Радосвет ( Радосвет )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 23:44
    —
APTEM81, ну вот, добро! Славно, что всё получилось! Рад, что смог помочь!!! Very Happy

Я упоминал ранее, что занимаюсь фотографией, и здесь в теме "Зов Творчества..." я выкладывал свои фотографии, хочу продублировать их на своей страничке!..

Вот одна из фотографий, это снимок Людмилушки, я чуток обработал, подпись сделал... У неё есть вкус, чутьё, как нужно снимать... Wink

Зима
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 10, 2011 7:46 pm

#17:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 16:40
    —
Эта фотография сделана на царской пасеке этой осенью (там Людмила пчеловодству занимается)... Шёл дождик, поэтому капельки на цветочке...

Цветочек
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 10, 2011 7:46 pm

#18:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 21:13
    —
lyubovyuhranimaya, ну поговорите, раз надобно... Тут на форуме lecho уже рассказывала о пчёлках... А цветочков много у меня, я ещё выложу!

HalfShadow, Very Happy Всё нормально!

#19:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 23:20
    —
А так мы ходим в лес кушать... Very Happy

Обед вегетарианца!
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 6:39 am

#20:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 22:03
    —
Есть, это один из любимых кадров - уветочек, выращенный Людмилушкой на балконе! Very Happy

Лилия
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 6:40 am

#21:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 22:50
    —
Когда я был маленьким...

В детстве...
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 6:40 am

#22:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 23:21
    —
lyubovyuhranimaya, ха-хах-ха!!! Very Happy На самом деле изменился, даже очень! Naduxa, спасибо, глаза серо-зелёные у меня! Wink А в детстве, видать, голубые были... Rolling Eyes

#23:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 23:30
    —
lyubovyuhranimaya, хм... Smile В Душе стараюсь им быть, но чувствую себя далеко не ребёнком... Про таких как я обычно говорят "рано повзрослел", и мне такое говорили... И весьма удивляются моему возрасту... Wink

#24:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 0:16
    —
Это тоже одна из любымых работ... Сами по себе цветы красивые, снимал в Крыму... Very Happy

Сиреневый
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 10, 2011 7:42 pm

#25:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 23:28
    —
HalfShadow, было дело, наснимал в своё время... Многие кадры уже не найти, плёнки потеряны, а на цифровом вот эти снимал, качество хорошее...

Всем большой УСАТЫЙ привет из Крыма!

Усач
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 10, 2011 7:43 pm

#26:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 0:02
    —
HalfShadow, дело говоришь! Very Happy

А вот ещё один снимок, известная травушка...

Травушка
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 10, 2011 7:47 pm

#27:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 0:04
    —
Жуки смешные: легко впадают в панику. Если его дотронуться или даже просто поднести руку - он сначала замирает, потом бросается бежать. Если он на земле, то, шурша лапами по сухим травинкам и листикам, он кидается бежать, пока не найдёт какое-то укрытие. А если он сидит на кусту или травинке, то, пускаясь в бегство, часто совершенно не заботится о том, чтобы как следует приклеиваться по ходу перемещения к поверхности - и падает на землю.
Но жук может показаться и грозным существом, если вдруг отткуда-то прилетает и садится на голову. Laughing Это ж слышно, как что-то жужжит всё ближе и ближе - и потом: "бж!" сел. Осталось только его найти 8O
Бывает, ночью жук выползает откуда-то и начинает бегать по стене. А она же покрыта обоями! И вот: шр-шр-шр-шр! шк-шк-шк! Шлёп! (упал) потом опять: шр-шр-шр-шр! Но когда он шлёпается на морду (пардон) - это уже не так смешно Laughing

#28:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 0:09
    —
Summer,

прости за вопрос...
у тебя дома жуки водятся?

#29:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 0:16
    —
Summer, откуда такие познания??? Very Happy
HalfShadow, я тоже не помню название, трава известная и растёт чуть ли не как сорняк...

Что бы ещё такое разместить? Rolling Eyes

Бабочка на цветке
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 10, 2011 7:49 pm

#30:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 0:19
    —
HalfShadow, в Москве! Нет. Кроме древесных, а они мелкие и их почти никогда не видно. Мало их. Ещё зимуют божьи коровки малипусные.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group