Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS АМЕРИКАНЦЫ!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Как вы относитесь к американцем?

Такие же люди как и все
66%
 66%  [ 14 ]
я им не доверяю
23%
 23%  [ 5 ]
они наши враги
9%
 9%  [ 2 ]
я их ненавижу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 21   [Подробно]



АвторСообщение
glossarik



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ, МОСКВА

213362СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Пожалуйста, разместите своё мнение о американнцах и о Америке вообше.(очень интересно знать)
Я отношусь к американцам крайне отрицательно, и порой их даже ненавижу.И не помогает то что я стараюсь себя убедить, что они такие же люди и что ненависть-это плохо, и т.д.
Пожалуйста, измените мое мнение о них (Зарание спасибо).
равновесие


Последний раз редактировалось: glossarik (Вс 02 Окт 2005, 11:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

213369СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странные у вас варианты ответов в опросе (3 негативных варианта и один нейтральный).
Они такие же несознающие реальности участники спектакля, как и большинство других людей.
Больший интерес представляют те, кто создает правила игры для нас и для них, для всех людей. Хотя и здесь ненавить бессмысленна.
Скорее, она и есть то средство, с помощью которого планировалось разрушить планету.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
glossarik



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ, МОСКВА

213386СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, я с вами согласен, но всё равно , почемуто они мне не нравятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

213387СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то пиндосы очень умные ребята. грамотно всех давят, экономику развивают правильно. Главное - у них есть мечта... Американская мечта и Личная Энергия для её достижения. Нам надо долго и долго учиться этому.
_________________
Евсеев Евгений Александрович (антигерой)
русская идея новости дистанционное обучение-бухгалтерские курсы, микроконтроллеры avr, похудение и набор веса, эффективная диета, воспитание детей, курсы английского языка лечение алкоголизма кодирование от алкоголизма экономика россия экология мир спид оружие пистолет макарова милиция история россии наркомания мировая экономика социальная инициатива первая мировая война вторая мировая война великая отечественная война армия гражданская оборона алкоголизм единая россия сельское хозяйство кавказ центр социальная психология политика гражданская война феминизм независимость


Последний раз редактировалось: Люстэн (Ср 11 Янв 2006, 9:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

213396СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Там умных единицы, они и руководят страной. А большинство еще бестолковее русских.

Jonny_Deep
уберите рекламную ссылку из подписи. На этом форуме это не принято.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GIC




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 31



213463СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРО АМЕРИКУ. Мнение. Такое вот есть.

Припев:
Шуруп: Америка, Америка – это красиво,
Но Россия – вот где есть сила,
Руставели: Вот где есть сила!
Америка, Америка – это красиво,
Но Россия – вот где есть сила,
Руставели: Вот где есть сила!
Руставели:
Америка, несущая России только ложь и блажь,
Припудренной под красоту продажной и пустой жизнью Вливается в мозги наших юнцов, пытаясь подменить наши устои,
Пытаясь изменить сущность русского мировоззрения,
Подбить основы бытия,
Сделать так, чтоб мы не думая смотрели на указку,
Видели в ней сказку за миллионы баксов
В итоге продали себя,
Давясь попкорном в кинотеатрах…
Припев
Гном: Власть денег, грязь им в сласть,
Скорченные шестёрки, зато козырная масть
Кричат, что в нас играет зависть,
Ни хуя подобного - чистый воды ненависть
Нельзя любить, нельзя уважать говно
Из которого лепят мифы – это просто смешно!
Психи у себя пускают газы – у нас воняет,
Америка – без мазы!
Россия это знает…
Димон: Я не был в штатах, и мне насрать на то, что там творится,
Я вырос в России, в её столице,
Где для людей не повод злиться,
Когда пылает крыша, их ценности выше
Вот особенность русской души
То, что у вас «американская мечта» – у нас мечта для идиота!
Мы птицы! Мы птицы вольного полёта!
И пусть все думают, что власть на карте мира слева,
Мы то знаем – справа!
Россия – Великая Держава!
Мы птицы!
Припев
Кузьмитчъ: Эй, стоп, хватит негатива!
Мой дом – моя крепость!
Не говори «Россия – плохо», подбирая крохи запада
Эта западня хуёво заперта,
Поверь, рассчитана на тех, кому до Родины нет дела.
Америка хотела мира, стала тиром,
Души проданные Бушу за спокойствие кушанья
Под прицелом рушится их мировой порядок,
Порядок ожирения, понтов и капустных грядок…
Припев

"Многоточие".
Мук
Руставели
Гном
Димон
Кузьмитчъ (2002)

Вообще такие же люди, только с комплексом полноценности. Smile

_________________
http://www.globinfocentre.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Droid



Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 220

Населённый пункт: М.О. Хотьково

213477СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Американцы - люди как люди. Мне может не нравиться политика Америки, только не верю я в демократию, а значит не верю что рядовой американец в ответе за экспорт демократии.
Насколько я могу судить живётся им тоже не сладко, а тут ещё столько негатива на них со всего мира льётся.... Жалко их, честное слово...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
luda2




Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 116
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Здесь и сейчас.

213486СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

glossarik, Лучше одни раз увидеть, чем сто раз услышать.
Съездил бы как это сдела молодой человек вот здесь: hhhp://www.rol.ru/news/hobby/travel/02/01/18_001.htm
Кстати себя проверишь - свою реакцию на действительность...
равновесие
Л

_________________
Примите то, что вам понравилось, а остальное оставьте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

213493СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 3:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тема само собой перемещается в "не соотв. правилам", как не соотв. правилам и тем более духу форума.
GIC, вам предупреждение за мат, и отключение на 9 дней, так как предупреждение уже не первое.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
New_Nomad




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 115



213518СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

glossarik, ", но всё равно , почемуто они мне не нравятся."

Как говорится, познай себя и жить станет гораздо легче. Знаете в чем скорее всего причина Вашего "почему-то"? Отчасти сказывается еще советская промывка мозгов и зависть тому, что кто-то живет лучше тебя. Забудьте про сложившиеся стереотипы - смотрите на мир объективно, с позиции реалиста. Мы и "они" по сути одни и те же люди. Только не надо говорить в духе Задорнова, что они " вооо тупыыыееее!". У нас быдла (извиняюсь за выражение), может, теперь побольше чем в Америке - этим летом не мало поездил по нашей глубинке и просто был в шоке от жестокой действительности. В то же время последнее время общался не мало с американцами - отзывчивые добрые люди (может потому что были не из "гето" Smile ). Это все, конечно, частности, но я говорю это к тому, что все привыкли к каким-то специфическим стереотипам и не хотят раскрыть глаза, чтобы воспринимать действительность такой, какая она на самом деле.


Последний раз редактировалось: New_Nomad (Вс 02 Окт 2005, 17:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
glossarik



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ, МОСКВА

213538СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New_Nomad, Я жил в СССР всего два года, потом он развалился.
Американцы мне ненравятся ещё потому, что думают что всё знают и лезут не в своё дело, и учат всех как правильно жить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GIC2




Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1



213540СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок, ну и чё?

Правда глаза режет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
glossarik



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ, МОСКВА

213547СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Родничок, можете подсказать, почему она "не соотв. правилам", я просто хочу, что бы мне помогли изменить моё мнение о них(об этом я написал в первом сообшение).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ju_Al




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 765

Населённый пункт: оттуда

213605СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

glossarik,
Цитата:

Я отношусь к американцам крайне отрицательно, и порой их даже ненавижу

А пробовали понять причины такого отношния? Может, это страх или зависть, или глупость?
А ненавидите до какой степени? Способны отправить в крематорий женщин и детей??? Mad

_________________
"Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их." (Псалом 72:20) Амен Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

213616СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2005, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поставила значек в первый пункт. Что я, шовинистка какая? любовь

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB