Телегония: существует ли она, в чём её суть?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#1: Телегония: существует ли она, в чём её суть? Автор: SolominkaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 12:43
    —
Прочитала в 8-ой книге (2ч.) про телегонию. У меня возникли некоторые сомнения по поводу этой информации.
Если верить науке, то дети должны быть похожи на первого мужчину женщины. Дело в том, что я копия своего отца и не капельки не похожа на мамину первую любовь. Тоже и у моих знакомых. Правда буквально недавно встретила свою знакомую, которую не видела 9 лет. Она родила мальчиков-близнецов. Но что интересно, они похожи на её первого любимого мужчину, хотя физический отец у них другой мужчина. Я ещё удивилась, что дети не похожи на отца. А познакомилась она со вторым, кргда чувства к первому ещё не утихли. До этого она 3 года мечтала о ребёнке от него. Вот и думаю, что если женщина не несёт в своих мыслях образ первого мужчины, то и дети будут похожи на своего настоящего отца. Дело в том, что у наших предков была очень сильная мысль, на много сильнее, чем у нынешних людей. И соответственно телегония имела место быть в те времена. А сейчас - это скорее исключение, чем правило. Думаю, что любовь играет здесь не мало важную роль. Тогда, если чувства к первому мужчине не утихли, то есть вероятность родить похожего на него ребёнка?

--
Исправлено Ратмир Чт 20 Dec 2007, 11:40

#2:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 0:28
    —
''Владимир, не всегда ребенок походить на первого мужчину должен. Бывает яркость событий новых, ощущений, чувств стирают информацию о прежних неудачных связях. Но все же у ведруссов есть обряд, способный старое, ненужное стереть помочь. ''

#3:  Автор: Сергей_КНаселённый пункт: Москва&Михнево СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 9:44
    —
Интересно, а рождаются дети, похожие на первую любовь мужчины?

#4:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 10:03
    —
Alephant,
Владимир, ведь тебе же известно, что это явление затрагивает не только женщин, но в равной степени и мужчин. Добрачная связь мужчины точно такое же оказывает воздействие и на будущего ребенка. И от самой порядочной, девственной девушки может родиться не ее ребенок, если мужчина недевственник. Ты знаешь об этом, Владимир?
- Да, Анастасия, к сожалению знаю. Читал, как один солдат, возвращаясь после службы в армии, напился спиртного на вокзале и переспал с проституткой-азиаткой. Домой в свою деревню приехал, женился на девушке, которая его ждала, родился у них ребенок со смуглой кожей и раскосыми глазами. Все стали девушку обвинять, а в округе ни одного азиата и близко не было.

#5:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 10:29
    —
Solominka, здравствуйте!

Про телегонию известно, что программа первого мужчины может стереться или не проявляться, если Любовь ко второму мужчине очень сильна. Здесь я подразумеваю Любовь с большой буквы, а не желание обладать мужчиной. Владимир Мегре в своих книгах описал разные типы любви, не все из них способны прекратить программу первого мужчины.

Девушкам и парням можно только пожелать: берегите честь с молоду!

Фраза "Я без него жить не могу!" тоже не является проявлением Божественной Любви, это слова мятежного духа-самоубийцы, стремящегося убить свое тело и освободиться от исполнения своего предназначения.

Всего доброго!

#6:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 14:39
    —
КРАСОТА КАК ОСНОВА РОДА

http://www.ateney.ru/krasota.htm
Хорошие изыскания.
Наши пра-прашуры называли не телегония а Законы РИТА.

#7:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 18:36
    —
Lani, цитата :
Для общего развития.
Возможность увидеть другое восприятие мира и отношения к телегонии.

Ты просто себя тешишь этими сказками! А может успокаиваешь себя- "вон у кого-то ещё хуже"
То что ты привела в отрывках из желтой прессы, всё это пишется и рождается из коридоров общежитий или ещё из каких таких заведений. А тебе надо это слушат, да к тому же здесь писать? апомни - на негативных примерах счастливой жизни не создать!
А насчёт телегонии, да я согласна , есть и существует такое явление. Вот у породистых собак или лошадей всю родословную тщательно отслеживают и не бай то Бог, если подойдёт к ней какая-нибудь "дворняга", всё- родословность нарушается и на этом заканчивается. И среди людей, когда в роду очень чтят свои корни, ведут родословную с .....ых веков, такого человека видно изнутри - люди такие обычно сильные, с хорошими манерами, излучают особую энергетику. У меня подружка была такой- в её ауре хотелось любить всё вокруг. И замуж она когда вышла, семья очень крепкая и любящая.

#8:  Автор: SeaKolyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 0:47
    —
Интересно, а присутствующих после 8 книги не пропало желание сексом заниматься?

#9:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 7:35
    —
Lani писал(а):
Еще вспомнилось что в журнале про разные страны читала статью про народность одного острова у которой в традиции зачинать детей вдесятером!


Здравствуйте!

Давайте перечислим тех, кто участвует в зачатии ребенка в России:

мама, которая готовит яйцеклетку-зародыш нового тела
первый мужчина, который активирует программу зачатия
папа, который предоставляет свое материальное семя для нового тела
Природа, в лоне которой происходит действие зачатия
Творец, который создал простраство своё простанство Любви
Душа, которая нашла себе родителей и готова материализоваться

Вот, уже минимум шесть участников зачатия. До радуги не хватает еще одного цвета. Кто же это?

Следует упомянуть программы предков, предыдущих воплощений мамы, папы и первого мужчины, и программы родичей по родительской линии мамы, папы и первого мужчины. Это фактически все люди, когда-либо посетившие нашу Землю, начиная с Адама и Евы.

Да, весёленькая картинка получается!
В сексе совокупляются двое в текущий момент времени,
а в зачатии участвуют все люди, Природа и БОГ!

Берегите честь смолоду!

Всего доброго!

#10:  Автор: A.MaksimНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 16:49
    —
Об этом явлении (Телегония) я узнал, когда еще учился на психологическом факультете. Из того что я помню и если более глубоко развить этот вопрос, то: телегония это явление когда во время "сближения/зачатия" сохраняется или возможно открывается информация, притом на уровне "безусловных рефлексов", можно даже сказать в позсознании, о партнере (притом его самые сильные воспоминания, будь то злоба, ненависть, вобщем какие-то не приятные моменты, но также и хорошие. Смотря что больше запомнилось в старых отношениях). Исходя из этого можно сделать выводы, что на развитие процесса телегонии во время зачатия ребенка и влияет неудовлетворительность в чем либо, в текущих отношениях. А также перенос на текущего партнера "образа" старого...
Видимо тот обряд, который описан в книге Анастасия помогает, просто освободить на позсознании те мысли, воспоминания (хорошие или плохие) о предыдущем человеке ржач
Так же и вполне вероятно, у этого процесса могут быть и различные стадии, первая это когда "Девушка/женщина" еще не имеет ребенка, а 2-я уже имеет. Первая стадия связана с чисто психологически, а вторая уже имеет и генетические свойства (информация уже идет на определенные клеточные уровни).

#11:  Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 22:37
    —
Явление телегонии реально. Вспомните пример с сабаками и голубями. и ЕСЛИ ваши родственики и знакомые не сталкивались с этим, это ещё НЕ значит, что телегонии не сущевствует. Все противоестественые действия дают о себе знать и создают дисбаланс. У девушки должен быть только ОДИН мужчина. Так что ничего удивительного нет в том что там дети какие то кривые патом..)))) В конце концов явление телегонии мало изучено. Тут всё идёт на энергитическом плане, и генетика курит в сторонке.

#12:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 23:13
    —
А я очень давно знакома с этим явлением. Когда помладше была, ходила в церковь и воскресную школу - там нам про это рассказывали и у меня остались оопечатанные материалы из журнала. Их, конечно, не много, но все-же достаточно. И я, впринципе, согласна с тем, что это явление имеет место.
Snakegirl, абсолютно согласна, что у девушки должет быть ОДИН мужчина, также как и у мужчина - ОДНА девушка!!!

Доброй ночи!!! любовь

#13:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 10:41
    —
Цитата:

Я не поняла: кто же все-таки воплощается в материальном теле: Душа младенца, бегущая по звездам или Дух, стоящий в очереди на воплощение.


Обряд очищения в восточной традиции проводят именно для того, чтобы сконцентрироваться на друг друге и ребенке. Любовь создает защиту от неправильных духов, стремящихся к воплощению, и приводит к воплощению души того ребенка,что бежал по звездам. Если у людей мало чувств и думают они не о ребенке, то с большей вероятность воплотится стоящий на очереди чужой дух.

#14:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 13:45
    —
sviet,
Цитата:

Если у людей мало чувств и думают они не о ребенке, то с большей вероятность воплотится стоящий на очереди чужой дух

Но ведь при каждом удовлетворении НОВЫЙ дух рождается. Он куда девается? Вытесняется стоящим в очереди?

#15:  Автор: mayhem_marvelous СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 9:19
    —
Читала об экперименте по скрещиванию лошадей с зебрами: femail - лошадь, mail - самец. Не получилось. Но потом, когда покрыли тех же лошадей лошадями, родились жеребята слегка с полосками.

О людях тоже подобное читала. У нескольких девушек были романы с африканкими студентами, потом африканцы уехали, девушки кто когда повыходили замуж, и у них у всех стали рождаться черные дети. История рассказана священником в газете, в статье о прелюбодеянии..


--
Исправлено elf89 Сб 26 Мар 2011, 14:06


Последний раз редактировалось: mayhem_marvelous (Пт 11 Ноя 2005, 13:19), всего редактировалось 2 раз(а)



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group