтесь к своим предкам, но только кто они у вас ? Это очень интересный вопрос.

Цитата:
Та команда Медведева, Путина как раз состоит из думающих людей, что неплохо.

То что они думающие управленцы поставленные на Россию мировым жандармом Америкой, это понятно. Дураков на такое мощное государство не поставят.
Но вот что это неплохо, тут большой вопрос, кому неплохо ??? Русскому народу вымирать миллионами душ неплохо ???
Или неплохо американскому правительству наши нефтедоллары оставлять у себя и записывать их как Русский долг Америке ?

Цитата:
Но не стоит зацикливаться на царе, на боге!

Вот именно, не стоит зацикливаться на еврее Владимире Мегре тем более он не бог. Но идею он поднял отличную. Не он конечно первый и наверное не последний. У Русских идея Земли-Матушки всегда была на протяжении всех многих десятков тысячелетий его бытия.

А вот куда ведёт еврей Мегре, это надо присмотреться к нему. Если к созданию ещё одной партии, то это явный провокатор паразитирующий на хорошей идее, стремящийся разъединить Русский народ под видом объединения в партию Любви.
А его рассуждения что Русским надо смотреть правде в глаза и быть законопослушными рабами и выполнять законы написанные рабовладельцами-евреями говорят сразу сами за себя.
А кто рабам бесплатно даёт землю ?
Никто.
Это писал Мегре. Он уже и надоумил: Землю будут продавать вместе с рабами, как в Древнем Риме.

Цитата:
Анастасия говорила постоянно, что действительность надо определять самим собой.

Вот поэтому надо не на еврея Владимира Мегре молиться, а сказать ему спасибо за проделанную работу и если он и дальше будет продолжать работать против Русского народа, то послать его подальше, на историческую Родину в кибуцу, чтоб он там разводил Ливанские кедры -очень перспективная работа. Благо у него есть большой опыт работы с соплеменниками на Родине.

Цитата:
И не надо искать виноватых!

Тут вы попросту врёте. Как это не надо искать виновных ? А почему вы их ищете уже более 60 лет после войны ? Даже дряхлых стариков вытаскиваете изо всех стран и приговариваете к смерти, а они уже давно осознали и прониклись и ничего не могут совершить из-за старости и дряхлости.
Некоторые Израильские законы для России являются образцом и их необходимо срочно внедрять у нас. И тогда уж Владимир Мегре будет точно знать, если завёл несмышлённых анастасиевцев в не ту степь, то его и через 100 лет разыщут и приговорят по аналогу Израильского закона.

Цитата:
Дедушка Анастасии всем сердцем за своих единомышленников.

Нехорошо как-то получается у вас. Неуважительно вы относитесь к почтенному человеку. Называете его просто дедушкой, как безродного космополита. Будто у него и имени нет, а ведь зовут его Моисей, имя то и в библии для рабов упоминается как вождя рабовладельцев. Нехорошо так относится к столь почтенным старцам, не общечеловечески это, не по Русски как-то.
По Русски уважительно, это когда не только по имени, но и по отчеству называют, Моисей Абрамыч.


Цитата:
Злоба не нужна, только чистота и ясность мысли на крыльях Любви в бесконечность, наполненную Любовью! Во, кайф!..Rolling Eyes
Кайф то оно конечно кайф, да только в народе хорошо известно что любовь не только окрыляет, но и многих делает абсолютными глупцами. Любовь не должна делать людей глупцами, иначе это не любовь, а помутнение разума.

Цитата:
Я как раз сегодня зарегистрировалась на сайте Единороссов

Во! Во! Теперь у вас есть отличная возможность выяснить сколько ещё десятков лет нужно партии Едим Россию чтобы выделить 1 гектар земли коренным жителям России в безсрочное, безвозмездное, необлагаемое пользование. Не забудьте сообщить нам свой удивительный результат.
К сведению:
землю Россиянам партия власти выделила ещё в позапрошлом году без всякого шума и пыли и не крича о своём благодеянии.
Земли занятые кладбищами были срочно увеличены, так как старые кладбища были переполнены. Каждому Россиянину выделили по 1мх2м= 2кв.м. Вместо 1 гектара-выделили целых 2, только кв.м.

И вместо убитых геноцидом Россиян партия власти Единая Россия завезла несколько миллионов китайцев, несколько миллионов таджиков и несколько миллионов ещё самых разных разновидностей инородцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

685031СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2008, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RusskiyChelovek, То к чему вы призываете,к конфронтации с другими нациями, погубит ещё больше русских чем мечтают русофобы. Техника для убийств совершенствуется. Вы, думаю, надеетесь уцелеть, спрятавшись где-нибудь в банановой республике и присылая директивы по инету с наставлениями для русских.
Ума-то не хватает сделать врага своим другом?

Много раз воспроизводилось научение судить о дереве по плодам, а о человеке - по делам. Мне дела Мегре, какой бы он национальности не был, более симпатичны.
Вы заурядный провокатор.

Заглянул в актуальную на мой згляд тему вовсе не ожидая такого флуда от новоиспечённого "русского человека". Похоже что Dumka спит.

С партией Дедушки всё проясняется. Партией является наше сообщество действующих Анастасийцев. Форумы Анастасийских сайтов - это одна не прекращающаяся сессия верховного совета партии. Читающие форум посетители находят для себя "партийные поручения" и исполняют их. Никакой формализации членства как говорится "усы и хвост - вот мои документы". Smile

_________________
Творите своё Родовое поместье - маяк на всех планах бытия только своими руками!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Inochka
685201СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2008, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
RusskiyChelovek




Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 48

Населённый пункт: Россия Родина моя

685390СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgeny_K писал(а):
RusskiyChelovek, То к чему вы призываете,к конфронтации с другими нациями,

Евгений, кто призывает к конфронтации с другими нациями ? Где это вы увидели ? И из каких слов вы это решили ?
Я за дружбу народов с раннего детства. И у меня в друзьях и добрых приятелях и Украинцы и Белорусы и Татары, и Мордва, и Казахи, и Башкиры, и Корейцы, и Чуваши, и Марийцы, и Удмурты и Грузины, и представте даже Евреи. Есть ли среди ваших друзей и товарищей столько национальностей ?

Констатация фактов это не призыв к вражде, а трезвое мышление.
Это надо понимать чётко и ясно.

Так вот, по инициативе правительства и партии Единая Россия Русский город герой, сердце Русского народа, сейчас уже нерусский город, а на 2/3 заселён иностранцами-интервентами.
Это новый вид совремённого захвата чужой страны путём массового заселения инородцами-иностранцами.

Что такая политика правительства и партии Единая Россия принесла Русскому народу? Дикие выходки азербайджанцев, чеченцев, таджиков, и других иностранцев. Убийства Русских молодых людей, изнасилования Русских девушек, Грузинскую воровскую мафиию, Таджикскую и цыганскую наркоторговлю.

По официальному заявлению министра внутренних дел России, Татарина Рашида Нургалиева, 90% криминала в Москве совершают иностранцы. Заметьте не Русские, не Татары, не Украинцы, а кавказцы и азиаты.

А рассуждения, что все люди одинаковы, есть и хорошие и плохие это мухлёж и обман. Каждая нация имеет и свои достоинства и свои недостатки присущие только ей.
Но главное у азиатов и кавказцев именно свой образ жизни, и свои порядки, своё понятие о чести.
Если кавказец убивает человека, то он считает себя героем. И это связано не столько с тем что его так воспитали, а с тем что это его генетическое врождённое качество.
Вы знаете азиатский национальный праздник "Козлодрай" ? А надо бы знать.
У них национальным героем года считается тот джигит, который догонит на коне козла и вырвет его из рук других джигитов которые его загнали до изнеможения и сумеет от них ускакать на высокий холм и там на виду у всех отодрать фактически мёртвое несчастное животное.
Вот такой национальный азиатский праздник "Козлодрай". И это и генетическое качество и народное воспитание которое вытекает так же и из генетики.

Они другие. И нам это надо понять. Они останутся такими, как их не воспитывай. Это их культура и они её строят из своих потребностей. Нам не надо лезть в их дом, и не надо пускать их в наш, Русский дом, со своими обычаями перерезать горло и насиловать в кустах запоздавших девушек. Это аксиома.

В Грузию на "целебные" источники приехала молодая цветущая Немка и вышла позагорать на травке на склоне горы за санаторием. Так все окрестные джигиты сбежались более 40 "человек" и изуверски насиловали её до тех пор пока она не умерла. Был такой международный скандал.
А теперь подумайте: могло ли такое произойти в России ? В России этой Немке ухажёры бы носили букеты цветов.
Вот такая разница в менталитете между кавказцами и Русскими.



Цитата:
погубит ещё больше русских чем мечтают русофобы.

Вот тут здравые мысли. Констатируется наличие русофобов и их мечта погубить Русских.
Русским же надо уметь видеть русофобов и противостоять их злому умыслу независимо от того под какой личиной они скрываются.



Цитата:
Ума-то не хватает сделать врага своим другом?

Хватило бы ума, чтоб понять что не всякого врага можно сделать другом, и понять что не всякий враг мечтает стать твоим другом.

Что это Евреи не сделали Адольфа Гитлера своим другом ? Скажеш ума не хватило ?



Цитата:
Мне дела Мегре, какой бы он национальности не был, более симпатичны.

Меня его национальность тоже не волнует. Но национальность должна быть обязательно указана. Надо знать кто и куда нас ведёт.
Мне его дела по созданию "Родовых поместий" и пропаганда ведического учения то же очень симпатичны и я их поддерживаю и стараюсь рассказать о них как можно большему количеству людей коренных национальностей.

А вот его вояжи по заграницам и дела по призыву иностранцев: немцев, турок, китайцев, таджиков, азербайджанцев и прочих и прочих на нашу Русскую землю говорят о его смычке с русофобствующими элементами.
Иван Грозный не ездил по заграницам - укрепил Русское государство, Иосиф Сталин не выезжал-укрепил государство.
Как поехал руководитель за границу, так жди предательства. Михаил Горби съездил и предал, Ельцин съездил и предал, и т.д. Русская земля уже задыхается от иноземного вторжения. Скоро будет как во Франции: негры творят безпредел, а остатки Французов сидят запершись за семью засовами.



Цитата:
Вы заурядный провокатор.

Я просто здравомыслящий Человек. А провокатор скорее вы.
Вы же просто чисто провокаторским ходом ушли от поставленных по существу вопросов и предложений сделав вид, что их нет. Заодно обвинив ещё в конфронтации. А это уже чистейшей воды ваша провокация.



Цитата:
Заглянул в актуальную на мой згляд тему вовсе не ожидая такого флуда от новоиспечённого "русского человека".

Русский Человек пишется с большой буквы.
Согласно правил Русского языка все имена собственные пишутся с большой буквы.

С уважением к ЗК России, Русский Человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RusskiyChelovek
685502СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

685531СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RusskiyChelovek,я ошибся, маладець, что ни к чему не призываешь, маладець, что информируешь. Проста-а все должны знать откуда ведруссам грозит первая опасность. Правильно?
И телевидение, особенно НТВ, этим же занимается. Ну там... программа про криминальные новости, ЧП, час суда, ещё чё-то, где каждую секунду стреляют... - чтоб жизнь мёдом не казалась. Причём всё - либо правда, либо не наказуемый художественный вымысел. Не подкопаешься. Только вот пропорции показанного на экране в реальной жизни немного не те. Оказывается самые массовые убийства происходят при ДТП и в результате унылого безрадостного существования спровоцированного системой.
Что, ну его к чёрту Родовое поместье? Идём мочить неверных?

_________________
Творите своё Родовое поместье - маяк на всех планах бытия только своими руками!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Inochka




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 228
Благодарили 6 раз/а


685603СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Вы, Евгений_К, со здоровым юмором! Я немного вставлю свое мнение насчет убийств, по массовости превосходящей ДТП, все те же аборты! Вот именно, РодПомеастья это уже дело времени. Будем воспитывать нашего РусскогоЧеловека с его зашкаливающей злобой?
РусскийЧеловек, Вы просто не понимаете, что животных нельзя содержать в неволе для обеспечения молоком, яйцами. В частном порядке можно, но без забоя! Но нужно КРЕПКО подумать, а стоит ли ради молоко и яйца (яйца, правда, много легче) держать у себя одну даже корову. И ваще пора кончать с еврейским вопросом, поняв, что евреи пропагандируют: все мое и богатей, а христиане: все отдай и еще дай по морде! Час пробил и все мы должны быть друзьями, уважать друг друга и класть конец на конфронтации между всеми! А начсет жуткого "козлодрая"... те же кавказцы сполна платят и будут платить. Таже ужасно и то, что русские предают друг друга, а кавказцы это посчитали бы ниже всяких понятий. Хотя я оптимистка, буду как могу бороться с любым проявлением зла, но без шумихи, без злобы, хотя сама могла бы глотку перерезать при необходимости. Но ОТПРАВНАЯ ТОЧКА - каждый человек, который, как говорила Анастасия, самим собой должен определять действительность. Вот и все, что хотела сказать.

_________________
Вся Вселенная - мой Дом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zorenyka
685656СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Inochka
685709СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
RusskiyChelovek




Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 48

Населённый пункт: Россия Родина моя

685926СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgeny_K писал(а):
RusskiyChelovek,я ошибся, маладець, что ни к чему не призываешь, маладець, что информируешь. Проста-а все должны знать откуда ведруссам грозит первая опасность. Правильно?

Нет, не правильно.
Правильно будет так:
Я ошибся. Молодец, что ни к чему не призываешь. Молодец, что информируешь. Просто все должны знать откуда ведруссам грозит одна из многих опасностей.

Цитата:
И телевидение, особенно НТВ, этим же занимается. Ну там... программа про криминальные новости, ЧП, час суда, ещё чё-то, где каждую секунду стреляют... - чтоб жизнь мёдом не казалась.

И тут вы ошибаетесь.
Главная задача телевидения заполнить мозги обывателя ненужной, никчемной информацией и убедить его в том, что и правительство и президент и партия "Единая Россия" только и заняты повышением блага народа и заботой о рядовых гражданах.
На втором месте в телевидении стоит не менее важная задача, путём новейших разработок кодирования снижение имунного порога населения с целью его заражения различными инфекционными заболеваниями вплоть до банального триппера и насморка. Так же телевидение целенаправленно непрерывно воздействует на центральню нервную систему и кору полушарий вызывая немотивированные скачки артериального давления. Сейчас с помощью телевидения выводят на 1-е место смертность населения от инсультов и инфарктов миокарда. Особенно сильно воздействия телевидения в комплексе с приёмом алкоголя. Есть ещё куча подсобных программ по одурачиванию населения, типа "иди голосуй или проиграешь", " наш выбор-Единая Россия" которые записываются в подсознание и человеку кажется что это он сам выбрал за кого голосовать и кого поддерживать. Это только вершки вылезшие наружу и озвученные на заседании Гос.Думы.

Цитата:
Только вот пропорции показанного на экране в реальной жизни немного не те.

Да, именно не те, а во много десятков раз хуже, чем можете вы представить, и там никогда не указывается истинная национальность грабителей, убийц, насильников, воров, олигархов. И если бы вы знали хотя бы толику того что на самом деле происходит то не стали бы ёрничать, а взялись за самообразование которое можно не выходя из дома получить в течении года. Но для этого надо быть Русским по национальности. Всего десяток книг и каждый Русский начинает успешно понимать, что происходит вокруг и почему.
Космополиту это не понять ни при каких условиях.



Цитата:
Оказывается самые массовые убийства происходят при ДТП и в результате унылого безрадостного существования спровоцированного системой.

Вот оно ваше миропонимание. Абсолютно неграмотное. А ведь после прочтения 2х-3-х книг Григория Климова вы бы этого не сказали.
Вы бы сказали, что ссылки на ДТП это отвлекающий манёвр. Рост числа самоубийств связан только с числом роста межэтнических браков с евреями. Рождённые в этих браках дети имеют множество физических и психических дефектов. Вы видимо просто неподготовленный, у вас нет основных базовых знаний. Но это поправимо всего десяток книг, и вы начнёте понимать не только еврея В.Мегре, но и других людей.


Цитата:
Что, ну его к чёрту Родовое поместье?

Родовое поместье нужно творить всеми имеющимися добрыми силами.
А уж если бы вы знали как ненавидят "Единоросы" Родовые поместья, Русский и другие коренные народы, вы бы открестились от них как батюшка от чёрта. Сталкивался я с ними, притом с очень высокого ранга Единоросом, просил принять меры по защитите Русских парней пострадавших от азеров. Так там столько ненависти к Русскому народу, что невольно станешь Русским националистом.

Мне три часа вбивали в голову сразу несколько "единоросов" одну простую мысль, что если азер насмерть зарезал Русского или другого Россиянина, то азер не виноват и не подлежит наказанию, он просто не воспитанный. Коренным надо не раздражать азеров, а сразу же выполнять его команды и надо быть толерантным и стараться перевоспитать, этого азера, чтоб он больше не резал людей.

Если же Русский защищаясь от азера нанёс небольшое повреждение или синяк под глаз поставил азеру, то такого Русского надо сразу садить за разжигание межнациональной розни на много лет.
Это мне разъяснили официально в офисе одного из самых крупных руководителей партии "Единая Россия" и Гос.Думы.

После этого я заинтересовался национальным составом партии "Единая Россия" и национальным составом Гос.Думы. Оказалось там практически нет Русских, ни в Гос.Думе ни в партии "Единая Россия" . Там подавляющее большинство Евреев разного происхождения: открыто еврейского, грузинского, татарского, калмыцкого, украинского, азербайджанского, русского, армянского и т.д. и т.д.

Понимаете? В Русском государстве, в законодательном органе практически нет Русских. В правящей партии практически нет Русских.
Вы это можете понять и осознать ? В руководстве Русской мононациональной по всем международным стандартам стране с Русским населением нет Русских в управлении.
Это антирусские русофобствующие организации занимающиеся геноцидом Русского и других коренных народов России.

По поводу их ненависти вы и сами в курсе, вам президент культурно показал известный огородный овощ. Как они ненавидят наших братьев Белорусов и как помогают огромными вливаниями врагам которые воюют против нас, Грузии и Украине поставляя задарма газ, нефть, электричество, лес, зерно и много чего другого.

Заметьте задарма странам которые воюют против нас, а братьям Белорусам которые стоят на защите наших западных рубежей на полную катушку по мировым ценам .


Цитата:
Идём мочить неверных?

Вам мочить кого-то нибыло, просто рано. Вам не мочить надо, а заняться самообразованием. У вас враг выглядит другом, а друг выглядит врагом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sветик
685954СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Inochka
686006СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

686213СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


RusskiyChelovek
Всякий человек наказывает себя сам

Цитата:

Уважаемый Дед! Мы могли бы общаться с Единороссами, да и со всеми неравнодушными к России на www.er.ru. Действия нужны, а не ждать у моря погоды... Спокойной ночи!

Inochka, [quote]

Неуверен, что за логином "Русский человек" действительно русский.
Зачем Русскому, провоцировать на Русских столько агрессии.
И еще, в море в любую погоду не выходят, это я вас как бывший флотский информирую.
На первом съезде были тоже, очень активные ребята, все пеклись о том, чтобы все поняли их благие намерения. Так мы и не дождались когда у них зуд пройдет, время вышло, пришлось разъехаться.
Действовать это хорошо, действуйте ...


С уважением Дед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegOlia




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 150
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл,

686227СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята мне кажется вы несколько отошли от темы "родная партия", та, про которую говорил дедушка АнастасииConfused.
Сегодня прочел стенограмму конференции В.Мегре в Турции! вот там классные идеи!Idea и про родную партию!Idea и про нации!Idea
Советую, прочтите!

_________________
ПРП "Чистые истоки". Арзамас Нижегородской обл. т. 8 9081680785 Князев Олег. е-mail: Oleg.Knyazev.SamAzRa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irina_vv



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 329
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк

686375СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Inochka, вы писали: "Ув. Ирина_ВВ, ничего страшного нет в выкупании земли у себя! Главное, чтобы было МАССОВОЕ осознание нашего возвращения к Первоистокам."
И тут я полностью согласна! Smile))
Законодательное закрепление за человеком малой Родины означает признание на уровне сознания возвращения к Первоистокам, то есть то, что до головы дошло подсознательное брожение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB