Радосвет ( Радосвет )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#106:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 12:21
    —
Радосвет, Солнцеясная, любви Вам, прекрасные Творцы! любовь

#107:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 23:49
    —
Искорка, Anatoly77, спасибо, други, за словеса такие добрые, и за пожелания! А я для своей Богини небольшой подарок решил сделать, очень скромный, как и я сам: Embarassed

Счастливые в День Любви
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:29 am

#108:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 23:51
    —
Серёга, со-творения тебе желаю! Very Happy С НЕЙ..... любовь

#109:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 0:00
    —
Радосвет, спасибо, родной, за подарок.любовь Мне очень приятно!

#110:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 21:31
    —
    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 52 сек.:
Солнцеясная, Радосвет, Приветик, Ребятки!!!! любовь любовь любовь как вы? ваша любовь приносит радость и восторг небесам и всем живущим!!! любовь

#111:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 23:50
    —
Nelyochek, спасибо! Мне тоже радостно и за нас, и за тех, кто пробуждается!
SVAROD, даже ты оценил??? Very Happy
Naduxa, здравствуй! Very Happy Мы прекрасно, стараемся ладить во всём... Wink

Спасибо всем за отзывы! А теперь новые фотки: Wink

Ледяные-снежные росы
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:30 am



Как выглядят со стороны творцы?

fshradosvet3.jpg

 Имя файла:
fshradosvet3.jpg
 Просмотрено:  11556 раз(а)  Размер файла:  96.4 KB


#112:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 0:21
    —
Naduxa, спасибо тебе за такие слова чудесные! Smile Ты очень милая и светлая девушка!

Радосвет, вторая фотка просто чудо!!! Very Happy любовь

#113:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 0:32
    —
Солнцеясная, спасибо, Богиня моя!
Вторая фотка чудо потому, что снимала ты... Wink любовь

#114:  Автор: tagir_ufaНаселённый пункт: Башкирия, г.Уфа СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 6:55
    —
Радосвет,
Поздравляю с Юбилеем!!!!!!!!!!
Желаю тебе Великой любви и Великих Свершений)))))
Живи и твори вечно!!!!

Тагир.

#115:  Автор: Svet-AstraНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 16:52
    —
Радосвет, привет!
Каждый раз, как захожу на форумы, смотрю на твою фотографию и сердце радуется: Ты весь светишься счастьем!
Поздравляю С Днем рождения!
Пусть свет в твоей душе приуможается! И пусть радость, которую Ты даришь другим, возвращается Тебе сторицей! любовь любовь любовь

#116:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 0:40
    —
Ура!!!

Всем здравствия!!! Сколько пожеланий, сколько поздравлений... не ожидал!!! Very Happy
Спасибо вам всем!

Ирина из Йыхви, здравия! Да, ссылка на мой сайт есть в *****
Людмила мне уже показала свой гороскоп, а я на сайте прочитал...
Родился я, кстати, в 1 час (ночь), почти ровно... Wink
Отдельное спасибо за поздравление!!!

Искорка, спасибо, стараемся творить красивое... Smile
APTEM81, здравия тебе, Артём! Спасибо за поздравления, ты первый кто заметил (после grom - Натальи по ЛС)... Будь славен!
tagir_ufa, спасибе тебе, Тагир! Тепло и приятно..! Wink
Anatoly77, Желаю здоровья! Спасибо за поздравление! Very Happy
Murzik-095, благодарю! я не причем
Svet-Astra, здравия делаю! Спасибо! Приятно, что кто-то замечает мою радость, и что это кому-то приятно, соответственно...! Wink Спасибо за поздравления и пожелания!
Vernaja_Emu, очень хорошие слова! Здравия тебе и сетосилы! Very Happy
Naduxa, ты одна из немногих, кто называет меня Радосветик! Very Happy Спасибо за поздравления! Здравия тебе и успехов в духовном росте и в делах!

Продолжаю сыпать благодарности! Wink

Nelyochek, Здравия! Спасибо! Да будет так! равновесие Very Happy
Entropia, нуу... Здравия! Поздравление в квадрате... Wink Спасибо ещё раз! Быть Добру! Very Happy
dina_lordes, Здравия! Безгранично благодарю! Very Happy
SergeyKr, здравия!!! Спа-си-бо! Буду впредь так делать! Wink Very Happy

Ещё раз всем отсыпаю благодарности! Молодцы, что уделили внимание и порадовали Душу! Моя Богиня весь день наверно радовалась за меня, читая поздравления для меня Wink (хотя на своё день рождения 23 февраля поздравлений не получила - это же мужской праздник??? ) Very Happy

В общем, заходите ко мне, порадую новыми фотографиями! Быть всему тому, что мне пожелали! Всем взаимно! Быть Любви моей и вашей, быть Добру! любовь



--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Июл 11, 2011 6:52 am

#117: Цветочки Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 0:49
    —
Цветочки! Smile)

Васильковые Smile
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Янв 12, 2011 7:31 am

#118:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 16:26
    —
Здравия светлым мыслям вашим! Предоставляю ещё несколько моих фото...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 56 сек.:
Ещё фото - вариант реки Серебрянки...

Серебрянка
Image

Серебрянка
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 11, 2011 2:03 am

#119:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 16:31
    —
Река Серебрянка немного в тумане...

Серебрянка в тумане
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 11, 2011 2:05 am

#120:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 23:46
    —
И снова туманная Серебрянка...

Немного в тумане...
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 11, 2011 2:08 am



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group