Радосвет ( Радосвет )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#91:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 16:31
    —
Солнцеясная, здравствуй, Богиня моя Ясная! Любви полна и Света на страничке ты моей! любовь А на нас, счастливых, мне тоже смотреть приятно! Wink

SVAROD, я здесь!!!

Вот одно из последних фото:

Лес
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:24 am

#92:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 17:23
    —
DashaZ, спасибо!

А вот ещё одна фотка из этой серии:

Лесное фото
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:25 am

#93:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 17:46
    —
DashaZ, да, есть ещё несколько фоток!

Искорка, Спасибо! У нас в подмосковье тоже красивые леса! Wink

Верха
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:26 am

#94:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 1:15
    —
DashaZ, заходил, там полный порядок... Wink
Искорка, да и у меня тоже...

Вот ещё одно фото, недавно снимал... Не лучшее, но фото нравится чем-то:

Пейзаж
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:27 am

#95:  Автор: EntropiaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 1:38
    —
Радосвет, какие все фотографии сказочные!!! Просто потрясающе, какая же наша Матушка-Земля красивая любовь
Спасибо твоей богине, Солнцеясной, показала мне эту страничку
Очень была рада познакомиться с вами на концерте! Very Happy

#96:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 21:18
    —
Радосвет, Приветик, Радосветик Wink любовь Чудесные фотографии твои! Мастерство растет. сейчас ты уже почти как профессиональный фотограф Wink Молодец!
Рада была нашей встречи. Вот фотка единственная, на которой нормально получились

Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:27 am

#97:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 22:41
    —
Naduxa, спасибо большое за фотку! Если не трудно, вышли оригинал мне на ящик radosvet@list.ru , я как-нить обработаю, чтобы Summer не возмущался! Wink
Summer, а ты не переживай, что-нить придумаем!
SergeyKr, тебя бы так засняли! Wink
Anatoly77, пасиб! Embarassed

#98:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 11:23
    —
Summer, Mr. Green Mr. Green Mr. Green Cашик! Отлично вышел!!!!
Ух! Скоро мы с Катюшкой до вас всех доберемся!!!!!
Радосвет, Я прям про баньку так размечталась! Вы у Тагирчика были? Столько народу к нам присоединяется!!!! УРРАААААААААА!!!!!! Прилечу на вас всех посмотреть! я не причем
SergeyKr, Вы как - в Москву махнуть в конце февраля?

#99:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 21:56
    —
Naduxa, ну так что, вышлешь фото в оригинале? Я обработаю немножко, чтобы Саше понравилось! Wink

Anatoly77, Mr. Green

Искорка, в баньку? Где??? Я тоже хочу!!! Wink

APTEM81, запомнился потому что на переднем плане? Wink

#100:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 14:33
    —
Радосвет, По секрету - всему свету. Планировать начала поездку - чтобы 18-19 у вас быть, но позвонил Игорь и рассказал, что на эти дни у вас много мероприятий заплпнированно. Поэтому я так думаю на недельку позже: выходные, конец февраля 25-26. Остальное думаю Яригорушка расскажет.
Very Happy я не причем
А Радости у меня поэтому поводу ВЫШЕ КРЫШИ!!!!! Поэтому: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЕЕ ДАРЮУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

#101:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 23:20
    —
Искорка, здравствуй! Smile Это ты всех в баньку зовёшь? А когда?
Радосвет очень любит баню! Laughing Правда, милый? Wink

#102:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 0:35
    —
Солнцеясная, эх... Да, действительно люблю, соблазн для меня ВЕЛИКИЙ! Верно, Милая? Wink

А вообще я человек очень скромный! Очень! Very Happy

#103:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 0:38
    —
Радосвет, то что банька для тебя соблазн, это точно. Особенно общая! Wink А о скромности твоей я пожалуй промолчу... Laughing

#104:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 0:46
    —
Солнцеясная, нет, вот насчёт общих я не знаю... Не присутствовал ещё (только один раз, а может два), а сромность - это моя жизнь! Моя суть... Wink

#105:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 9:43
    —
Солнцеясная, Радосвет, Здравствуйте милые хозяева! Мир вам и СОТВОРЕНИЯ великого! И РАДОСТИ РАДОСТИ!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
О баньке размечталась я - а друзья поддержали мечту мою!!! Теперь вот осталось определиться с датой Very Happy . Как только все определиться точно - куплю билет - себе и Кате. Насчет общая банька или не общая: не думала, что столько желающих будет. Предполагались купальники и простыни. Но судя по всему все равно разделимся все - такое колличество человек наверное парная не потянет Laughing . Зато чайком душистым с блинками и с медом все вместе угощаться будем!!!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group