Радосвет ( Радосвет )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Радосвет ( Радосвет ) Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 20:22
    —
Здравия Светлым мыслям вашим!

Однажды мне удалось познакомиться с книгами Мегре, я их все прочитал, многое из написанного принимаю и одобряю. Помимо этого ещё очень много чем интересуюсь, поэтому не являюсь представителем какого-либо конкретного движения (или являюсь представителем многих)... Smile

На сегодняшний день мы с супругой занимаемся творчеством - Благодарю всех за посещение!

Живём в своём доме. Но в будущем планируем создавать Родовое простанство-поместье.

--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Июл 11, 2011 6:47 am


Последний раз редактировалось: Радосвет (Чт 19 Май 2011, 19:12), всего редактировалось 6 раз(а)

#2:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 10:36
    —
Цитата:
Скоро сбудутся все наши мечты
Мир воссияет весь в Любви.
Уже сбывается - смотри,
Ведь вся Вселенная - есть ты!

Классно! Smile мне понравилось очень я не причем

#3:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 7:04
    —
Naduxa, спасибо! Разные люди вообще по-разному могут на что-то смотреть...

Предлагаю посмотреть видеоролик "Интервью с Богом...


Последний раз редактировалось: Радосвет (Пн 29 Мар 2010, 23:07), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 15:19
    —
Слава роду твоему,sergerus, и тебе вместе с ним! Как приятно на форумах твои сообщения читать, как чисты и светлы мысли твои, как легок их полет! И вот открыл свою странничку ты! Так о себе ты расскажи, поведай о мечтах своих!!

#5:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 21:20
    —
Доротейа, Слава и твоему Роду!

Я всё никак не вдохновлюсь на описания себя, много о чём мечтаю, много чем занимаюсь... Пишу стихи потихоньку, например...

Русь-Матушка

О, Русь-Матушка, вдохновенная,
О родах твоих слава нетленная
Во сердцах чистых памятью вечною –
Не сотрёшь ни огнём и ни сечею!

О, Русь-Матушка, Русь Державная,
Духом памяти Пращуров славная,
Свет и мощь твои возрождаются,
Добры вои с колен подымаются,

Что под игом варяжским склонилися,
Что крещёною кровью споилися…
Вновь взрастают Ордынцы-воители,
Да Уклада, Традиций хранители!

Возродим богатырскую силушку,
Крепость Дуба Веков, гибкость Ивушки,
Доброту, терпеливость Душевную,
Свет Любви отразит пусть Вселенная!

Мы Родимой земли есть наследники,
Праотцёв славных есть мы приемники!
Коренные Рода здесь хозяева,
Суть земелюшки – прах наших Пращуров!

Мы взамен на немое распятие
Обретём мир творений Создателя!
Пусть взойдут семена Рода-Дерева, -
Счастьем жизни нам будет отмерено!..

Пробудися же, Свет Людмилушка!
Утро Сварога уж, о, Богинюшка…
Оседлай Коня, Вещий Княже-Свет!
И праславлен будь в тьме веков и лет!

О, Русь-Матушка, ныне Росиюшка,
Пусть Державой тебе быть судьбинушка!
Да помогут нам Пращуры-Боги,
Силы света да Сварги Чертоги!


22.08.7513 (2004)

#6:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 7:57
    —
-olga-, пожалуйста! =))

Свет Твой – Мечта

Синяя даль мира вечности,
Взор что манит Небес высота,
Распускаясь во ширь Бесконечности,
Отражается Свет Твой – Мечта.

Новый день мыслей полон творящих,
Радость светлая греет сердца:
Там ростки уж семян восходящих
Во Любви и по Мысли Творца!

Мира весна тает песнею,
Свет творящей Молитвой Огня,
Песней звонкой – Любви – чудесною,
Словно лирой священной ручья.

Вот и ветры, Добра весть несущие,
Вот улыбкою полны уста!
Молвят шёпотом Истину Сущую:
Претворяется Свет Твой – Мечта!


28.11.04

#7:  Автор: СолнцеяснаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 15:45
    —
sergerus, спасибо тебе, милый, за то, что фотографию нашу разместил на моей страничке. Красиво очень получилось! Very Happy

#8:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 16:21
    —
sergerus, я тоже рыбы , и тоже воду люблю. Мне нравится. у тебя здесь. а вы с Солнцеясная, случайно не половинки? Smile Wink я не причем

#9:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 11:29
    —
А ещё я стараюсь вести здоровый образ жизни, в частности купаюсь в проруби, а за неимением таковой каждый день обливаюсь холодной водой в душе...

В проруби
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 10, 2011 5:23 pm

#10:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 11:40
    —
sergerus,
Ты во многом прав, я с тобой во многом согласна, если есть цель у человека, он её добъётся! А ТЫ ЧТО, КАДЕТ? Wink

#11:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 9:23
    —
sergerus,
а вы уже поместье строите? Выбрали землю? Мечтаете и чертите план? я не причем

#12:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 21:30
    —
Мы строим в мысллях наше будущее, и стараемся сделать суровые будни радостными и счастливыми, наполнив их собой и Любовью!... Землю поедем скоро смотреть, определённый образ уже имеем нашей земельки... любовь

#13:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 2:03
    —
HalfShadow, она повсюду, вокруг нас, конкретно мы ещё не выбрали, но для пчеловодства (Людмила занимается) нужны земли южнее Москвы, где мы живём, поэтому будем смотреть Тульскую область... Южное направление, в общем... Или Рязанское... А вы-то когда встретитесь? Smile

#14:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 16:51
    —
Цитата:

в частности купаюсь в проруби

это при какой температуре происходило?
у меня на личке тоже фотка с прорубью есть - ужжжжас, я тут же оделся весь и не мог согреться минут 15-20, кости в ногах просто крутило и выворачивало, а потом пошёл вой или крик - страшно было, наверное, слушать
а потом стало тепло и спокойно я не причем

#15:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 19:51
    —
sergalt, ну как при какой? При минусовой, конешно же, раз в проруби... Приходилось и при -15 купаться, причём, была ветренная погода... Холодно, но тело разогревается от мороза...!

С ногами сложнее, тут уже важна постепенность, в отличие от купания... Wink



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group