Радосвет ( Радосвет )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#46:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 0:23
    —
Спасибо за оценку и комментарии!

А вот такое чудо мне довелось запечатлить однажды...

Тучи на закате дня
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 6:52 am

#47:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 0:30
    —
sergerus,

такое зарево...
редко такая красота бывает...
удачно ты снял...
я не причем

#48:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 0:33
    —
HalfShadow, самое интересное, что снимал в Москве! Very Happy

#49:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 0:35
    —
sergerus,

да...
действительно, сырприз...
у нас такое явление - дикая редкость...
а может это я не так часто вижу закаты...
я не причем

#50:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 0:56
    —
HalfShadow, а у нас окна так выходят, одни на восток, други на запад. Солнышко и там и там! Как увидел - бегом за ФОТОАППАРАТОМ! Very Happy

#51:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 1:31
    —
sergerus,

хорошо...
он у тебя всё время под рукой...
а я всё никак не соберусь купить...
сам бы нафоткал тут...
виды есть...
а аппаратуры - увы...
ну ничего...
хоть ты порадуй...
я не причем

#52:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 1:53
    —
Всё у тебя получится!
А пока я порадую тем, что есть...

Вот нашёл ещё один кадр из серии закатов, тоже интересно получилось... Снимал тоже в городе, между домов...

Тучи на закате дня...
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 6:53 am

#53:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 2:03
    —
sergerus,

слушай, Серёга...
а у тебя галерея своя есть?
я не причем

#54:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 2:18
    —
Вот ещё одна из моих работ. Боялся, что разбегутся, вплотную снимал, 10 см до утят было... И мамаша рядом, но вот хитростью удержал (хлебом)... Wink

Утята
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 6:59 am

#55:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 19:42
    —
sergerus,
Ты я читал со своей половинкой на нашем сайте познакомился Анастасия ру и потом встретился и вы вместе будете строить РП.
А то я ищу положительные примеры знакомства на сайте и последующих счастливых встреч в реальной жизни,чтоб открыть целую тему *Ищу половинку-обряды Любви!*на сайте .

#56:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 20:27
    —
iwapet, да, всё верно! Именно так, мы познакомились через этот форум, точнее Людмилушка мне написала, после прочтения моих сообщений на этом форуме!... Сегодня мы планируем совместную жизнь, строительство Родового гнезда... Хотелось бы провести обряды Любви (свадьбу, т.н. "очищения" от накопившихся "грехов" по традициям, описанным в последней книге).
Так что смело можно нас записывать в положительные примеры счастливых знакомств и союзов через этот сайт в теме "Ищу половинку - обряды Любви"! Wink

#57:  Автор: APTEM81Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 19:54
    —
sergerus, Серёж, очень люблю природу. У тебя всё очень красиво выходит. Хочу создать тебе здоровую конкуренцию.Куплю фотоапарат весной и бегом в мою любимую Калужскую область. Попробую тебя догнать. Very Happy

#58:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 7:57
    —
Здравы будьте, конкуренты! Wink

Корка льда
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:00 am

#59:  Автор: AnchikНаселённый пункт: Из Москвы столицы СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 18:55
    —
Я тоже очень люблю природу фотографировать! как раз недавно мне подарили цифровой фотоаппарат! Очень рада!!! Laughing

#60:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 19:28
    —
Anchik , спасибо что заглянула ко мне! Я ответил тебе взаимным визитом...
Выкладываю ещё фото...

Зимний ручеёк
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:01 am



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group