Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в хранители форума!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Наши хранители - молодцы?!!!

Да, конечно
44%
 44%  [ 47 ]
Просто да
23%
 23%  [ 25 ]
Надо подумать
15%
 15%  [ 16 ]
Модерирование плохое.
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 105   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

315010СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Для справки: О хранителях

Состав Хранителей форума по разделам.
Основные вопросы анкеты к будущему Хранителю.

1. Ф.И.О.
2. Место проживания (страна, область, город).
3. Эл. адресс, e-mail.
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Раздел форума, к-рый хотите хранить.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.

Пожалуйста, примите во внимание, что ваши ответы желательны, т.к. позволят лучше познакомиться нам с вами, а вам сформулировать для себя стратегию своего будущего хранительства.


Архив темы до 2007 года

--
Исправлено pablik Пн 02 Фев 2009, 15:57


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 16 Янв 2009, 15:56), всего редактировалось 14 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
Axiton

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 78

Населённый пункт: Московия

714739СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):

Осталось пожелать, чтобы участники рубрик, не имеющие права хранителя, по возможности сообщали имеющим права, если видят какие-то нарушения или несоответствия в рубрике - спам какой, например.

Замечу, что на многих форумах такая функция реализована.
Любой пользователь, видя нарушение форума, можеш нажать на кнопочку "Сообщить модератору", с возможностью при этом указать причину. А модераторы, зайдя на страницу уведомлений, просто "раздают горчичники". При этом модератор видит уведомления только из тех разделов, в которых является модератором.
Всех проблем такая функция, конечно, не решает, но
поддерживать порядок на форуме очень сильно облегчает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

715102СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а хранить - это как?
а какие разделы есть свободные??

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

715105СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80 писал(а):
а хранить - это как?

а хранить - это вот так:
http://forum.anastasia.ru/post_315387.html#315387
и так:
http://forum.anastasia.ru/post_715303.html#715303
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

715532СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как я понимаю - все разделы заняты, но на одном разделе могут быть несколько хранителей

Основные вопросы анкеты к будущему Хранителю.
1. Ф.И.О. -
Павлова Елена Анатольевна

2. Место проживания (страна, область, город). -
Россия, Свердловская обл. г.Каменск Уральский

3. Эл. адресс, e-mail - ertann@yandex.ru

4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию). -
http://forum.anastasia.ru/topic_39685_315.html , www.radosvet.org

5. Раздел форума, к-рый хотите хранить. -
можно про животных, питание, о детях, что нибудь не слишком пафосное))))

6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги. - ну модерирование нужно на таком мега сайте - так как пишут иногда всякую чушь и ее бывает некому убирать... поэтому кто хочет пообщатся - читает и не отвечает...надо следить за чистотой сайта

7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п. - ?????

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
animatrix



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Виртуальная реальность

715555СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80 писал(а):

5. Раздел форума, к-рый хотите хранить. -
можно про животных, питание, о детях, что нибудь не слишком пафосное))))


Вы уж простите меня Алёна, я простой пользователь этого форума, но вот не так давно, по-моему даже на этой неделе мне на глаза попалось СЛУЧАЙНО в бегучке тема про собак, я зашла в нее и что же я там увидела - вы там писали, что после прочтения книг ЗКР пол года не кормили свою собаку, думали она сама прокормится, в результате у нее рахит и очень сильное истощение организма (я на память). Я еще удивилась этому тогда.

Я не стала писать туда, да и вам, было не когда.

И вот сейчас опять СЛУЧАЙНОСТЬ? захожу на сайт и в бегучке опять вы Embarassed

Извините, я это не созла вовсе, просто я хочу понять что изменилось за эти пол года в вашем мировоззрении по поводу содержания домашних животных, в частности собак и пр. живности.

Также про питание. Вы говорили, что сейчас кормите свою собаку кашами и костями - а это мертвая бесполезная пища для собаки, калечащая и истощающая организм. Собаку нужно кормить сырым мясом, свежими овощами, кисло-молочными продуктами. Кости сильно ранят желудок, от чего он начинает кровоточить у животного.

Не знаю, к сожалению, ваши познания про здоровое питание людей. Rolling Eyes

о детях - не буду здесь говорить, вы и сами все прекрасно знаете.

...............

От себя добавлю. Может, если человек хочет стать хранителем какого-либо раздела стоит узнать о его познаниях в этой области? Это было бы очень к стати ДЛЯ ВСЕХ.

Добавлено после 24 минут:

Да, и вот еще что касаемо детей.

Вы в одной из тем писали, что в вашем поселении у женщины муж забрал ребенка и увез. Как вы считаете, почему он так сделал. И как нужно воспитывать своих детей? Хотя бы как-нибудь в кратце, только самое главное, можно в лс.
Буду вам весьма признательна.

_________________
Любая виртуальная реальность, которую ты создаешь является частью твоей реальной Жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

715572СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

animatrix, ты считаешь что я ставлю себе в заслугу то что я искалечила свою собаку???
поправлю тебя - что я не кормила свою собаку не после прочтения книг а после переезда на поместье - где собвстенно естественная среда для животных, где они должны сами себя кормить... по замыслу Создателя... я это написала тем кто еще пребывает в эйфории от того что на поляне собаки должны сами найти пропитание, вот я и привожу в пример себя - что собаки наши настолько уже не способны себя прокормить что голодают.... и что все таки их нужно несмотря ни на что кормить... это я прокоментировала в той же теме
к тому чем я ее могла кормить если мы с дочерью питались иван чаем и корнями лопуха?... к тому же могу сказать что мой сосед по поляне до сих пор не кормить свою собаку - он то не передумал))))))))))
я собственно про то и говорила - что ОШИБАЛАСЬ...
на счет питания собаки - вроде бы выше говорилось как собак кормят замочеными зернами... почему вопросы возникли ко мне? я же не лезу в тарелку к вам и вашим питомцам...я делюсь своим мнением....

на счет детей - у меня ребенок 7 лет - она не есть мясо, ездит со мной на поместье - отлично ладит со всеми животными - собака, кошки, корова, две лошади, учится в муз школе на домре и фортепиано, я обучаю ее дома, она прекрасно рисует, поет руские народные песни, мы проводим взрослые и детские праздники, мы организовали Родовую школу у нас в поселении...

на счет питания - 9 лет как я начала изучать тему правильного питания... мне эта тема интересна...

думаю, что у каждого своя жизнь и он живет так как нужно ему, а те кто тыкает людей мордочкой в их недостатки - просто еще что то не поняли в этой жизни....

хранитель - человек трезво мыслящий, умеющий независимо оценить ситуацию...))))))))))))))))))))

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
animatrix



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Виртуальная реальность

715594СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80 писал(а):
Дак, Алёна, и я о том же! Только вот теперь я точьно сомневаюсь, что вы подходите на эту должность.


Smile Не понимаю, о чем это вы? Rolling Eyes

Я простой пользователь, от меня не зависит примут вас в хранители или нет. Для этого есть СФ, хранители и админы Exclamation

_________________
Любая виртуальная реальность, которую ты создаешь является частью твоей реальной Жизни

Последний раз редактировалось: animatrix (Пн 26 Янв 2009, 0:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

715611СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

))))))))))))))))))
поверь что агрессии к тебе нет
просто на счет того чем мне кормить мою собаку - решать все таки мне
не думаю что собаку могут соводить только те у кого по карману покупать мясо килограммами каждый день, я тоже люблю животных, но я не настолько богата и покупаю ей то что могу, и потом - в мясе животных содержатся головки бычьего цепня и яйца гельминтов, поэтому я это варю, а овес является источником белка и достаточно энергетичен (вспомните Геркулеса)
думаю что хранитель так же не должен допускать перехода на личности и сохранять дружелюбие в темах - а если ты заметила - оно было нарушено - не тобой - просто большинство меня не поняли....

на счет мордочки - я говорила про всех людей ))) впринципе хранитель и должен предотвратить тыкание модрочокй на форумах - и как я поняла это делается часто... вот и говорю что к таким людям надо быть снисходительней - они еще не все поняли в жизни (я не утверджаю что я поняла...)

на счет должности)))) считаю что твое мнение было преждевременно)))
можешь задать еще вопросы, думаю что ты лучше поймешь меня...)))))))))))))))))))))))

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

715612СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читать про собаку было жутко. Мне не понятны такие позиции в жизни.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

715620СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, понимаю)))
собственно я и просила без коментариев - эта тема для меня очень болезнена, и подняла я ее потому что хотела показать насколько собаки неприспособлены к естественной среде... писала не приукрашивая себя... как есть написала))) правду....
несмотря ни на что я все равно люблю свою собаку))) она класная))) очень умная))) у нее будут щенки - обязательно здоровые... "когда она проживет свой земной путь и пустится в далекое плавание по реке на собачий остров, Мать всех миров сошьет ей новую шкурку - лучше прежней, и она вернувшись на землю снова будет радоватся весеннему солнцу среди берез" (Волкодав - может соврала примерно так....)

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
animatrix



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Виртуальная реальность

715629СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80 писал(а):
можешь задать еще вопросы, думаю что ты лучше поймешь меня...)))))))))))))))))))))))


Smile Не понимаю, о чем это вы? Rolling Eyes

Я простой пользователь, от меня не зависит примут вас в хранители или нет. Для этого есть СФ, хранители и админы Exclamation

_________________
Любая виртуальная реальность, которую ты создаешь является частью твоей реальной Жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

715707СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

animatrix, ты думаешь что отвечая тебе я пытаюсь пробится в хранители?
если често то если на форумах не хватает хранителей, я просто хотела бы помочь и заодно научится чему то новому, я каждый день бываю в сети и мне это будет не сложно
если хранителей достаточно то я нисколько не растроюсь

просто ты меня не поняла, вот и пишу - если ты действительно хочешь понять а не просто выпендрится, то спрашивай сначала а потом выноси вердикт))))

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
animatrix
715724СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Ventus с комментарием: "Флуд."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Drugget
715762СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Ventus с комментарием: "Флуд."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


717010СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Могу стать хранителем разделов "Растения и земледелие" и "Картинная галерея". Единственное НО: лето я провожу в поместье, но раз в месяц буду появляться на форуме и наводить порядок.

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB