Телегония: существует ли она, в чём её суть?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#61:  Автор: astrolasНаселённый пункт: Удмуртия СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 2:36
    —
Славянин, что это за ксенофобия?!

По поводу телегонии: оно, конечно, сколько людей - столько и мнений. Но прочитав значительную часть высказываний пришёл к выводу, что многие ищут оправдание своей похоти как нынешней, так и прошедшей; просто жаждут, что кто-то поддержит их и скажет: "Да всё в порядке, продолжайте веселиться, ерунда всё это". И примеры всякие приводят глупые, времени не хватит всё перечислять и изобличать.

Довольно искать здесь опору своих заблуждений, ведь если вы чего-то не видели - не значит, что его нет. В той же генетике много белых пятен, про волновую генетику кто-нибудь слышал? И вообще, если у белокожих девушек почему-то вдруг не рождаются негритята с рыжей шевелюрой, то это не означает, что телегония заключается только во внешних признаках.

Сами будьте судьями своим поступкам, а не ищите адвоката на стороне.

#62:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008, 11:13
    —
Molecular_Biologist писал(а):


Вот цитата из ЗКР 8.2

— А наука современная хотя бы косвенные может доказательства представить тому, о чём ты говоришь?

— Конечно.

— Какая наука, биология, генетика? Это мне нужно знать, чтобы легче было доказательства искать.

— Ты в физике, Владимир, легко найти их можешь.


— В физике? При чём здесь физика? Ты же о духовном говорила, здесь эзотерика, не физика нужна.

— В физике есть закон о сохранении энергии.

— А при чём здесь этот закон?

— В мужчине в ходе близости с женщиной нарастает необычная по силе энергия, и в определённый момент происходит её выброс. Согласно закону сохранения энергии, она не может просто так бесследно исчезать, но может из одного состояния переходить в другое. В данном случае колоссальная энергия мужчины, её молниеносный выброс и формирует дух.


Зачем вы привели эту цитату, эти утверждения к реальности не имеют никакого отношения

#63:  Автор: НаталияСПбНаселённый пункт: СПб - Всеволожск СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 11:48
    —
Телегония работает. После рождения первого ребенка я развелась, вышла замуж опять и родила еще. Так вот, дети от второго брака получились совсем не в отца. Хотя отец - черноволосый и кареглазый, и эти гены по науке являются доминирующими. А дети-то светленькие родились.

#64:  Автор: RussDuchНаселённый пункт: Великая Тартария СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 10:19
    —
Думка,
Мегре "ответил" уже на вопрос о презервативе в книге 8.2 ,

где пишет, что отец передает ко всему прочему образ Духа и крови.

стр. 10 "И учёные, и древние мудрецы считают: пер-вый мужчина в жизни девственницы оставляет ей свой образ духа и крови. Психический и физический портрет детей, которых она родит."

Эти слова Мегре подтверждают информацию из Вед.


Согласно древним Священным текстам, первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ – это психический и часто физический портрет будущего ребёнка, которого она родит. И только от этого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка. Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины, давшего ей Образ Духа и Крови. Помимо семени, от последующих мужчин, женщина берёт и передаёт детям различные болезни, которые сжигают её изнутри, предварительно старят и убивают.


Наши Предки знали, что в первую супружескую ночь мужчина передаёт супруге:
1.Образы Духа и Крови.
2.Энергию одного Лета (года) своей жизни (для вынашивания потомства).
3.Дар Материнства (дар заботы о ребёнке).
4.Женскую Долю (родовая генетическая память девушки).
Наполнив супругу своим образом Духа и Крови, супруг отдаёт ей энергию одного Лета (года) своей жизни. Кроме этого, он наделяет супругу Даром Материнства, ибо их главная цель в жизни – иметь детей. Мужчина воспринимает свою супругу как мать своих детей. Если же Образы Матери супруг в жене своей не увидел, то у них детей может и не быть.
Муж раскрывает в супруге Женскую Долю - Родовую генетическую память, побуждая в ней Мудрость её Матери, её Бабушки, её Прабабушки. Супруга подсознательно начинает понимать, что и как лучше и правильно сделать.
Женщина должна воспринимать своего супруга, как единственного мужчину отведённого Богами Небесными для неё. Она заботиться о муже, как о своём ребёнке.
Новые семейные союзы создавались только между представителями различных Славянских Родов. Семейные Союзы между родичами запрещены и противоестественны, т.к. это приводит к вырождению Рода.
Плод Любви-Чадо- слияние Земного и Небесного. Женщина, как Мать Сыра Земля, даёт ребёнку Тело, Отец - Образ Духа и Крови, Жива Богородица – Душу, Бог-Покровитель Рода – Совесть. У славян считалась семья полной, когда в ней было 16 детей (потомственный Круг). Долг перед Родом - 9 детей, но 16 детей это преуспевающая семья, хотя и это был не предел. Воспитанием детей всегда занимается Отец.
Любой Славянский ребёнок на подсознательном уровне подражает и хочет подражать взрослым. Только на собственных примерах воспитывались Славяно-Арийские дети. Они с детских лет умели различать любовь и влюблённость. Они знали, что влюблённость приходит и уходит, а любовь остаётся, и её человек несёт в своём сердце, проходя через Миры Яви, Слави, Прави.

#65:  Автор: _V_ СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 12:15
    —
Vermoni писал(а):
Кто сейчас подтвердить или опровегнет , что такое Телегония


Пообщайтесь на эту тему с конезаводчиками и собаководами. Они вам расскажут...


Последний раз редактировалось: _V_ (Чт 08 Апр 2010, 13:34), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: MercuryНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011, 1:36
    —
Явление телегонии – один из тех вопросов, которые вызывают самую неоднозначную реакцию у аудитории. По тому отношению, которое проявляет к нему каждая конкретная личность – можно делать выводы о ее Сути.

Чем выше уровень Эго и значимости у человека, чем более умным и знающим он себя считает – тем меньше у него шансов осознать то, что не соответствует его личной "картине мира". Просто потому, что это "не укладывается у него в голове"!

Те, кто привык получать удовлетворение от многочисленных сексуальных контактов и похоти, легко найдут множество удобных оправданий своим поступкам. Что неудивительно: уровень морали и нравственности современного человечества практически равен нулю! Но, надеюсь, к участникам данного форума это не относится?

При полном отсутствии морально-нравственного аспекта достигаемый результат – разврат в абсолютной степени. Примеров истории тому множество: от Содома и Гоморры (в Библии) – до сексуальных открытых оргий во всех странах и государствах … на протяжении Всей видимой истории от древности до настоящего момента и различных аспектов наказания человечества.

Одним из аспектов такого наказания для человечества являются войны, которые с определенной периодичностью терзают человечество, не говоря уже об экологических катастрофах и природных катаклизмах.

Можно привести огромное количество примеров из истории различных стран и государств: о морали и нормах поведения, царивших и царящих в тех или иных обществах, и событиях, которые происходят через некоторое время с этими государствами …

Чтобы далеко за примерами не ходить, можно вспомнить вехи эмансипации, сексуальной революции в мире – хотя бы за последние 100 – 150 лет.


Что уж тут говорить: в таких условиях сокрытие информации о телегонии любыми способами – это, как говорится, "само собой"! Слишком она противоречит общепринятому принципу "свободной любви".

Тем, кто еще "не в курсе дела" – рекомендую посмотреть видео "Код мужчины. Зачатие вне закона".

Каков генетический механизм телегонии? По большому счету, к генетике (в том виде, как ее учат в ВУЗах) телегония отношения не имеет.

Так как процессы, связанные с передачей наследственной информации, в первую очередь происходят при участии структур иного порядка, нежели физическое тело (да, есть и такие!): "душа", "разум", "дух", "энергоинформационная составляющая" – называйте их как угодно, терминология – это уже дело десятое. Важно то, что действия, происходящие на физическом плане – всего лишь маленький "завершающий итог"! Поэтому все желания, эмоции, мысли, намерения, отношение к партнеру и т.п., которые были у родителей при интимной близости – все это учитывается, и как итог – то, что рано или поздно появляется на свет! Но ведь об этом не принято задумываться?

Что касается первого полового партнёра – наследуются не только его внешние признаки, но и внутренние, и даже его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т.д. Кроме того, все проблемы, которые наработали за свою жизнь родители – по здоровью, в эмоциональной и "интимной" сфере, "в голове", в "душевной и духовной жизни" – все это в той или иной степени пойдет в воплощение, в том или ином виде передастся по наследству всем последующим поколениям!

Любые средства контрацепции при этом бесполезны! Какой тут "безопасный секс"?

Если теперь вспомним о многочисленных "сексуальных революциях" XX века и тотальном разврате века нынешнего, когда принципы "свободной любви" преподносятся как "идеал человеческих взаимоотношений" – станет совершенно ясно, что явление телегонии приобрело не просто массовый, но всеобъемлющий характер!
Подробнее: Сексуальная революция как признак Апокалипсиса и Телегония как основной механизм Апокалипсиса!

Как результат – имеем то, что имеем: многочисленные проблемы со здоровьем, которые начинают проявляться с самого раннего возраста, "неизлечимые" и хронические заболевания, генетические и психические отклонения, алкоголизм и наркомания, преступность, разрушение семей… перечислять можно бесконечно. Но в основе – разврат, телегония – как механизмы формирования, передачи и распространения проблем! Неужели для того, чтобы люди обратили внимание на Суть происходящего – должно случиться нечто "из ряда вон", катастрофа?

Что касается того, можно ли "все исправить" – стереть информацию о прежних половых контактах… Да, можно! И заодно избавиться от всего "негатива", накопленного по жизни. Но это будет зависеть от того, насколько человек готов к конкретным действиям… Или все, как обычно, закончится умствованиями и пустой болтовней?

--
Исправлено Светлана (sviet) Вт Мар 22, 2011 8:37 pm

#67:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011, 21:42
    —
Mercury, в книжках Мегре есть обряды убирающие как причины телегонии так и ее последствия. Для чего вы школы магов тут приводите в привет?

В целом мне кажется имеет смысл брать шире это понятие.
Если отец не родил осознанно нематериальное в человеке, своем дите, - то становлением этого нематериального занимается Случайность. Или тот, кто знает соответствующие законы мирозданья.
И даже физические контакты тут не причем.

У меня возник вопрос.
Что такое Крещение?

Почему во множестве религий есть понятия "партиархи" и "чада"?

Ответов пока нет. Ищу.

#68:  Автор: Sedova-DinaНаселённый пункт: orsk СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011, 22:33
    —
Но люди все не без греха, многие ходят налево, это не есть хорошо, но потом вдруг решаются

все исправить, когда встречают свою настоящую половинку, и что получается они обречены

на не своих детей?

Мне кажется, что Любовь способна очищать Души людей, вдохновлять и благословлять. И у

таких людей родяться тоже хорошие дети, ведь они в любви зачаты будут)))) Они будут

любимыми, обласканными)))) .

#69:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 0:58
    —
Светлана (sviet) писал(а):

Что такое Крещение?

Почему во множестве религий есть понятия "партиархи" и "чада"?

Ответов пока нет. Ищу.


Крещение - оккультный обряд,подстраивающий человека под импульсы христианского эгрегора,привязывающий человека к этому эгрегору,влияющему на дальнейшую судьбу окрещенного человека.

Чадо - от слова чадящий,к аду относящийся,(так называли детей которые кричали,канючили,просили есть,"куксились " и прочее).

Патриарх состоит из двух слов "патр"(греч.) - отец;и "архо" - господин.
"Патро" к мужскому полу относяйщийся(мужской род,мужчина),матро- к женскому роду(женщина,женский род).Получается,что патриарх - это человек мужского рода - господствующий,начальствующий видимо над чадами-"детьми" -рабами)

#70:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 18:22
    —
А мне, вот какой момент интересен: телегония - как явление возможна только между тем мужчиной и той женщиной которые вступили в плотскую близость, без необходимой практической подготовки и высокой духовной осознанности (т.е. "секс", а не "Сотворение")?

Или-же, её воздействию подвергаются также - мужчины и женщины, ни разу в жизни не вступавшие в плотскую связь вообще, но, имеющие определённый (личный) "сексуальный" опыт (т.е., проще говоря - занимавшиеся один раз (или более) "онанизмом")?

#71:  Автор: МариюшкаНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2012, 22:05
    —
Здравствуйте, форумчане!
Может кто-то вникал в тонкости телегонии - просто я уже запуталась что и к чему замешано в этом процессе. Меня интересует - первый любовный опыт, который оставляет "след" на женщине от первого мужчины - он остается именно из-за того, что, сорри, но не буду сохранять интригу, - сперма попадает в матку или же попросту телегония не замешана на этой химии? Вот я считаю, что если был обмен половыми клетками, то все, конец, телегония стартовала.
В остальных видах "сексуальных отношений, не допускающих смешение женских и мужских половых клеток"- не знаю, как понять? Имеет она место? Кто знает?

#72:  Автор: Дмитрий МартыновНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012, 22:49
    —
А может не нужно так стремиться всё разбирать умом.. так сильно? Зачем, для чего всё это знать надо?
Может с этого образная ошибка и пошла, когда люди разбирать всё стали холодным умом - сначала, от чего мужчина и женщина, соединяясь, на всех планах бытия, способны испытать удовлетворение? А потом, стали разбирать и анализировать вообще всё подряд, всё больше и больше уходя от созидательного счастья..
С этого может и пошла пошлость?
Стали люди копать умом вообще всё со временем, технократию в последствии создав убогую, примитивную, от истинного сотворения мысли всё больше отвлекая..

#73:  Автор: МариюшкаНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012, 9:59
    —
Да, наверное, соглашусь с Дмитрием.
Как говорится, слишком много заморочек. Порой чувства сильнее ума, и они правильный ответ подскажут, нежели ум.

#74:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012, 10:27
    —
Мариюшка, телегония - не биологический процесс. Ведь сам человек это не только физическая оболочка (тело).
Поэтому понятия "чистота помыслов", "культура мысли", "культура чувств" - это не пустые фразы. Всё это касается самого Человека и составляет его суть.
Соприкосновение с другим человеком для близости в девственном состоянии для любого из пары - и на этих планах человека "записывается" информация. Запись делается один раз, т.к. непорочность не дублируется.
Запись делается как для мужчины, так и для женщины. Поэтому мужчины зря думают, что их вопрос непорочности не касается. Касается и в значительной степени, т.к. мужчина с искажённой непорочностью передаёт "травмированный дух". Т.е. поколение обрекается на ослабление силы духа вплоть до исчезновения силы совсем, а это - вырождение.

tmesher, Мне понравились пояснения о партиархе, но вот о Чаде - не легло.
Я вижу Чадо как чудо, т.е. сам Ребёнок это Чудо.
Поэтому лёгкую подмену буквы большинство не восприняли как угрозу, продолжая воспринимать как Чудо. И это восприятие живо до сих пор. Мама смотрит на дитя и думает - Чудо моё!
И если слышит "чадо", то ощущает аналогию со своим "чудо".
А вот те, кто совершили подмену-то не раскрыли своих намерений. И бессознательно люди понесли двойной смысл понятия "чадо".
Но в народе до сих пор "чадо" воспринимается в ласковом восприятии.
Для религии это как раз и удобно - возлюбленные рабы.
И мало кто вдумывается, что раб по сути своей не может быть возлюбленным.

#75:  Автор: Дмитрий МартыновНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012, 10:54
    —
Даже в Библии где то сказанно (не помню точно, приблизительно) что.. семя прелюбодейное.. что оно вобщем не будет жить долго и счастливо.. в смысле, возможно имеется ввиду, что люди зачатые и рождённые не правильно, не смогут быть продолжателями рода счастливого, процветающего.. Как я это понял.



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group