Радосвет ( Радосвет )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#121:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 21:24
    —
Savitri, хм... Не всё восстановили, и вряд ли восстановят... А что за Зимушка была? Я уж и забыл... У меня их много... Wink

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 33 сек.:
*******

Также не восстановят мои фотолитературные выступления... Ну и ладно, я повторюсь, если надо!

А сейчас немного фоток:



Взлетели перья в небеса...

fshzima10_var2_100.jpg

 Имя файла:
fshzima10_var2_100.jpg
 Просмотрено:  10977 раз(а)  Размер файла:  96.61 KB


#122:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 21:47
    —
Радосвет, Зимушка - одна из красивейших фотографий форума (Декко так писал).
Мне ты отвечал, что ее сняла Солнцеясная , стоя на мостике. Вспомнил?!)))
О! Эта фота - последняя тоже впечатляет!


Последний раз редактировалось: Savitri (Чт 30 Мар 2006, 21:50), всего редактировалось 1 раз

#123:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 21:49
    —
Savitri, ааа... Ну да, до твоего ответа я уже успел догадаться, спасибо за подтверждение моих мыслей.. Выкладываю! =))

Зимушка - лучшее фото на этом форуме!
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 11, 2011 2:11 am

#124:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 22:04
    —
Savitri, да, почти... Вот моя страничка: ***************
Уголок Света - это мой первый проект, вот до сих пор использую...

--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Июл 11, 2011 6:53 am

#125:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 20:25
    —
Выкладываю ещё одно фото, сделанное Людмилой, моей Богинюшкой, художественная обработка моя...

Вкусноцветная...
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 11, 2011 2:12 am

#126:  Автор: dina_lordesНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 1:59
    —
Скажи мне, пожалуйста, дорогой Радосвет, я могла тебя видеть на 5ой Парковой улице 1 апреля с девушкой? Я так уставилась из машины на человека, очень похожего на тебя. Я долго соображала откуда мне знакомо увиденное лицо (долго это секунд несколько). Я почти уверена, что это был ты. Молодой человек даже кивнул мне (уж слишком откровенно я уставилась на него)))) Ты ли это был или ...?

#127:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 2:51
    —
dina_lordes, ооо... Какая встреча! Это был именно я, и с Людмилой... Мы шли по тротуару, и тут перед нами остановился автомобиль... Ну я и кивнул! Very Happy Чего это девушка так долго на человека смотрит? Wink

#128:  Автор: dina_lordesНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 3:01
    —
Радосвет, Потрясающе))))))))))) ЧТо самое интересное, я ведь хотела увидеть тебя, когда читала твою страничку. Просто пронеслось в голове такое пожелание. Без определенной цели. Так вы живете где-то рядом? Мы выезжали прям от моего практически дома.

Людмиле огромный привет. Может будем в гости ходить друг к другу?? Mr. Green

#129:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 3:24
    —
dina_lordes, а почему такое желание появилось, увидеть меня? Smile Просто так ничего не бывает, наверное что-то заинтересовало...

Мы живём в разных местах, там живёт Людмила, очень недалеко от "места встречи".. Wink Мы там часто бываем, с собакой гуляем, или в клуб ходим, точнее два клуба: один недалдеко от Щёлковской (к/т София, пройти там недалеко), и ДК Восток... Посещаем иногда, там концерты, лекции, книги продают и много чего...

Вот вместе как-нить и сходим! Very Happy

#130:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 0:19
    —
Savitri, а где терпение? Wink)

Выкладываю... Smile

Наливается жизнью...
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 11, 2011 2:00 am

#131: Золото Весны... Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 23:43
    —
Вот ещё одно из последних фото: свеженькое! Smile

Золото Весны...
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 6:30 am

#132:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006, 4:45
    —
Ещё фото: Людмила!

Тайна Моего Счастья...
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 6:30 am

#133:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 18:03
    —
Savitri, спасибо! Фоток ещё много, постепенно буду выкладывать... Smile

Юные девы-берёзы...
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:32 am

#134:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 13:41
    —
Радосвет, Здравствуй, Сереженька! Very Happy
СОгласна с Артемом, APTEM81, Я тоже не часто пишу, но мне так приятно заходить на твою страничку!
ДОброта теплота и нежность чувствуется в твоём уголочке Творчества! А любовь твоя Чиста, Светла и Чутка! Счастье тебе и твоей Милой Фее! любовь

#135:  Автор: homsterНаселённый пункт: Синегорье СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2006, 15:21
    —
ооооо,
молочина,
хорошие фотографии, с настроением получаются....
вот тебе пару своих на страничку Smile
Image

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:34 am



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group